☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 637 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 10:42
ответ для -Инфанта- , на сообщение « Икота :love: »
  #6361
Лу-Лу
Элита
 
Аватар для Лу-Лу
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Невский район, ул.Тельмана
Сообщений: 1 754


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
Икота
у меня тоже пульсирует живот иногда в районе пупка, но я думала, что это кровоток плаценты или что-то типа того. А это икота? Вот я же говорю, что я не чувствительная какая-то.
__________________


Нас двое и это прекрасно! Мы вместе и жизнь хороша! Какое же все-таки счастье под сердцем носить малыша!

Женская народная мудрость: сама придумала - сама обиделась.
Лу-Лу is offline  
Старый 17.03.2012, 10:43   #6362
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Всем ДУ!!!

Блин, бегаю по дому, не знаю, с чего начать уборку. Дурдомный денек....

Света, ужас какой...Ппц, педагоги, страшно доверять детей. Иди спокойно в другую школу. И не переживай.
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 17.03.2012, 10:43   #6363
Лу-Лу
Элита
 
Аватар для Лу-Лу
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Невский район, ул.Тельмана
Сообщений: 1 754


Аня, я если там потеряюсь можно позвоню тебе?
Лу-Лу is offline  
Старый 17.03.2012, 10:45   #6364
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
у меня тоже пульсирует живот иногда в районе пупка, но я думала, что это кровоток плаценты или что-то типа того. А это икота? Вот я же говорю, что я не чувствительная какая-то.
И мне странно, что это икота.
А сегодня утром муж приложил руку к животу и все икоты прошли... Все же любую руку, кроме моей приложить, и он тихушничать начинает. Мужу говорю,что меня наверное точно слушать не будет
__________________
Ирина Маверик is offline  
Старый 17.03.2012, 10:46   #6365
Sunny Bunny
Ветеран
 
Аватар для Sunny Bunny
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: ЮЗ, Автово, Стачек 103
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
Вчера я поела в 18-00 овощного рагу ну грамм 200... Потом весь вечер была ужасная тяжесть в желудке. Муж ел то же и ничего. Сейчас с утра выпила просто черного чая и заболел желудок. Мне кааца, масики уже настолько выросли, что влияют на желудок, отсюда у кого тошнота, у кого боли.

Доброе!!!!!
Мне кажется, он мне внутри уже вообще все органы распихал в разные стороны, то там прихватит, то тут)) И попой в рёбра упирается
__________________
Я Аня, очень приятно
Sunny Bunny is offline  
Старый 17.03.2012, 10:46   #6366
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
у меня тоже пульсирует живот иногда в районе пупка, но я думала, что это кровоток плаценты или что-то типа того. А это икота? Вот я же говорю, что я не чувствительная какая-то.
Так это легко проверить. Пульсация в плаценте должна совпадать с твоим пульсом. А икота - она не такая регулярная. Иногда замрет на неск секунд (прям как у нас, когда мы задерживаем дыхание и пытаемся икоту остановить, потом опять. У меня в нижнем левом углу головка икает, попочка справа сверху

Ну и вообще - икоту я прям рукой на животе ощущаю, не толкания, но вздрагивания живота вполне ощутимые.
Mrs. Holmes is offline  
Старый 17.03.2012, 10:46
ответ для Ne_em_posle_6 , на сообщение « Всем ДУ!!! Блин, бегаю по дому, не... »
  #6367
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Иди спокойно в другую школу. И не переживай.
+1
А ребенок еще сильнее станет. Пусть привыкает адаптироваться смолоду. Как дети военных,которые переезжают с места на место, да я и сама 3 школы в детстве поменяла - всегда было интересно. Ну не поспишь ночку перед первым днем, а так даже прикольно!
__________________
Ирина Маверик is offline  
Старый 17.03.2012, 10:48   #6368
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Sunny Bunny Посмотреть сообщение
Мне кажется, он мне внутри уже вообще все органы распихал в разные стороны, то там прихватит, то тут)) И попой в рёбра упирается
Так и есть Беременная женщина - это киборг-трансформер
Mrs. Holmes is offline  
Старый 17.03.2012, 10:49   #6369
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
Вчера я поела в 18-00 овощного рагу ну грамм 200... Потом весь вечер была ужасная тяжесть в желудке. Муж ел то же и ничего. Сейчас с утра выпила просто черного чая и заболел желудок. Мне кааца, масики уже настолько выросли, что влияют на желудок, отсюда у кого тошнота, у кого боли.

Доброе!!!!!
Мне тоже так кажется.. Малыши уже большие, мой вот давит попой своей на мой желудок, постоянная изжога. И весом давит на прямую кишку и мочевой пузырь, сразу как утка, в туалет бегу, извините за подробности. Кошмар
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 17.03.2012, 10:50
ответ для fly-cat , на сообщение « А мне недавно в области, где раньше... »
  #6370
Sundari
Гость
 
Аватар для Sundari
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: ул.Жуковского
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от fly-cat Посмотреть сообщение
Я вообще удивляюсь, вот за мной, к примеру, толпы юношей и молодых людей увивались и искали моего расположения, а вот за некоторыми (это я про свою одну подругу) - до сих пор после первого свидания даже не перезванивают. Неужели мы все такие разные и кто-то лакомый кусочек, а кто-то и даром не нужен???
Не знаю, мне каж это энергия какая то внутренняя или обаяние. У кого то больше у кого то меньше... Вот и получается, к кому то тянутся люди, от кого то наоборот...

Всем доброе утречко!!
__________________
Яна, на "ты"
Sundari is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena