Инструкция по заполнению электронной анкеты и записи на прием - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 11:38
ответ для NastyaPo , на сообщение « Вы о чем? Я категорична? ню-ню))) Я... »
  #631
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от Igorserver Посмотреть сообщение
Вы не просто категоричны, вы еще и очень несдержанны, причем не только в этом своем посте. Вот это с сайта консульства:

Чтобы не быть голословной - цитатки моей несдержанности в студию, раз вы так подробно сдедите за моими постами)))
Вы уже сдавали на визу? Я пишу только то, что сделала сама, через что прошла и что увенчалось успехом.
Повторю еще раз, для тех кто не увидел - лично сдали документы на финскую визу 7 апреля, я, муж и ребенок. Подпись стояла в 2 специально отведенных местах. Приемщица попросила мужа подписаться на ВСЕХ анкетах еще ОДИН раз, в третьем месте, после пункта о том, что "подписывается в случае запроса многократной визы...". После чего анкеты были благополучно приняты.
NastyaPo is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 11:42
ответ для alnem , на сообщение « Инструкция по заполнению электронной... »
  #632
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Держите ссылку
http://www.finland.org.ru/public/dow...-14A9CCD08FD4}
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 11:45
ответ для alnem , на сообщение « Инструкция по заполнению электронной... »
  #633
Юница
Элита
 
Аватар для Юница
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 842


я расписывалась в четырех указанных местах, сдала документы и уже получила визу. все в порядке
Юница is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 11:47
ответ для alnem , на сообщение « Держите ссылку... »
  #634
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
СПАСИБО
Только одно НО, в ссылке написано четко в самом начале "Консульство Финляндии в Петрозаводске"
Конечно я понимаю что анкеты одинаковые, но ссылка на другой город указана. Поэтому и вопросов столько каждый раз.
Я специально написала на сайт консульства вопрос, конкретно Санкт-Петербург, получу ответ кину сюда.
NastyaPo is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 11:54
ответ для alnem , на сообщение « Это для Петрозаводска. Для Москвы в... »
  #635
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
Это для Петрозаводска.
Для Москвы в такой же подсказке пишут уже, что достаточно подписи в двух местах.
Для СПб отдельной подсказки нет.
Каждый сам решает, что ему надо делать. Пожалеть две подписи с шансом быть развернутым или поставить 4.
Я тоже не увидела информации по Питеру - у меня прошел вариант между Петрозаводском и Москвой, подпись ставили 3 раза
Но вопрос на сайт я задала - пусть ответ напишут.
NastyaPo is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 11:57
ответ для alnem , на сообщение « Инструкция по заполнению электронной... »
  #636
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Очень большое значение имеет личный фактор. Я уже привел конкретный пример отказа в приеме анкеты. Если вашему мужу дали расписаться за всех не значит, что дадут и всем остальным. И не зря там стоит фраза о необходимости личной подписи каждого и недопустимости подделки подписей. Принимающий может дать расписаться за другого, а выдающий визу посчитает подпись поддельной и откажет.
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 11:58
ответ для alnem , на сообщение « Инструкция по заполнению электронной... »
  #637
annaneta
Элита
 
Аватар для annaneta
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м.Комендантский/м.Садовая
Сообщений: 2 460


А в чем проблема поставить 4ре подписи? если с 4мя берут, а с 2мя не везде и не всегда разве сложно 4ре раза подписать?
annaneta is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 12:18
ответ для NastyaPo , на сообщение « Чтобы не быть голословной - цитатки... »
  #638
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от Igorserver Посмотреть сообщение
Я не слежу подробно за вашими постами, я постоянно читаю эту тему и ваши сообщения можно узнать даже не глядя на имя написавшего
По поводу несдержанности - возможно меня ввело в заблуждение количестве больших БУКВ и восклицательных знаков в ваших сообщениях
Буквы и знаки лишь для того чтобы в потоке информации человек увидел то о чем спрашивал.
Я тоже считаю что лучше расписаться больше чем меньше, но объясните мне почему тогда столько вопросов о подписях, люди что читать не умеют, или ленятся???

А почерк у всех свой - кто-то замечания делает, кто-то умничает, у каждого свои причуды
NastyaPo is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 12:28
ответ для NastyaPo , на сообщение « Буквы и знаки лишь для того чтобы в... »
  #639
Jane_K
Участник
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 107


Девушки, подскажите пожалуйста как указать в анкете все визы выданные за предыдушие 3 года, в электронной форме нет возможности забить больше одной или я что-то не так делаю? И теперь не нужно указывать даты и сроки предыдущих поездок?
Jane_K is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 12:33
ответ для Jane_K , на сообщение « Девушки, подскажите пожалуйста как... »
  #640
Lisssa
Наш человек
 
Аватар для Lisssa
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Uusi Eurooppa
Сообщений: 6 852


Цитата:
Сообщение от Jane_K Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите пожалуйста как указать в анкете все визы выданные за предыдушие 3 года, в электронной форме нет возможности забить больше одной или я что-то не так делаю? И теперь не нужно указывать даты и сроки предыдущих поездок?
указывать только последнюю визу
сроки предыдущих поездок теперь не указываются
__________________
"Рай не потерян, он есть на земле - там, там, где не хочется больше, чем есть нам, нам.... (с)
-----------------------------------------------
Бог давно очертил кругом на песке то место, где ты сейчас стоишь (с)
------------------------------------------------
А Соломон не прав - всё пройдет, да не всё - будет что-то после нас, догадайся что..... (с)"
Lisssa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena