ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2007, 18:16   #631
Mila.ox
Мега-элита
 
Аватар для Mila.ox
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 3 804


Цитата:
Сообщение от Просто душка Посмотреть сообщение
Единственное,что видела - были заводные цыплята в ОКе - ...я тогда вспомнила про ДР,но покупать не стала - они страшные как вся моя жизнь и очень хлипкие на вид
А вот это правда, ломаются, после 10 минут "заводки".
__________________
Mila.ox is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2007, 18:20
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #632
Джулетта
Активный участник
 
Аватар для Джулетта
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 508


Девочки,могу купить всякие сладости(буду покупать на следующей неделе зефир,пастилу,пряники,вафли, для другого ДД,заодно и вам).Только напишите сколько?
Еще есть несколько мешков одежды до года(всякие простые кофты,ползунки...)Нужно?
Джулетта is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2007, 18:27   #633
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Просто душка Посмотреть сообщение
Единственное,что видела - были заводные цыплята в ОКе - ...я тогда вспомнила про ДР,но покупать не стала - они страшные как вся моя жизнь и очень хлипкие на вид
Валики ортопедические,наверное, только в спец. апетеках ортопедических
Когда, мы были в ДД, нам показали, какие примерно должны быть валики, они не ортопедические сложно описать
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2007, 18:43
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #634
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Девочки, у меня на этой неделе не получилось поехать в ДР, я туда ТОЧНО утром в понедельник поеду (уже даже согласовала с мужем, т.к. без машины мне туда ничего и не привезти).
Традиционно у нас был сладкий подарок: с пяток конфет шоколадных (!!!), мандаринка, яблоко, груша, банан. Я врачей уговаривала на эти крайности (шоколад с мандаринкой, т.к. если одна конфета - это не страшно, и три дольки мандаринки к диатезу не приведут), но вот сейчас не знаю. Всегда было много детей 3-4-х лет, а сейчас там одни малыши остались. Мне надо на них посмотреть и переговорить с воспитателями можно ли детям те же мандарины. Я просто не уверенна, что в таком возрасте они смогут разжевать этот мандарин.
В качестве подарка идеальна красивая коробочка или пакет со сладостями каждому ребенку. Но получится так или нет будет ясно позже. Все, что Ольгуня перечислила из нужд - это не подарки, а потребности скорее. Я бы хотела очень, чтобы все из перечисленного было куплено, но не как подарок детям. а скорее как подарок Деда Мороза дому ребенка. Санки, думаю, надо в количестве 6 штук, по 3 санок на старшую и среднюю группы. Санки можно обыграть, как подарок: нагрузить на них подарки и вкатить в актовый зал после праздника. Мы обычно так делали раньше, то в коляску кукольную подарки нагружали, то в машины-самосвалы.

Заводные игрушки я покупала в Роджере (оптовый склад), там надо набрать от 1000 руб. Мячи тоже там дешевые и разные. У меня все осложняется тем, что муж на следующей неделе отдает машину в ремонт на всю неделю, соответственно одна я поехать не смогу, но с удовольствием упаду на хвост тому, у кого есть машина.

Ходунки. Лучше дать объявление а Куплю-продам разные детские товары (нашего форума) и попросить тех, кому не жалко, подарить свои б/у ходунки ДР. Это делали уже неоднократно, и много ходунков собирали таким образом. Там только одно НО, нужно иметь время и возможность забирать эти ходунки из разных концов города.
Коляски для двойни - это вообще нереально. Аня Фролова уже хотела заказывать в магазине, но получается очень дорого, двумя колясками ведь не обойдешься...

Может сделаем так. Если есть желающие самостоятельно что-то купить из вышеозвученного списка, то покупайте и пишите об этом в топик.

Просто душка, покупайте тогда подарочные пакетики, печенья-вафли, бананы-яблоки.
Кто хотел ехать за подарками? Давайте определяться где покупать. Если у кого есть возможность походить по детским магазинам, записывайте цены на санки разные ( я вот тоже склоняюсь к алюминиевым санкам с высокой ручкой, но слышала, что в Детях вроде есть деревянные санки) и на мячи гимнастические ( с ушками). На следующей неделе надо покупать. Думаю, что надо купить и сразу отвезти в ДР, чтобы они до праздника у них полежали.
Если кто сможет купить варежки в Детях по 34 рэ - будет замечательно!
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2007, 19:02
ответ для JannaS , на сообщение « Девочки, у меня на этой неделе не... »
  #635
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Жанна, а где этот Роджер находится и где Вы сами территориально?
Ольгуня is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2007, 19:07
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #636
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


А где находится Роджер? я сегодня была в двух детских магазинам, но заводных не нашла Я спрашивала про деток, старших бвло 16 человек. надо все уточнять мандарины, мне сказали нельзя В Детском мире санки были около 400р, но думаю по 600-700 лучше да, коляски для двойни-это верно -дорого. Им еще была посуда детская игрушечная.
Надо точно решить сколько денег собрали.
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2007, 19:08
ответ для Джулетта , на сообщение « Девочки,могу купить всякие... »
  #637
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от Джулетта Посмотреть сообщение
Девочки,могу купить всякие сладости(буду покупать на следующей неделе зефир,пастилу,пряники,вафли, для другого ДД,заодно и вам).Только напишите сколько?
Еще есть несколько мешков одежды до года(всякие простые кофты,ползунки...)Нужно?
Из сладостей только вафли надо. А печенье можете купить? Типа крекеров детских, Марии, Юбилейного?
Вещи надо.
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2007, 19:15
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #638
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Роджер на Седова http://www.roger.ru/, я на Техноложке.
В Роджере обычные игрушки, не наверченные, брендовые. Цены низкие. Заводных я много покупала там, но было это два года назад. Есть ли сейчас не знаю. Можно посмотреть каталог, но не факт что там будет большой выбор перед новым годом. Может там и санки есть, во всяком случае велики там были.
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2007, 19:23
ответ для JannaS , на сообщение « Из сладостей только вафли надо. А... »
  #639
Джулетта
Активный участник
 
Аватар для Джулетта
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Из сладостей только вафли надо. А печенье можете купить? Типа крекеров детских, Марии, Юбилейного?
Вещи надо.
Да,конечно,могу купить любой ассотримент кондитеркой продукции.Вы скажите тогда,что нужно и в каком количестве.
Джулетта is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2007, 19:25
ответ для JannaS , на сообщение « Роджер на Седова http://www.roger.ru/,... »
  #640
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


я посмотрела, да игрушки там... жаль картинок мало (
mamba77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena