поликлиника №16 приморского района на Школьной 114 - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 17:26   #631
PulheriaIvanovna
Активный участник
 
Аватар для PulheriaIvanovna
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от peterson Посмотреть сообщение
Убиться можно! Мы после года на осмотре были, на том, на который в 9 месяцев не пошли, даже близко такого не было. Про платный прием и не гов.орил никто. Прискорбно, но я бы советовала пойти в Веронику к Барановской хотя бы на консультацию. Вот доверяю ей. А вопрос лечения тогда будете уже по обстоятельствам рассматривать.
Вероника - очень хорошая клиника, но очень небюджетная. Каждый прием выливается в кругленькую сумму. Пару лет назад еще там лечили зубки старшему...
PulheriaIvanovna is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:47   #632
Olunia
Участник
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: http://ikido.spb.ru
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Стала мамочкой Посмотреть сообщение
Я сначала тоже обрывала телефон регистратуры в надежде получить номерок из "остатков"...зря,конечно,я это делала...Потом даже ринулась туда к 7 утра, с диким ужасом на душе,оставив грудную дочку с папой,кот. не в состоянии как-либо равлечь грудничка и увидела я в начале 8-ого утра очередь,огибающую поликлинику на улице...С тех пор в бесплатную регистратуру даже и не звоню,без особой надобности в пол0ку не обращаюсь,а если что,то сразу звоню в хозрасчётное отделение и там каким-то чудом всегда есть места к специалистам по 400 рэ каждый!!!А вообще я поняла,что без проблем там можно сдать только кровь и мочу!
Про педиатОООООра- у нас тоже Петухова, ужас ужасный, мне кажется,что я побольше понимаю в детях,чем она.Медсестра только у нас на участке девочка адекватная.
+10000)
Olunia is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:50
ответ для ЛидМила , на сообщение « Конечно можете!!!! Мы так и делали!!! »
  #633
Olunia
Участник
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: http://ikido.spb.ru
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от ЛидМила Посмотреть сообщение
Конечно можете!!!! Мы так и делали!!!
на приеме были в год и то-очень позвала жанна-сразу всех врачей пройти)) не ходим-редко очень)))нам 2 почти-карту в сад сделали в платном центре
Olunia is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:22   #634
peterson
Элита
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщений: 1 585


Цитата:
Сообщение от PulheriaIvanovna Посмотреть сообщение
Вероника - очень хорошая клиника, но очень небюджетная. Каждый прием выливается в кругленькую сумму. Пару лет назад еще там лечили зубки старшему...
Консультация там вроде бесплатная была для тех, кто там лечит детей. Сходите , что бы выслушать другую точку зрения, а потом уже думать будете, что делать.
peterson is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:25
ответ для peterson , на сообщение « Можно попробовать придти и вежливо... »
  #635
winjoy
Гость
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Приморский пр
Сообщений: 4


Спасибо большое!!! Обязательно попробуем! А часы приема и в справочном узнаем))
winjoy is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:32
ответ для winjoy , на сообщение « Спасибо большое! А как попадают к... »
  #636
Тусичкин
Участник
 
Аватар для Тусичкин
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от peterson Посмотреть сообщение
Если есть сомнения, можно всегда пойти к заведующей отделением Абдраковой. Она у нас много лет была участковой. Отзывы слышала разные, но мне важно, что она отличный диагност, а в остальном она не должна мне стараться понравиться. Во всяком случае, двое детей выросли под ее присмотром.
У Абдраковой мы тоже как-то были. Правда, не могу ее оценить как доктора, мы подписывали направление на Авангардную. Немного пообщаться все же удалось и она мне показалась очень даже адекватной.
Цитата:
Сообщение от Myrzic Посмотреть сообщение
Вообще индус))) Это что диагноз?))) Ну Вы девочки даете. Добрее надо быть! Мы до 1,2 только в поликлинике наблюдались и было все прекрасно, просто врачей выбирала по отзывам и к ним конкретно ходила. И реабилитацию проходили там 2 раза, все было просто прекрасно!
Не, индус - это не диагноз но запомнить имя я пока тоже не смогла А вообще изначально отнеслась абсолютно без предубеждения. Видела его как-то в коридоре сначала, подумала, что молодой, не так давно институт закончил: взгляды современные, глаз не замыленный, пациенты еще не надоели. Но попав на прием поняла что так же пофиг, как и остальным. Расстроилась прям, даж муж заметил, когда вышли.

Цитата:
Сообщение от PulheriaIvanovna Посмотреть сообщение
Наконец то попали к стоматологу в нашей поликлинике...Не могу не возмутиться! Не успела переступить порог, врач сказала, что прием у неё платный, так как малышу больше года....Мне при записи ничего такого не сказали, даже денег с собой не было. Я ей так и сказала. И понеслось! Начиная с того, что она мне, конечно, подарит свое время (раз уж пришли), но ребенок крайне запущенный: зубы мы не чистим, к стоматологу не ходим, дефекты эмали лечить уже поздно, все зубы скоро выпадут! Я не шучу! Это очень краткий перессказ нашего краткого приема! Ребенку в карточке записали: не здоров, заболевание эмали. На вопрос: "как лечить?" - ответ: "бесполезно". На вопрос: "Зачем тогда к врачу ходить?" - ответ: "контролировать". "И вообще бесплатно стоматолог на Королева принимает!" - комментарий. Вот я и думаю, записываться на Королева? Был ли там кто? Или бежать в коммерческие центры?
Интересно, а у нас один стоматолог принимает? Мы были на плановом осмотре в 9 месяцев, фамилии врача я, к сожалению, не запомнила. Нормально пообщались, рассказала как жевать учить и т.д. И к ребенку подход нашла, он даже дома особо рот не откроет зубы посмотреть, а тут и не пикнул.

Цитата:
Сообщение от winjoy Посмотреть сообщение
Спасибо большое! А как попадают к Мамаевой? Просто записавшись через справочное? Или нужно какую-то причину, чтоы придти кней на прием? И ведет ли она малышей до года?
Я записываюсь в регистратуре реабилитации. Никакой особенной причины вроде не надо. У меня , по крайней мере ничего не спросили.
__________________
Не бойтесь совершенства, вам его не достичь (Сальвадор Дали)
Тусичкин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena