Домашняя косметика: мыло, крема, масла... - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2010, 21:50
ответ для Quirrel , на сообщение « Домашняя косметика: мыло, крема,... »
  #631
НоябRин@
Старожил
 
Аватар для НоябRин@
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 1 254


Девочки, читала-читала вас, да все-таки растерялась. Вот вы опытные косметологи, все проверили, посоветуйте, пожалуйста, где же заказать твердые масла и эфиры в небольшом количестве и с приемлемым соотношением цена-качество. А может быть где-то их можно купить без заказа или с курьерской доставкой? Интересуют масло какао и ши, качественные эфирные масла.
НоябRин@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 22:16
ответ для frousi , на сообщение « в палочки?? ))) кстати, Вам надо было... »
  #632
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от frousi Посмотреть сообщение
в палочки?? ))) кстати, Вам надо было какао - видели в ру сел, там еще по моему чуть чуть осталось
Да! Видимо, чтобы не помялось-не разбилось, вся картонная коробка была заполнена палочками, а в них уже лежали мои баночки, скляночки, пакетики...
А что такое ру сел? Я бы взяла какао...
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 00:56   #633
frousi
Ветеран
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: угол Софийской и Славы
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от НоябRин@ Посмотреть сообщение
Девочки, читала-читала вас, да все-таки растерялась. Вот вы опытные косметологи, все проверили, посоветуйте, пожалуйста, где же заказать твердые масла и эфиры в небольшом количестве и с приемлемым соотношением цена-качество. А может быть где-то их можно купить без заказа или с курьерской доставкой? Интересуют масло какао и ши, качественные эфирные масла.
если Вам немного, то закажите на "аромамасле", приходит быстро, 2-3 недели, на почту, на первой странице наверное есть адреса и "Дома ароматов", и "Аромашки" - они есть в Питере. Есть так же "Формула мыла", есть магазин "За мылом" - набираете в поиске и все находится. Я вот никогда не буду заказывать в Аромарти, меня они отвадили хамством, но там тоже можно заказать, правда цены неоправданно дорогие, и доставка тоже не меньше недели.


Эфиры - в Формуле, и "за мылом" - я бы брать не стала. совершенно точно, там НЕ фармакопея.
frousi is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 00:59
ответ для Quirrel , на сообщение « Домашняя косметика: мыло, крема,... »
  #634
frousi
Ветеран
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: угол Софийской и Славы
Сообщений: 849


Девушки, я тут "побираюсь" )), совершенно срочно и неожиданно нужна отдушка "Клубника", буквально чуть чуть, друзья соседки с ума сходят от крем мыла, и упрашивают с такой отдушкой )), а у меня таких отродясь не было. Надо самую малось, естественно куплю или поменяю на что нибудь. Например на "землянику со сливками" )))
frousi is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 09:10
ответ для Quirrel , на сообщение « Домашняя косметика: мыло, крема,... »
  #635
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


frousi, видимо у Вас опечатка, там НЕ фармакопея, т.к. фармакопейные масла-это как раз то, что нужно.
Девочки, Аромасло распродают, сейчас там мегараспродажа, и можно купить всякие вкусности по хорошим ценам.

Что касается ароматизации мыла, есть магазин Альдегиды.ру, там можно всяческих составляющих для парфюмерии набрать и делать отдушки по своему вкусу.
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 16:08
ответ для Quirrel , на сообщение « Домашняя косметика: мыло, крема,... »
  #636
frousi
Ветеран
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: угол Софийской и Славы
Сообщений: 849


Девочки!!! Предложил Леко масло кофе зеленого по 9,5 т.р. за кг! есть всего полкило, ну так хочется. но грамм 100 - на большее просто денег нет ((((, а меньше - не разольют (((, может скооперируемся?
frousi is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 16:10
ответ для Esmeralda , на сообщение « frousi, видимо у Вас опечатка, там НЕ... »
  #637
frousi
Ветеран
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: угол Софийской и Славы
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от ESMERALDA Посмотреть сообщение
frousi, видимо у Вас опечатка, там НЕ фармакопея, т.к. фармакопейные масла-это как раз то, что нужно.
Девочки, Аромасло распродают, сейчас там мегараспродажа, и можно купить всякие вкусности по хорошим ценам.

Что касается ароматизации мыла, есть магазин Альдегиды.ру, там можно всяческих составляющих для парфюмерии набрать и делать отдушки по своему вкусу.
Света ))) конечно же опечатка. А вот как сделать отдушку - просто не представляю. ибо меня даже названия составляющих смущают.

ОФФ. А они решили продать Аромамасло? я увидев тотальную распродаже - удивилась, вроде только же купили , хороший магазин был, но без Любы я пока там не заказывала.
frousi is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 16:21
ответ для Quirrel , на сообщение « Домашняя косметика: мыло, крема,... »
  #638
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Там есть рецепты всяких духов, можно почитать состав натуральных эфиров, это конечно не с наскока, но тема интереснейшая
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 17:36
ответ для Quirrel , на сообщение « Домашняя косметика: мыло, крема,... »
  #639
олья2
Активный участник
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 385


almakantra, а Вы в теч 2 месяцев посылку с АЗ искали? запрос в магазин посылали? у меня тоже с АЗ куда-то пропала. Где ее искать?
олья2 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 17:37
ответ для frousi , на сообщение « если Вам немного, то закажите на... »
  #640
НоябRин@
Старожил
 
Аватар для НоябRин@
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 1 254


[QUOTE=frousi;41587852]если Вам немного, то закажите на "аромамасле", приходит быстро, 2-3 недели, на почту, на первой странице наверное есть адреса и "Дома ароматов", и "Аромашки" - они есть в Питере. Есть так же "Формула мыла", есть магазин "За мылом" - набираете в поиске и все находится. Я вот никогда не буду заказывать в Аромарти, меня они отвадили хамством, но там тоже можно заказать, правда цены неоправданно дорогие, и доставка тоже не меньше недели.


Спасибо Вам большое за ответ!
НоябRин@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena