ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 639 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 00:11
ответ для Раиса Максимовна , на сообщение « Хуппа это HippoHoppo? »
  #6381
Alis in Red
Элита
 
Аватар для Alis in Red
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: налево от Рая 89215506330
Сообщений: 2 641


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
Хуппа это HippoHoppo?
нет
HippoHoppo это хиппо хопо
HUPPA это хуппа
__________________

берегите мамы дочек!...у меня растет сыночек!
Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и попы...я изначально целая
дети нам ничего не должны,кроме того,что они должны быть счастливы
дом построила,дерево посадила,сына вырастила....я -настоящий мужик!
Приснилось,что мой муж храпит!просыпаюсь в ужасе-все нормально-не замужем!
Alis in Red is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 00:11   #6382
Angel's Wings
Старожил
 
Аватар для Angel's Wings
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
"пуховик" это вы имеете в виду тоже комбез? или куртка, а еще к ней докупить полукомбез или штаны?

где можно посмотреть эти фирмы? (хоть бы инет маги проверенные, можно иностранные, которые к нам шлют)

Дамы, я правильно понимаю, что если пуховик, то вниз обычная любая одежда, а если Керри, то только поддева синтека/смесовая/шерсть?

валенки простые обычные? я сегодня в Дети посмотрела их...они прямо такие грубые, торчком...не холодно ли будет...валенки белые по 800, галоши по 250 были.
Под керри не надо синтетику и т.д. Это не мембрана, одеваете обычную одежду.
Вы, наверное, с реймой тек или лесси тек перепутали. В общем, с теками любых фирм.
__________________

Angel's Wings is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 00:11   #6383
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


нет, Хуппа - это Huppa. Эстонская фирма. Продают её кстати, рядышком с Вами, в ТК Питер есть малнький отдельчик. А можно в контакте купить
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 00:12
ответ для Раиса Максимовна , на сообщение « Хуппа это HippoHoppo? »
  #6384
Angel's Wings
Старожил
 
Аватар для Angel's Wings
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
Хуппа это HippoHoppo?
Хуппа http://www.huppa.eu/ru
__________________

Angel's Wings is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 00:22   #6385
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
"пуховик" это вы имеете в виду тоже комбез? или куртка, а еще к ней докупить полукомбез или штаны?

где можно посмотреть эти фирмы? (хоть бы инет маги проверенные, можно иностранные, которые к нам шлют)



валенки простые обычные? я сегодня в Дети посмотрела их...они прямо такие грубые, торчком...не холодно ли будет...валенки белые по 800, галоши по 250 были.
Под пуховиком я имела ввиду пуховой комбез, можно раздельный, можно слитный.

Хуппа - магазин в ТК питер, магазин Лучшее детям На Чернышевской, ещё магазин-склад где-то на енной, топик есть на ДО.
Нельс - Юниор, купить в ОЗ, Контакте
Кико видела на Юноне, 2 или 3 отдела. Купить тоже в ОЗ можно.
Билеми - ТК Крыша на Просвещения, тоже в ОЗ есть.
Ещё мне очень нравятся пуховики Авива, в Крохе продаются

Да, валенки самые обычные, холодно не будет ( ну не должно быть)
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 02:14   #6386
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


дамы спасибо, сама уже вижу, что Хуппа это другое...
посмотрела всю коллекцию Керри/Ленне мне не понравились цвета мальчуковые совсем...
если Рейму тогда...я захотела мембрану - тогда ведь поддеву на подгузник, а сверху мембрану и все? (одевать сын нереально не люит, я дико устала от этих концертов ежедневных на весь дом)
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 02:18   #6387
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
дамы спасибо, сама уже вижу, что Хуппа это другое...
посмотрела всю коллекцию Керри/Ленне мне не понравились цвета мальчуковые совсем...
если Рейму тогда...я захотела мембрану - тогда ведь поддеву на подгузник, а сверху мембрану и все? (одевать сын нереально не люит, я дико устала от этих концертов ежедневных на весь дом)
рейма для активных детей
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 02:40   #6388
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
мамы помогите, пожалуйста. обещают похолодание, я спохватилась - если ребенок январенок 2011, то есть еще года нет, но зимой будет, то есть он еще не ходит, но очень возможно, что будет - ЧТО купить нам на зиму? порекомендуйте, пожалуйста, я растерялась что-то...много перечитала, пересмотрела...
и обувь - как вы брали в моем случае (зимние детки) - на сидеть в коляске или уже на ходить? сейчас сыну 9,5 - не ходит сам, но стоит постоянно и вдоль опоры давно ходит.
Берите Керри/Ленне 330 гр. и Куому на ноги. Не замерзнет в этом точно.

Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
дамы спасибо, сама уже вижу, что Хуппа это другое...
посмотрела всю коллекцию Керри/Ленне мне не понравились цвета мальчуковые совсем...
если Рейму тогда...я захотела мембрану - тогда ведь поддеву на подгузник, а сверху мембрану и все? (одевать сын нереально не люит, я дико устала от этих концертов ежедневных на весь дом)
В мембранной Рейме замерзнет Вам малыш. Там наполнителя всего 140 гр. Это вариант для активных детей, к коим годовасики не относятся ещё.
Поддёву на голое тело не одевают. Поддёву одевают либо на термобельё, либо на колготки + бодик или колготки + бадлон. Если комбез мембранный, то колготки, бодик/бадлон должны содержать синтетику.
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 14:49   #6389
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
мамы помогите, пожалуйста. обещают похолодание, я спохватилась - если ребенок январенок 2011, то есть еще года нет, но зимой будет, то есть он еще не ходит, но очень возможно, что будет - ЧТО купить нам на зиму? порекомендуйте, пожалуйста, я растерялась что-то...много перечитала, пересмотрела...
и обувь - как вы брали в моем случае (зимние детки) - на сидеть в коляске или уже на ходить? сейчас сыну 9,5 - не ходит сам, но стоит постоянно и вдоль опоры давно ходит.
ИМХО, в мембране замерзнет. Я тоже за керрри-ленне 330.Или, если Вам цвета совсем не нравятся,посмотрите другую НЕмембранную одежду - кто-то тут писал про аналоги керри - это "Шалуны" или я путаю? Еще есть российская фирма, которая шьет вполне пристойные зимние комплекты, мне никак не вспомнить название, мы видели эти вещи в ""Крохе", они и не такие дорогие, как Керри. Еще можно попробовать немембранную Лэсси, но она потоньше, 140-80, под нее пододевать зимой малышу что то придется.

Мы родились в конце ноября, обувь брали на первую (и вторую) зиму кожа на меху, но это офф в данном топе. Но определенно уже на "ходить" обувь, не пинетки же. Но в мембранной пока будет холодно малышику, потому либо куому как вам посоветовали, либо традиционный вариант. С куомой у нас и не только у нас был такой опыт, что мерзнет малыш, хотя не должен, может быть, она попадается какая-нибудь "поддельная", я не знаю или как-то не так размер подобрали. В общем, скорее всего, все будет хорошо, но на всякий случай у малыша ножки проверяйте (впрочем, он и сам заплачет, возможно,если будут ледяные). Конверт Вам не нужен уже, ИМХО, нужен комбез, малыш ведь уже будет ходить с поддержкой. Растите большие!!
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 15:02   #6390
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
Дамы, я правильно понимаю, что если пуховик, то вниз обычная любая одежда, а если Керри, то только поддева синтека/смесовая/шерсть?

валенки простые обычные? я сегодня в Дети посмотрела их...они прямо такие грубые, торчком...не холодно ли будет...валенки белые по 800, галоши по 250 были.
Под керри что хотите, надевайте) Мы ходили в морозы в валенках котофей, они более красивые, чем простые с галошей, но они и похолоднее, наверное.(Если что, в Ашане висят по 700 с чем-то рублей, если не разобрали, галошу не надо к ним...) Мы не мерзли. Естественно, Вы знаете, что в валенке должен быть запас 1.5-2 см, носят их на носок и еще хорошо на зимнюю стельку.И в коже на нат. меху не мерзли.

Да, а по размеру наша баскетболистка рванула как раз где-то между годом и двумя Мы из 20 размера обуви сразу в 23 перескочили (на первый шаг были 20 р-р). И по росту - подаренный комплект керри 74 не пригогдился, прыгнули сразу в 92 - но у нас есть в кого В общем, удачного выбора!!!
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena