Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь?? - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2009, 01:42   #631
potemki
Хранитель
 
Аватар для potemki
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 780


Цитата:
Сообщение от Ядовитый Плющ Посмотреть сообщение
Залезла сейчас на сайт Киаби... Там такие вещи!!!! А в Финке есть их магазины? Штанцы понравились... может там можно их купить?
Весчь!
Если узнаете- где купить-позовите, плс!
potemki is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 10:22   #632
Flo Rida
Мега-элита
 
Аватар для Flo Rida
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: ЯХТЕННАЯ
Сообщений: 3 305


ой ой и меня позовите на такие штаны тоже давно хочу..но на свою Ж--- нечего не найти подобного
Flo Rida is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 10:37   #633
Ядовитый Плющ
Старожил
 
Аватар для Ядовитый Плющ
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1 251


Похоже, что легче сшить самой, чем найти что-то подобное )))
__________________




Если посмотреть на человека снизу, то мозг у него глубоко в жопе... (с)
Ядовитый Плющ is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 18:10   #634
N@sten'ka
Участник
 
Аватар для N@sten'ka
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Пискаревский пр
Сообщений: 225


Девочки, я вот одного понять не могу... ПОЧЕМУ НАЧИНАЯ С РАЗМЕРА 54 ВСЕГДА ПРОДАЮТ ТАКУЮ УРОДСКУЮ МЕШКОВАТУЮ ОДЕЖДУ???? У меня размер 60-62. Я когда в ЛедиШарм захожу чувствую себя старухой, которая ищет себе наряд для работы на даче. Хочется какие-нибудь джинсы интересные, рубашечки и кофточки симпатичные. Без блестяшек и жутких цветочков. Может кто-нибудь знает такой магазинчик???? Я уже готова платить за одежду любые деньги лишь бы вид у нее был приличный... :-(((((((
N@sten'ka is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 18:39   #635
N@sten'ka
Участник
 
Аватар для N@sten'ka
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Пискаревский пр
Сообщений: 225


И еще вопросик... Где найти спортивную одежду больших размеров??? Мне срочно нужен спортивный костюм ну или хотя бы штанишки. По каталогам из Германии заказать могу, но вот ждать долго придется...
N@sten'ka is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 18:45   #636
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от Yahoo Посмотреть сообщение
И еще вопросик... Где найти спортивную одежду больших размеров??? Мне срочно нужен спортивный костюм ну или хотя бы штанишки. По каталогам из Германии заказать могу, но вот ждать долго придется...
а прочитать хотя бы последние несколько сообщений - ну совсем никак?
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 23:39   #637
N@sten'ka
Участник
 
Аватар для N@sten'ka
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Пискаревский пр
Сообщений: 225


Филис, я прочитала как минимум последних 10 стр., но ничего насчет спорт одежды не нашла. Девочки, кто знает насчет спорт одежды, напишите пожалуйста еще раз, если не трудно. Мне нужен 60-62 размер. Заранее спасибо :-)
N@sten'ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 00:03   #638
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от Yahoo Посмотреть сообщение
Девочки, я вот одного понять не могу... ПОЧЕМУ НАЧИНАЯ С РАЗМЕРА 54 ВСЕГДА ПРОДАЮТ ТАКУЮ УРОДСКУЮ МЕШКОВАТУЮ ОДЕЖДУ???? У меня размер 60-62. Я когда в ЛедиШарм захожу чувствую себя старухой, которая ищет себе наряд для работы на даче. Хочется какие-нибудь джинсы интересные, рубашечки и кофточки симпатичные. Без блестяшек и жутких цветочков. Может кто-нибудь знает такой магазинчик???? Я уже готова платить за одежду любые деньги лишь бы вид у нее был приличный... :-(((((((
в Леди Шарм и я зашла поглазеть на Петроградке
действительно ценников нарисовали -типа скидки, а смотреть не на что тихий ужас висит
Видела там капри большие джинсовые размер наверно под 60 , врать не буду ну большие
пару кофт ничего таких, а остальное все колхозно -пенсионно-преклонного возраста

ценник на трусишки сразил наповал- 2000 руб. может фирма какая, не читала этикеток
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 01:47   #639
N@sten'ka
Участник
 
Аватар для N@sten'ka
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Пискаревский пр
Сообщений: 225


Трусы там типа Италии-Германии. Есть там конечно и дешевле по 300-600 руб, нашего местного производства. А вот что касается приличных кофт... если они и есть, то только одна-две в остатках и естественно маленьких размеров. Вот... Я к ним недавно заходила за джинсами. Было всего 3 простецких варианта. Но и те оказались все малы. Зачем спрашивается писать, что у нас вещи до 72 размера, если даже джинсы там ни одни на 60 размер не налазят??? В общем я в отчаянии... :-((((( Та же ерунда между прочим была по весне, когда я себе куртку искала. Обежала всю сеть этих Шармов. В итоге пришлось взять то, что более менее подошло, а не то, что понравилось.

P.S.: Купила себе абонемент в спортклуб. А я даже не знаю где на себя, простите, штаны найти спортивные. И вообще я страшно боюсь и стесняюсь плавать и прыгать перед этими худышками. Чего они туда ходят... Мне не понятно...
N@sten'ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 09:29   #640
Ядовитый Плющ
Старожил
 
Аватар для Ядовитый Плющ
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1 251


Насчет спорта... (немного не в тему). На Московском пр. есть бассейн Волна. Я знаю что в прошлом году там были специальные группы для "помпушек" - фитнесс, акваэробика.... воть... думаю может туда записаться
Кстати джинсы больших размеров были в Киаби. Маркировка была 52-54 точно (т.е. наш 58-60).
А вот со спортивными штанами - тяжело. Быстрее я думаю из Германии приедут, чем тут найдете
__________________




Если посмотреть на человека снизу, то мозг у него глубоко в жопе... (с)
Ядовитый Плющ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena