Детские садики Кировского р-на - Страница 638 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 13:02
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #6371
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


у меня тоже ситуация - в красносельском не попадаем, хочу встать в кировском, тут, говорят - полегче с садами, да и ездить удобнее, если на транспорте общественном
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 13:16
ответ для raptor , на сообщение « ну, вы сравнили - выборгский и... »
  #6372
Лисенок82
Участник
 
Аватар для Лисенок82
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Нарвская
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от raptor Посмотреть сообщение
ну, вы сравнили - выборгский и Кировский у нас пол Кировского это 2-3-5 этажей с бабульками, вы такое в Выборгском видели?
не знаю - почему не дают место " прямо сейчас", в каждом втором саду есть дети переехавшие, ушедшие по болезни, передумавшие... у нас в саду в яслях нет места, а у дочки в старшей группе - 6 мест свободно.
и потом...есть замечательный способ устроить ребенка в нужный сад с завтрашнего дня. идите туда няней до лета. это не много - зато место гарантированно, малыш пристроен, и вы за ним первое время приглядите
Вы знаете устроиться няней у меня например не получилось,т.к. или по возрасту не подходит ребенок или нет вакансий)))Я бы с удовольствием пошла.
__________________

Любимый сыночек родился 13.04.2009г
Лисенок82 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 13:39   #6373
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
у нас в яслях 17 человек по списку, ходят максимум 14 человек, это в благоприятный период. А вообще вроде до 20 человек должно быть в яслях, т.е. по факту могли бы еще 3-х взять.
это в садике до 20 чел, в яслях меньше
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 13:41
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #6374
Katy&Maks
Гость
 
Аватар для Katy&Maks
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 25


Девочки, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как работает комиссия по распределению в садики и как до нее дозвониться?? По одному номеру трубку уже давно и долго не берут.((
Ситуация такая: Недавно было родительское собрание в нашем садике (№70 -логопедический, ходим туда уже 3-ий год) и сказали так - у кого детки будут к концу года уже совсем хорошо говорить - вынуждены будут отчислить, но место в другом садике не предоставляют, поэтому нам необходимо встать на очередь в какой-нибудь другой садик. Нам осталась последняя подготовительная группа. (кстати, может кто посоветует в каком садике хорошие подготовительные занятия?)
Katy&Maks is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 14:21
ответ для Katy&Maks , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Подскажите... »
  #6375
Тайли
Элита
 
Аватар для Тайли
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 1 656


Цитата:
Сообщение от lelik25 Посмотреть сообщение
Ой, девочки, только без обид. Но вот не понимаю я, почему все сидят до последнего? Сидят дома 3 года, а потом спохватываются о садике. Конечно, понимаю, что есть непредвиденные ситуации, но это не большой процент. Другие вон из роддома приезжают, сразу озадачиваются вопросом яслей (сада), и правильно делают. Надо все разузнать заранее, а потом как только, так сразу бежать в первых рядах с готовыми документами. Сейчас еще февраль, и есть такие, которые только летом спохватятся...
я как умная ходила узнавать, как только свидетельство о рождении получила. меня завернули - типа запись строго в год перед поступлением, раньше нельзя и карту сильно заранее нельзя сделать - будет недействительна вот все и бегают, как в попу клюнутые
__________________
Ярослав (26.05.2009) + Кошшшка = 17 кг активной протоплазмы
Тайли is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 14:55   #6376
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от Тайли Посмотреть сообщение
я как умная ходила узнавать, как только свидетельство о рождении получила. меня завернули - типа запись строго в год перед поступлением, раньше нельзя и карту сильно заранее нельзя сделать - будет недействительна вот все и бегают, как в попу клюнутые
Они каждый год правила меняют На 2011 г - запись строго за год и не ранее.
На 2012 уже этой осенью записывали
Про карту - заранее можно. У меня еще осенью сделана, заведующая сказала что нормуль, только анализы свежие потом нужны.
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 15:54   #6377
baikonurka
Активный участник
 
Аватар для baikonurka
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от МышенЪка Посмотреть сообщение
Тоже уже спрашивала, но не дождалась ответа. Так что +1
Мы ходили на него глядеть, внешне вполне симпатичный, лучше, чем 8, который мы тоже рассматривали. Думаю, что сходим на прием к заведующей, не знаю ещё правда когда Как сходим, так отпишусь вам
__________________
baikonurka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 15:58   #6378
По*ленька
Мега-элита
 
Аватар для По*ленька
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Ленинский-Кузнецова
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
у нас в яслях 17 человек по списку, ходят максимум 14 человек, это в благоприятный период. А вообще вроде до 20 человек должно быть в яслях, т.е. по факту могли бы еще 3-х взять.
А по-моему в яслях должно быть 15-17 человек, не больше.
__________________
По*ленька is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 16:05
ответ для KittyFly , на сообщение « Мне в четверг сразу после комиссии... »
  #6379
rasla
Ветеран
 
Аватар для rasla
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Мне в четверг сразу после комиссии заведующая сказала что мы попали....
Я завтра за направлением иду
Вы логопедич комиссию проходили или какую-то еще? И куда попали, если не секрет?
rasla is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 16:06
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #6380
rasla
Ветеран
 
Аватар для rasla
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 670


Может кто-нибудь подскажет про логопед сад №40 и 55.
rasla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena