Фитнес Хаус, поделитесь отзывами - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2010, 23:11
ответ для edeltely , на сообщение « А откуда вода из фонтанчика берется?... »
  #631
рыжик-спб
Наш человек
 
Аватар для рыжик-спб
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Коломяги, возле Окея
Сообщений: 7 650


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
А откуда вода из фонтанчика берется?
не из обычного ли водопровода?)) в кулере хоть видно, что питьевая.

Хотела взять абонемент на Комендантский, но увидела малюсенький зал, прям как в фитнесс-групп и крепко задумалась. Кто ходит туда - напишите ещё мнений, пожалуйста (:
мне пока нравится то что не работает кондей - решаемо. обещают на этой неделе сделать. частично уже вчера работало
в большом зале действительно мешается колонна, но и делать его больше смысла особого нет, т.к. просто не видно будет тренера за кучей народа
__________________

Решив завести ребёнка, ты решаешь вынуть своё сердце и отныне носить его снаружи.
рыжик-спб is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 00:32   #632
romania!
Элита
 
Аватар для romania!
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
мне пока нравится то что не работает кондей - решаемо. обещают на этой неделе сделать. частично уже вчера работало
в большом зале действительно мешается колонна, но и делать его больше смысла особого нет, т.к. просто не видно будет тренера за кучей народа
Тоже об этом подумала, все-таки эффективность тренировки сводится к нулю при большом площади зала и отдаленности от тренера.
romania! is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 00:34
ответ для edeltely , на сообщение « А откуда вода из фонтанчика берется?... »
  #633
romania!
Элита
 
Аватар для romania!
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
А откуда вода из фонтанчика берется?
не из обычного ли водопровода?)) в кулере хоть видно, что питьевая.

Хотела взять абонемент на Комендантский, но увидела малюсенький зал, прям как в фитнесс-групп и крепко задумалась. Кто ходит туда - напишите ещё мнений, пожалуйста (:
интересно это как видно? если уж на то пошло, то в бутыль можно тоже все что угодно налить
romania! is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 01:32   #634
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


а кто ходит в Купчино? нравится? мне нужно определиться по картам..есть предложение оформить в 2 клуба - один у дома, второй у работы...
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 03:43
ответ для romania! , на сообщение « а мне все нравится пока :) Недостатки... »
  #635
Cherry125
Участник
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Питер (Пионерская)
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от romania! Посмотреть сообщение
а мне все нравится пока Недостатки можно найти везде, но я не за этим хожу в этот клуб. насчет бесполезных тренажеров - кому как...все таки в клубы ходят люди разной возрастной категории и с разными целями. Очень понравился просторный тренажерный зал. Когда будет много народу, полагаю, что не будет толчеи. Зал для груповых занятий не то, чтобы очень маленький - но колонна, которая по середине, конечно, съедает часть пространства. Единственное что -согласна насчет вентиляции: сейчас они занимаются устранением неполадок, поэтому в зале групповых занятий жарко. надеюсь, что скоро все заработает. А насчет воды - мне так без разницы откуда наливать в бутылочку из фонтанчика или кулера
на счет найти везде - не спорю, НО у меня мультикарта и хожу я в эту сеть второй год, поэтому на все, что я пишу - есть основания. Сейчас - лето, а это значит, что количество людей, которые ходят - минимально, поэтому есть где развернуться. К октябрю надо будет приходить на тренировку минут за 20 и занимать очередь, причем когда люди приходящие видят, что некуда зайти - все равно кладут коврик и идут (ну оно понятно,что обидно зря приходить) и когда начинаешь двигаться - топчишься друг по другу. я боюсь представить, что будет происходить в "маленьком" зале на йоге...(туда ходит тоже довольно много народа).
По поводу тренажерного зала - очередь на тренажеры будет однозначно!!! потому как те, тренажеры которые пользуются спросом у постоянно тренирующихся мужчин и женщин представлены в единичном экземпляре и они уже заняты... при пустом зале мы стояли в очереди 4 человека. А штанги?))) только на 3 штанги можно добавлять блины. остальные же уже зафиксированы так, что уже нельзя добавить ничего. а мужчины привыкли потягать один вес, потом добавить по чуть-чуть и еще, потом еще добавить. Так вот на те 3 штанги про которые я упоминала всего 2 фиксатора вместо 6. (фиксаторы - держат на штанге блины чтоб не разлетелись). собсвенно...опять не смотря на 3 предмета воспользоваться можно - одним.... к чему это приведет?... к очереди)))))
я просто ооочень ждала открытия этого фитнес клуба и лишь из-за него продляла карту на второй год, а тут такое и обещанные джакузи куда-то испарились...
Если конечно идти туда после дворового клуба или фитнес груп - то может и ВАУ, но если ты уже походил по разным центрам -то способен объективно оценивать клуб.
Cherry125 is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 11:31
ответ для Cherry125 , на сообщение « на счет найти везде - не спорю, НО у... »
  #636
romania!
Элита
 
Аватар для romania!
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от Cherry125 Посмотреть сообщение
Если конечно идти туда после дворового клуба или фитнес груп - то может и ВАУ, но если ты уже походил по разным центрам -то способен объективно оценивать клуб.
не могу сказать насчет объективности, но завышенные требования к клубу налицо. Я занималась в 6 разных клубах города и действительно не скажу что клуб ВаУ , но я изначально ничего сверхественного не жду от сети фитнесс хаус , эта не та сеть и не те деньги, чтобы портить себе настроение из за фонтанчика. А в часы пик везде всего много - на дорогах машин, в магазинах и спортазалах людей, это жизнь в конце концов и надо искать в ней позитив, например, порадоваться как здорово, что вот мы такие все клевые собрались в клубе и нас так много и мы не курим и не бухаем на лавке, а заботимся о своем здоровье.А про дворовые клубы это вы зря -ранньше такие качалки были, что фору дали би не только фитнес хасам и спорт лайфам всяким, самое главное желание ну и тренер конечно хороший. Многие спортсмены вышли вот из таких дворовых клубов. Ну а фиксаторы на грифы это уж точно не проблема, просто поговорите с администрацией. Уверенна, оборудование еще будет добавляться. Я вот не нашла гантелек в большом зале по 2 кг - сказали будут очереди в зале - ну тут я вижу 3 варианта как минимиму - подстраиваться как-то , ходить в клуб в более высоком ценовом сегменте и, как следствие, с меньшей наполняемостью , ну или свой собственный спортзал .
romania! is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 13:06   #637
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от romania! Посмотреть сообщение
не могу сказать насчет объективности, но завышенные требования к клубу налицо... очереди в зале - ну тут я вижу 3 варианта как минимиму - подстраиваться как-то , ходить в клуб в более высоком ценовом сегменте и, как следствие, с меньшей наполняемостью , ну или свой собственный спортзал .
Или просто ходить в клуб с большим залом, а не подстраиваться под обстоятельства. Потому что тренера все-равно видно, только если у вас зрение не -6

Ходила в фитнес-групп в Променаде. Из-за того, что там был такой же маленький зал, и туда набивалось 50 человек, девушки занимались действительно буквально на головах друг у друга. Администрация ограничила это записью на занятия - после этого я сразу ушла. Такие меры мне не нравятся. Помнить о том, что запись по средам и субботам и звонить пораньше, чтобы успеть записаться....бред. Надеюсь, в ФХ так не сделают, когда зимой столкнутся с такой проблемой. Потому что напряженность с местом в зале ощущается уже сейчас, а клуб заполнен только на 50%, как мне сказали в отделе продаж. Вобщем, согласна с Cherry125

Ходила так же в Глобал Джим в Интерио. Большой аэробный зал без толкучки - это кайф! Но хотелось бы поближе к дому.) Эх, нет идеального фитнеса.


Всем спасибо за ответы)
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 13:25
ответ для trillium , на сообщение « а кто ходит в Купчино? нравится? мне... »
  #638
Любашенька
Активный участник
 
Аватар для Любашенька
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
а кто ходит в Купчино? нравится? мне нужно определиться по картам..есть предложение оформить в 2 клуба - один у дома, второй у работы...
Самый большой плюс - отсутствие колонны в аэробном зале. Просторные раздевалки, всегда свободные душевые (ходила как в утренние часы, так и в вечерние а районе 19). В час пик очередь на кардио - не больше 4 человек (май-июнь).
Из минусов - подъем на четвертый этаж без лифта, но с другой стороны, в спорт-клуб как раз и ходят за физической нагрузкой.
Хожу в Балканы, Норд, Фэмили, Плаза - в Купчино больше всего нравится =)
Любашенька is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 03:49
ответ для Cherry125 , на сообщение « на счет найти везде - не спорю, НО у... »
  #639
Люсьена
Солнце моё
 
Аватар для Люсьена
 
Регистрация: 02.10.2002
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 188


Цитата:
Сообщение от Cherry125 Посмотреть сообщение
на счет найти везде - не спорю, НО у меня мультикарта и хожу я в эту сеть второй год, поэтому на все, что я пишу - есть основания. Сейчас - лето, а это значит, что количество людей, которые ходят - минимально, поэтому есть где развернуться. К октябрю надо будет приходить на тренировку минут за 20 и занимать очередь, причем когда люди приходящие видят, что некуда зайти - все равно кладут коврик и идут (ну оно понятно,что обидно зря приходить) и когда начинаешь двигаться - топчишься друг по другу. я боюсь представить, что будет происходить в "маленьком" зале на йоге...(туда ходит тоже довольно много народа).
По поводу тренажерного зала - очередь на тренажеры будет однозначно!!! потому как те, тренажеры которые пользуются спросом у постоянно тренирующихся мужчин и женщин представлены в единичном экземпляре и они уже заняты... при пустом зале мы стояли в очереди 4 человека. А штанги?))) только на 3 штанги можно добавлять блины. остальные же уже зафиксированы так, что уже нельзя добавить ничего. а мужчины привыкли потягать один вес, потом добавить по чуть-чуть и еще, потом еще добавить. Так вот на те 3 штанги про которые я упоминала всего 2 фиксатора вместо 6. (фиксаторы - держат на штанге блины чтоб не разлетелись). собсвенно...опять не смотря на 3 предмета воспользоваться можно - одним.... к чему это приведет?... к очереди)))))
я просто ооочень ждала открытия этого фитнес клуба и лишь из-за него продляла карту на второй год, а тут такое и обещанные джакузи куда-то испарились...
Если конечно идти туда после дворового клуба или фитнес груп - то может и ВАУ, но если ты уже походил по разным центрам -то способен объективно оценивать клуб.
Обидно, я только купила абонемент ) Правда, в основном из-за бассейна, но, возможно похожу на групповые - тренажерку не люблю...
__________________
Светлана (22.04.2009)
Люсьена is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 03:51   #640
Люсьена
Солнце моё
 
Аватар для Люсьена
 
Регистрация: 02.10.2002
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 188


А, может, выделить это все в отдельный топик про Фитнес-Хаус на Комендантском?
Люсьена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena