Закинф, как я была в раю!! - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2011, 10:24
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #631
Olivkka
Активный участник
 
Аватар для Olivkka
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 437


Еще час назад я не знала о его существовании, а теперь он стал моей мечтой! ))))) Девочки какие ньюансы, в июне очень жарко? как дешевле самим или через турфирму?
Olivkka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 10:37
ответ для nat-axa , на сообщение « У Ривьеры есть Закинф??? Почему я не... »
  #632
masla
Элита
 
Аватар для masla
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1 641


Цитата:
Сообщение от nat-axa Посмотреть сообщение
У Ривьеры есть Закинф??? Почему я не вижу?
Вот сайт Ривьеры - там есть форма заявки.
http://www.riviera.ru/horder.aspx
Так как у них ранее бронирование по Греции, я написала, что меня интересует Закинтос, аппарты или студия. Мне перезвонили - представились, правда, Интуристом...А на сайте просто написано - Греция, звоните...и никаких подробностей.
У Солвекса пока что тоже нет цен на сентябрь, буду ждать. Хотелось бы по раннему бронированию улететь прямым на Закинтос, в студию или аппарты (как у автора топика). Минус то, что буду без машины, поэтому нужен супермаркет рядышком...
__________________
masla is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 10:52
ответ для masla , на сообщение « Вот сайт Ривьеры - там есть форма... »
  #633
nat-axa
Ветеран
 
Аватар для nat-axa
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Кронштадтская площадь
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от masla Посмотреть сообщение
Вот сайт Ривьеры - там есть форма заявки.
http://www.riviera.ru/horder.aspx
Так как у них ранее бронирование по Греции, я написала, что меня интересует Закинтос, аппарты или студия. Мне перезвонили - представились, правда, Интуристом...А на сайте просто написано - Греция, звоните...и никаких подробностей.
У Солвекса пока что тоже нет цен на сентябрь, буду ждать. Хотелось бы по раннему бронированию улететь прямым на Закинтос, в студию или аппарты (как у автора топика). Минус то, что буду без машины, поэтому нужен супермаркет рядышком...
Понятненько... А Вы не хотите самостоятельно апарты забронировать? В греческом топе ссылка есть, и здесь тоже была.
nat-axa is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 11:33
ответ для masla , на сообщение « Вот сайт Ривьеры - там есть форма... »
  #634
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от masla Посмотреть сообщение
У Солвекса пока что тоже нет цен на сентябрь, буду ждать. Хотелось бы по раннему бронированию улететь прямым на Закинтос, в студию или аппарты (как у автора топика). Минус то, что буду без машины, поэтому нужен супермаркет рядышком...
Как это нет у Солвекса? Очень даже есть на весь сезон цены. Только что смотрела.
Катёнка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 12:05   #635
masla
Элита
 
Аватар для masla
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1 641


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Как это нет у Солвекса? Очень даже есть на весь сезон цены. Только что смотрела.
Значит я ничего не вижу у Солвекса...Я хочу раннее бронирование, но на сентябрь...Написала им заявку, давно уже, но не отвечают...
__________________
masla is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 12:07
ответ для nat-axa , на сообщение « Понятненько... А Вы не хотите... »
  #636
masla
Элита
 
Аватар для masla
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1 641


Цитата:
Сообщение от nat-axa Посмотреть сообщение
Понятненько... А Вы не хотите самостоятельно апарты забронировать? В греческом топе ссылка есть, и здесь тоже была.
Самим забронировать можно - вопрос, как добраться до Закинтоса? Из аэропорта афин - небольшим самолетом? Тогда с ребенком будет три перелета в день : СПб-Рига-Афины-закинтос....Или паром? Вот в чем проблема моя...Или покупать чартер у Солвекса на закинтос, а бронировать самим? Не знаю прям, что делать...
есть очень большое желание вывезти сына на 1 месяц на море, болеет часто очень...
__________________
masla is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 13:03
ответ для masla , на сообщение « Значит я ничего не вижу у Солвекса...Я... »
  #637
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от masla Посмотреть сообщение
Значит я ничего не вижу у Солвекса...Я хочу раннее бронирование, но на сентябрь...Написала им заявку, давно уже, но не отвечают...
http://online.solvex.travel/Extra/Qu...departFrom=227

Выбираете нужные вам даты и получаете нужные цены.
Катёнка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 13:42   #638
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от masla Посмотреть сообщение
Самим забронировать можно - вопрос, как добраться до Закинтоса? Из аэропорта афин - небольшим самолетом? Тогда с ребенком будет три перелета в день : СПб-Рига-Афины-закинтос....Или паром? Вот в чем проблема моя...Или покупать чартер у Солвекса на закинтос, а бронировать самим? Не знаю прям, что делать...
есть очень большое желание вывезти сына на 1 месяц на море, болеет часто очень...
Можно не "изобретать велосипед", а воспользоваться готовым http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1030010
luchinka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 13:49   #639
nat-axa
Ветеран
 
Аватар для nat-axa
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Кронштадтская площадь
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от masla Посмотреть сообщение
Самим забронировать можно - вопрос, как добраться до Закинтоса? Из аэропорта афин - небольшим самолетом? Тогда с ребенком будет три перелета в день : СПб-Рига-Афины-закинтос....Или паром? Вот в чем проблема моя...Или покупать чартер у Солвекса на закинтос, а бронировать самим? Не знаю прям, что делать...
есть очень большое желание вывезти сына на 1 месяц на море, болеет часто очень...
Я бы купила чартер...
nat-axa is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 15:51
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #640
Olivkka
Активный участник
 
Аватар для Olivkka
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 437


девочки Закинф это пляжный отдых или посмотреть тоже есть на что? Спрашиваю потому что страниц 10 назад прочла что за 22 дня там можно умереть со скупи, а с 7-ми летним ребенком лучше ехать на Майорку. место очень красивое хотелось бы посетить. хочу правильно расставить акценты.
Olivkka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena