про военкомат - Страница 639 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 01:22
ответ для JannaS , на сообщение « Вы можете не лечиться у нее в... »
  #6381
Nat-asha
Участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 126


Спасибо всем за разъяснения!!!
Nat-asha is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 09:19   #6382
tioma
Banned
 
Аватар для tioma
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 790
хорда



Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Во радость-то! Если не знать, что для прохождения по сердцу надо иметь как минимум сердечную недостаточность 2-й степени, а не лишнюю хорду.
Я радуюсь тому,что врачи внимательно смотрели мальчишек.Мой моторный аллалик + зайкашка.Армия нам светит,если не поступит. да мы и не боимся.Есть одно место.где он мечтает учится ,а без воинского учета туда документы не берут.1-2 идем за приписным.,
tioma is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 10:45
ответ для JannaS , на сообщение « Вы можете не лечиться у нее в... »
  #6383
BOlga
Ветеран
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр.Космонавтов, будни - Сенная пл.
Сообщений: 802


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Вы можете не лечиться у нее в поликлинике, но Вы должны изобразить, что ребенку нужно срочно лечение. Ходить еженедельно и жаловаться на боли. Все равно ничего, кроме ЛФК и хондропротекторов, не пропишут. Вам сейчас главное ходить в поликлинику и постоянно о себе напоминать. У нас после 97 поликлиники все диагнозы подтвердил ортопед, даже санаторий рекомендовал Но у нас лет с 5 в карточке на осмотрах специалистов постоянно писали про проблемы с осанкой и стопами. Но это были общие фразы, типа сколиоз (без указания степени) и плоско-вальгусные стопы. Никто на снимки не отправлял ни разу. Если у вас в карточке не было никаких жалоб до этого времени, то врач имеет полное право не смотреть чужие снимки. Вы ведь теоретически можете чужие снимки принести
Нам тоже ортопед все подтвердила, но сказала, что в военкомате нам вместо 2-й ст. все равно напишут первую и еще столько физиопроцедур навыписывала, что врач физиотерапевт чуть дара речи не лишилась. Но на ДУ не поставила, пойдем еще раз попозже уже на ДУ вставать.
BOlga is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:31
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #6384
Лилия
Активный участник
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 308


Отзовитесь, кто знает!!!! Комиссию по первичной постановке на учет прошли 27 января. Нам сказали донести еще документы ( ксерокопии, анализы, характеристику со школы, родительскую анкету) и прийти со все этим в апреле- мае!!!!! На мой вопрос почему так нескоро, сказали, нууу, пока все протоколы, постановления подпишут.... Может такое быть и правы ли?
Лилия is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:20
ответ для Лилия , на сообщение « Отзовитесь, кто знает!!!! Комиссию по... »
  #6385
JIL11111
Активный участник
 
Аватар для JIL11111
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Коллонтай ул.
Сообщений: 367


скорее всего до 31 марта. позвоните туда.
JIL11111 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:18
ответ для Лилия , на сообщение « Отзовитесь, кто знает!!!! Комиссию по... »
  #6386
Пига
Наш человек
 
Аватар для Пига
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 6 631


Цитата:
Сообщение от Лилия Посмотреть сообщение
Отзовитесь, кто знает!!!! Комиссию по первичной постановке на учет прошли 27 января. Нам сказали донести еще документы ( ксерокопии, анализы, характеристику со школы, родительскую анкету) и прийти со все этим в апреле- мае!!!!! На мой вопрос почему так нескоро, сказали, нууу, пока все протоколы, постановления подпишут.... Может такое быть и правы ли?
думаю, что в апреле-мае будет готово приписное удостоверение, все документы которые вы принесете просто приобщат к личному делу. МО вы прошли, следовательно категорию годности вам уже установили.
Я не вижу здесь ничего страшного, м.б. Зинаида Алексеевна меня поправит?
Пига is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:42
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #6387
Сильмарион
Старожил
 
Аватар для Сильмарион
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 1 050


Зинаида Алексеевна (сразу извиняюсь, что не совсем по теме) - прошла информация что школьников в Питере будут отправлять на военные сборы (вроде Полтавченко указание дал). Есть какая-то более верная информация или это утка? Не хочу никаких военных сборов, а от школы тем более.
И второй вопрос - по достижении 8 лет ортопед ребенка сняла с учета - это правомерно? Наблюдались с рождения - плоскостопие (без степени), искривление верхнего отдела позвоночника. Сказала - что все прошло, типо полностью здоров.
Сильмарион is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:47
ответ для BOlga , на сообщение « Нам тоже ортопед все подтвердила, но... »
  #6388
Колючка
Элита
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от BOlga Посмотреть сообщение
Нам тоже ортопед все подтвердила, но сказала, что в военкомате нам вместо 2-й ст. все равно напишут первую и еще столько физиопроцедур навыписывала, что врач физиотерапевт чуть дара речи не лишилась. Но на ДУ не поставила, пойдем еще раз попозже уже на ДУ вставать.
ну вот как так! ВК вообще с ума сошел! А если что со здоровьем?!
надо снимки делать как я понимаю и градусы чтоб были написаны
Колючка is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:36   #6389
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от Сильмарион Посмотреть сообщение
Зинаида Алексеевна (сразу извиняюсь, что не совсем по теме) - прошла информация что школьников в Питере будут отправлять на военные сборы (вроде Полтавченко указание дал). Есть какая-то более верная информация или это утка? Не хочу никаких военных сборов, а от школы тем более.
И второй вопрос - по достижении 8 лет ортопед ребенка сняла с учета - это правомерно? Наблюдались с рождения - плоскостопие (без степени), искривление верхнего отдела позвоночника. Сказала - что все прошло, типо полностью здоров.
1. Я таких сведений не имею. Давайте решать проблемы по мере поступления.
2. Надо сделать снимки по собственной инициативе в МУ, которому вы доверяете и разобраться. Такого маленького можно показать в Педиатричке.
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:36
ответ для Пига , на сообщение « думаю, что в апреле-мае будет готово... »
  #6390
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от Пига Посмотреть сообщение
думаю, что в апреле-мае будет готово приписное удостоверение, все документы которые вы принесете просто приобщат к личному делу. МО вы прошли, следовательно категорию годности вам уже установили.
Я не вижу здесь ничего страшного, м.б. Зинаида Алексеевна меня поправит?
Всё правильно!
тропинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena