Дешевые автобусы на 1 день утром - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2011, 13:56
ответ для madhat , на сообщение « Дешевые автобусы на 1 день утром »
  #631
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Добрый день. Скажите, пожалуйста, а на каких однодневных маршрутах сейчас есть заезд в Duty Free? Про то, что это формально нарушение, я в курсе Я спрашиваю, как на самом деле (например, в избушку на Брусничном на обратном пути).
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 12:09
ответ для Foxlen , на сообщение « Добрый день. Скажите, пожалуйста, а на... »
  #632
WERONA
Старожил
 
Аватар для WERONA
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Елизаровская, пять минут пешком от метро!
Сообщений: 1 265


Кто в Котку с Константой ездил? Как оно? НЕ В ВЫХОДНЫЕ во сколько домой возвращались?
Может кто подскажет другие туры во вторник в Котку? Можно на микрике (от дома до дому) ))
WERONA is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 01:03
ответ для WERONA , на сообщение « Кто в Котку с Константой ездил? Как... »
  #633
IgorSPb
Частый гость
 
Аватар для IgorSPb
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от WERONA Посмотреть сообщение
Кто в Котку с Константой ездил? Как оно? НЕ В ВЫХОДНЫЕ во сколько домой возвращались?
Может кто подскажет другие туры во вторник в Котку? Можно на микрике (от дома до дому) ))
Когда я попробовал заказать однодневный тур в Хельсики через Константу (в среду), то в результате ехал на автобусе от фирмы "Север". Номер автобуса мне перезвонивший диспетчер сказал, а вот то, что он не от Константы - нет. Причём в списках я был вообще от третей фирмы. Как мне сказали перевозчики, Константа возит только в выходные.
IgorSPb is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 23:52
ответ для madhat , на сообщение « Дешевые автобусы на 1 день утром »
  #634
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Скажите, пожалуйста, собираемся поехать в Иматру (в аквапарк) на 2-е майские на 1 день. 1-й раз, поэтому много вопросов. Огромное спасибо всем, кто сможет ответить!
1) Когда, по опыту бывалых путешественников, лучше поехать так, чтобы гарантированно приехать до закрытия метро - 7-го, 8-го или 9-го мая? я думаю, что 8-го, в воскресенье, т.к. многие магазины будут закрыты - шопников будет меньше... нет?
2) мы живём далеко, поэтому хотелось бы поехать на автобусе, который выезжает попозже - в 7 ч. Но подружка говорит, что нужно выезжать не позже 6.15, иначе застрянем на границе в длинной очереди за такими же автобусами, которые выходят раньше... Но потом-то всё равно время должно как-то корректироваться, чтобы приехать нормально?
3) из множества фирм, предлагающих такие поездки, большинство в Иматру возит через Светогорск туда и обратно, а некоторые - через Брусничное, или пишут: "Светогорск или Брусничное". В чём разница и что выбирать?
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 00:22
ответ для madhat , на сообщение « Дешевые автобусы на 1 день утром »
  #635
manunana
Участник
 
Аватар для manunana
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 143


сегодня в 9 вернулись из Лаппеенранты за 750 р с турфирмой Вертикаль. Если Вы живете на Юге очень удобно, они собирают всех аж с Ломоносова и в Сертолово заезжают. Границу туда и обратно на ура прошли, даже не смотря на то, что суббота.
manunana is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 21:18   #636
madhat
Элита
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 863
Ого, а тема-то жива



И я опять к ней возвращаюсь. Причем вопрос звучит почти так же, с небольшими уточнениями:
1) хочу Лапу за 700). Ну можно не Лапу, но за 700-800. Будни. Выходные и праздники не предлагать!
2) хочу интеллигентного гида, которая не будет орать на весь автобус: "Женщинаааа, сядьте!!!" А даже, наоборот, расскажет о городе. Да-да, я недавно с изумлением узнала, что такое бывает даже в этих колбасных поездках.
3) самое главное: чтоб не врубали фильмы!!! В прошлую мою поездку все было так хорошо, и тетеньки были милые, и я уже предвкушала, как поеду с ними в следующий раз, но вот на обратном пути они взяли и врубили фильм. Причем какой-то совершенно дебильный, новорусский, с шутками ниже пояса, а главное - оччень громко.
madhat is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 22:56
ответ для madhat , на сообщение « Дешевые автобусы на 1 день утром »
  #637
fktyeirf
Активный участник
 
Аватар для fktyeirf
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: купчино Бухарестская
Сообщений: 463


НЕ МОГУ НАЙТИ тему: ищу попутчиков ;(на машине)убрали что-ли ??) ткните пожалуйста ( лучше в личку)
fktyeirf is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 23:02
ответ для fktyeirf , на сообщение « НЕ МОГУ НАЙТИ тему: ищу попутчиков... »
  #638
Lubania
Мега-элита
 
Аватар для Lubania
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 4 672


Цитата:
Сообщение от fktyeirf Посмотреть сообщение
НЕ МОГУ НАЙТИ тему: ищу попутчиков ;(на машине)убрали что-ли ??) ткните пожалуйста ( лучше в личку)
"Только для попутчиков".. как-то так..
Похоже это все задвинули в ДО путешествия. Посмотрите там.
Lubania is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 13:09
ответ для madhat , на сообщение « Дешевые автобусы на 1 день утром »
  #639
TATbRHA
Старожил
 
Аватар для TATbRHA
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: м Ленинский пр
Сообщений: 1 464


А кто нибудь ездил с этой фирмой Умка http://www.umkatour.ru/index.php/2011-04-02-08-46-06?? Просто у них автобус идет от м Ветеранов- удобнее чем от гостиницы.
__________________
TATbRHA is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 15:42
ответ для madhat , на сообщение « Ого, а тема-то жива »
  #640
Куку
Старожил
 
Аватар для Куку
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 1 277


Цитата:
Сообщение от madhat Посмотреть сообщение
И я опять к ней возвращаюсь. Причем вопрос звучит почти так же, с небольшими уточнениями:
1) хочу Лапу за 700). Ну можно не Лапу, но за 700-800. Будни. Выходные и праздники не предлагать!
2) хочу интеллигентного гида, которая не будет орать на весь автобус: "Женщинаааа, сядьте!!!" А даже, наоборот, расскажет о городе. Да-да, я недавно с изумлением узнала, что такое бывает даже в этих колбасных поездках.
3) самое главное: чтоб не врубали фильмы!!! В прошлую мою поездку все было так хорошо, и тетеньки были милые, и я уже предвкушала, как поеду с ними в следующий раз, но вот на обратном пути они взяли и врубили фильм. Причем какой-то совершенно дебильный, новорусский, с шутками ниже пояса, а главное - оччень громко.
"Северная Столица" практикует. Причем что удобно, есть сервис - забирают из разных концов города в разные дни.
__________________
Если женщина что-то просит, ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)


Куку is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena