Роддом № 6 Cнегиревка!!! - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 23:56
ответ для kroxa23101981 , на сообщение « Роддом № 6 Cнегиревка!!! »
  #631
Свиристель
Участник
 
Аватар для Свиристель
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: СПб,ул.Планерная
Сообщений: 125


Я рожала в июне в Снегиревке сына,перед этим лежала 5 дней на ДО -всем очень довольна.Отношение отличное ,все очень вежливы и предупредительны ,начиная с нянечки,моющей пол,и выше.Я рожала бесплатно.Лежала на ПО в палате из 4 человек,все время вместе с ребенком.
Свиристель is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 00:12   #632
Primrose
Старожил
 
Аватар для Primrose
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от Свиристель Посмотреть сообщение
Я рожала в июне в Снегиревке сына,перед этим лежала 5 дней на ДО -всем очень довольна.Отношение отличное ,все очень вежливы и предупредительны ,начиная с нянечки,моющей пол,и выше.Я рожала бесплатно.Лежала на ПО в палате из 4 человек,все время вместе с ребенком.
и как был аншлаг ? Все говорят,что летом там просто засада - мест нет
Primrose is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 00:58   #633
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от СевЛис Посмотреть сообщение
Невролог была в шоке от ребенка (она на осмотре принимала и не могла понять что случилось с человечком), которому потом не один год все это исправлять.
Это просто какая-то дикая история, совсем не верится, вообще в родах - в схватках не все женщины адекватны, от боли ничего не соображаешь, возможно что-то действительно произошло - затянули потужной период, родовая травма, но не так как она рассказана женщиной, ну Вы сами то себе представьте эту картину - "запихнуть обратно ребенка в матку" , как он жив то остался после такого - не реально.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 11:35
ответ для kroxa23101981 , на сообщение « Роддом № 6 Cнегиревка!!! »
  #634
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


мда . История для бразильского сериала.
Мамочка договаривается с врачом, платит ему заранее деньги (никогда не слышала чтобы платили ВПЕРЁД , даже неофициально - соображающие люди опачивают результат, а не договорённость).
Врач , которая взяла деньги , почему-то за эти деньги решила домучить своих пациентов и организовать им мучения.
Мамочка - не иначе как тоже обязана именно проплаченной врачихе ребёнка "родить", и добровольно позволяет уже родившегося ребёнка себе "обратно" запихать - деньги то заплачены , надо значит надо ..
А дежурная врач - вообще не иначе как маньячка-фашист , которая не то мстит взяточникам, не то - в дОле какой-то дикой сделки и обязана не принимать этого ребёнка и поэтому его запихивает "обратно" среди бела для на глазах у остального персонала - ну очень хочется ей в тюрьму , не иначе ...
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 13:49
ответ для Primrose , на сообщение « и как был аншлаг ? Все говорят,что... »
  #635
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от Primrose Посмотреть сообщение
и как был аншлаг ? Все говорят,что летом там просто засада - мест нет
ужас,вы меня напугалимне рожать в сентябре (начале) ПКС платно.Хочу послеродовую платную палату.Что,может мест не быть?
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 13:51   #636
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от СевЛис Посмотреть сообщение
Рассказала невролог в поликлинике: Одна женщина договорилась на платные роды с врачем из 6-го р.д (фамилии не назывались), отдала оговоренную сумму заранее. Когда начались роды, врач дежурной бригады запихнула ребенка обратно в матку, т.к. врач с которой была договоренность не успевала приехать. Так что решайте сами. У меня слов нет...
Парит невролог... полный бред вообще..в жизни не поверю. да еще и фамилию не назвала...что тут рассуждать тто..бред.

роддом по интерьеру я не сужу, но персонал тамошний знаю...нечего поклеп нести
__________________
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 13:52
ответ для Лапунькина , на сообщение « ужас,вы меня напугали:005::005:мне... »
  #637
Primrose
Старожил
 
Аватар для Primrose
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от Сентябрюшка Посмотреть сообщение
ужас,вы меня напугалимне рожать в сентябре (начале) ПКС платно.Хочу послеродовую платную палату.Что,может мест не быть?
иак я имела ввиду летние месяцы ( июнь а особенно июль, когда в 6 принимает тех, кто планировал родоразрешиться по показаниям в 1 меде или ОТТо, а они летом закрыти)
Primrose is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 13:54
ответ для Лапунькина , на сообщение « ужас,вы меня напугали:005::005:мне... »
  #638
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Сентябрюшка Посмотреть сообщение
ужас,вы меня напугалимне рожать в сентябре (начале) ПКС платно.Хочу послеродовую платную палату.Что,может мест не быть?
Ну если Вы платно рожать будете, то у них оплата сразу вместе неразделима за роды+отдельную палату , так что вряд ли Вас после платных родов положат в бесплатную палату, они же как-то все таки не смотря на аншлаг регулируют кол-во заключенных договоров, чтобы не было проблем с размещением родивших в платных палатах.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 15:38
ответ для Лапунькина , на сообщение « ужас,вы меня напугали:005::005:мне... »
  #639
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от Сентябрюшка Посмотреть сообщение
ужас,вы меня напугалимне рожать в сентябре (начале) ПКС платно.Хочу послеродовую платную палату.Что,может мест не быть?
Отдельно платную палату взять нельзя.
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 15:41   #640
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от Джонни Инглиш Посмотреть сообщение
Парит невролог... полный бред вообще..в жизни не поверю. да еще и фамилию не назвала...что тут рассуждать тто..бред.

роддом по интерьеру я не сужу, но персонал тамошний знаю...нечего поклеп нести
+ много!!!!
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena