!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 637 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2009, 13:29   #6361
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
Он нас как на экзамене начал расспрашивать! про всё! что такое Крешение, что такое Причастие, какая самая главная заповедь Нового Завета и т.д...вообщем назадавал кучу вопросов, мы смогли ответить правильно только на малую часть...
потом сказал, как мы можем быть Крестными?! Чему вы научите сына? ведь сами ничего не знаете и даже не причащаетесь!
Жуть какая! Но с сайтиком - порадовало
__________________

Я - Саша, прошу ко мне только на "ТЫ"
Гипножаба is offline  
Старый 25.05.2009, 13:39   #6362
Ksyy
Участник
 
Аватар для Ksyy
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
Хочу вам пожаловаться..на кого? да на себя
вообщем вчера ездила в Софийский собор в Пушкине на счет Крестин (на прошлых выхах нам служащая этого собора сказала приехать вместе с будущим крестным отцом для разговора с батюшкой)....ну мы думали что он нам просто расскажет что то про само таинство Крещения, еще раз спросит точно ли мы этого хотим, ну и решим всякие организационные вопрсы...ноне тут то было!
Он нас как на экзамене начал расспрашивать! про всё! что такое Крешение, что такое Причастие, какая самая главная заповедь Нового Завета и т.д...вообщем назадавал кучу вопросов, мы смогли ответить правильно только на малую часть...
потом сказал, как мы можем быть Крестными?! Чему вы научите сына? ведь сами ничего не знаете и даже не причащаетесь!
вообщем мне стало жутко стыдно
Единственное что меня улыбнуло, это то, что он дал нам визитки с названием сайта церковного Типа книжки вы наверное не читаете, так хоть на сайте просмотрите
Так что надо до выходных все прочитать, выучить и ехать опять на "экзамен будущих крестных родителей"
Вот это прикол...
Ksyy is offline  
Старый 25.05.2009, 13:45
ответ для Ksyy , на сообщение « Вот это прикол...:)):)) »
  #6363
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Ksyy Посмотреть сообщение
Вот это прикол...
ага...видимо все батюшки по разному подходят к этому делу...
подруга щас позвонила и сказала что ходили в другую церковь сегодня, поговорили там...вообщем крестный родителям надо тоже будет подойти, но готовится к этому не надо будет
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 25.05.2009, 14:59
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « ага...видимо все батюшки по разному... »
  #6364
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Привет всем!

Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
ага...видимо все батюшки по разному подходят к этому делу...
подруга щас позвонила и сказала что ходили в другую церковь сегодня, поговорили там...вообщем крестный родителям надо тоже будет подойти, но готовится к этому не надо будет
Ну вообще-то в чем-то батюшка прав, т.к. крестные родители отвечают в первую очередь за духовное воспитание ребенка, поэтому они и должны знать, что это такое.. Иначе смысл в таких родителях теряется... Согласись, как-то неправильно было бы встретить человека, выходящего из церкви, почесывающегося в боку со словами: "Ну типа прикольно, я теперь крестный" , а через пару лет вообще забывшем о крестнике.. ((
__________________

Кошки живут по принципу: если ты взял на себя ответственность за нас, то неси и не жалуйся, а мы будем наслаждаться жизнью (с)
Гостена is offline  
Старый 25.05.2009, 15:04
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « ага...видимо все батюшки по разному... »
  #6365
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Кстати, возможно тебе будет любопытно почитать это
__________________

Кошки живут по принципу: если ты взял на себя ответственность за нас, то неси и не жалуйся, а мы будем наслаждаться жизнью (с)
Гостена is offline  
Старый 25.05.2009, 15:33   #6366
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Гостена Посмотреть сообщение
Кстати, возможно тебе будет любопытно почитать это
спасибки
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 25.05.2009, 16:35
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #6367
Б.Наташка
Гость
 
Аватар для Б.Наташка
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 8


Привет Всем!!! Меня зовут Наталья. У нас свадьба 22 сентября в ДБ2. Принимайте в свои ряды))
Б.Наташка is offline  
Старый 25.05.2009, 19:01   #6368
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Б.Наташка Посмотреть сообщение
Привет Всем!!! Меня зовут Наталья. У нас свадьба 22 сентября в ДБ2. Принимайте в свои ряды))
Привеееет!!!!!!
Поздравляю!!!!
__________________

Кошки живут по принципу: если ты взял на себя ответственность за нас, то неси и не жалуйся, а мы будем наслаждаться жизнью (с)
Гостена is offline  
Старый 25.05.2009, 20:46   #6369
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Б.Наташка Посмотреть сообщение
Привет Всем!!! Меня зовут Наталья. У нас свадьба 22 сентября в ДБ2. Принимайте в свои ряды))
Добро пожаловать, очень приятно!!!
__________________

Я - Саша, прошу ко мне только на "ТЫ"
Гипножаба is offline  
Старый 25.05.2009, 20:49
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #6370
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Хде все?????
__________________

Я - Саша, прошу ко мне только на "ТЫ"
Гипножаба is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena