Какие туфли покупаем??? - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2010, 12:23
ответ для Anna SPb , на сообщение « Покажите свои СВАДЕБНЫЕ ТУФЛИ:) »
  #631
Olcka
Участник
 
Аватар для Olcka
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Фрунзенский район, пр. Славы
Сообщений: 139


У нас тоже не большая разница в росте, но я как то и не задумываюсь об этом и туфли выбирала чтоб нравились, а про высоту каблука не замарачивалась даже! Я спросила будет ли его напрягать, что я выше МЧ сказал, что нет конечно, и меня это не напрягает!!! Так что выбрала на каблуке они супер!!! МММ... Жаль выложить пока не могу сфотать не успела вчера(((
Olcka is offline  
Старый 03.08.2010, 20:27
ответ для Anna SPb , на сообщение « Покажите свои СВАДЕБНЫЕ ТУФЛИ:) »
  #632
Завтра
Элита
 
Аватар для Завтра
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Будапештская 17 к 5
Сообщений: 2 228


девы, а как же быть, смотрю и босоноги покупаете, а как же приметы?? у меня вот мероприятие в сентябре. толи будет тепло , то ли дождь.. не знаю что покупать, босоноги или туфли. А идею с цветными туфлями тоже думала, у меня будут френзии, можно будет и синиии добавить)))ли розовые)) какие туфли куплю)
Завтра is offline  
Старый 03.08.2010, 20:50   #633
lapusika
Активный участник
 
Аватар для lapusika
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от Завтра Посмотреть сообщение
девы, а как же быть, смотрю и босоноги покупаете, а как же приметы?? у меня вот мероприятие в сентябре. толи будет тепло , то ли дождь.. не знаю что покупать, босоноги или туфли. А идею с цветными туфлями тоже думала, у меня будут френзии, можно будет и синиии добавить)))ли розовые)) какие туфли куплю)
А что за приметы??? А то я не в курсе...
__________________
Пытаюсь жить по-новому
lapusika is offline  
Старый 03.08.2010, 21:02
ответ для Anna SPb , на сообщение « Покажите свои СВАДЕБНЫЕ ТУФЛИ:) »
  #634
majorka86
Активный участник
 
Аватар для majorka86
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 440


Дескать, если пята голая - значит, и жизнь будет "дырявая". Многие перестраховываются и обязательно одевают туфли.
majorka86 is offline  
Старый 03.08.2010, 21:27
ответ для majorka86 , на сообщение « Дескать, если пята голая - значит, и... »
  #635
lapusika
Активный участник
 
Аватар для lapusika
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от majorka86 Посмотреть сообщение
Дескать, если пята голая - значит, и жизнь будет "дырявая". Многие перестраховываются и обязательно одевают туфли.
Хм, при такой жаре, как в этом июле я бы ни за что туфли закрытые не одела, а ведь кто-нибудь из невест точно из-за приметы всю свадьбу мучился

Я в приметы стараюсь не верить, а вот подруга в воскресенье в эконике с открытой пяткой отказалась покупать туфельки. Причем, что за примета она точно не знала, но типа "нельзя и все тут".

А туфельки беленькие и симпатичные, еще скидка на них всего 2300 стоят, но нос острый, хоть и не длинный. Мне понравились, но невеста пока не я, а подруга
__________________
Пытаюсь жить по-новому
lapusika is offline  
Старый 03.08.2010, 22:34
ответ для lapusika , на сообщение « Хм, при такой жаре, как в этом июле я... »
  #636
Завтра
Элита
 
Аватар для Завтра
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Будапештская 17 к 5
Сообщений: 2 228


Цитата:
Сообщение от lapusika Посмотреть сообщение
А что за приметы??? А то я не в курсе...
Цитата:
Сообщение от majorka86 Посмотреть сообщение
Дескать, если пята голая - значит, и жизнь будет "дырявая". Многие перестраховываются и обязательно одевают туфли.
Цитата:
Сообщение от lapusika Посмотреть сообщение
Хм, при такой жаре, как в этом июле я бы ни за что туфли закрытые не одела, а ведь кто-нибудь из невест точно из-за приметы всю свадьбу мучился

Я в приметы стараюсь не верить, а вот подруга в воскресенье в эконике с открытой пяткой отказалась покупать туфельки. Причем, что за примета она точно не знала, но типа "нельзя и все тут".

А туфельки беленькие и симпатичные, еще скидка на них всего 2300 стоят, но нос острый, хоть и не длинный. Мне понравились, но невеста пока не я, а подруга
Да я тож не в курсе была, но прочитала , Нельзя выходить замуж в босоножках - жизнь будет босая.

Говорят, что платье невесты должно быть именно платьем, а не корсетом с юбкой, иначе жизнь раздельная будет

- Нельзя надевать жемчуг на свадьбу. Это - к слезам невесты.

- Нельзя надевать на свадьбу драгоценности, а нужно - бижутерию

Вообще конечно я не очень верю в приметы, но платье на прокат не рискнула брать, да и туфли наверное куплю... и булавочку от сглаза прикреплю
__________________

с 1 мая начинаю новую жизнь без закупок!
Завтра is offline  
Старый 03.08.2010, 23:33   #637
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от Завтра Посмотреть сообщение

- Нельзя надевать на свадьбу драгоценности, а нужно - бижутерию

Будет пусть как ОФФ
А я именно о жемчуге читала как раз наоборот, что к счастью гы...вот и верь после этого в приметы....да и про туфли тоже.....
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline  
Старый 04.08.2010, 00:57   #638
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от Завтра Посмотреть сообщение
Да я тож не в курсе была, но прочитала , Нельзя выходить замуж в босоножках - жизнь будет босая.

Говорят, что платье невесты должно быть именно платьем, а не корсетом с юбкой, иначе жизнь раздельная будет

- Нельзя надевать жемчуг на свадьбу. Это - к слезам невесты.

- Нельзя надевать на свадьбу драгоценности, а нужно - бижутерию

Вообще конечно я не очень верю в приметы, но платье на прокат не рискнула брать, да и туфли наверное куплю... и булавочку от сглаза прикреплю
ага-ага, оно и видно
очень хотела босоножки, но замучилась искать какие надо, в итоге купила туфли классические и переживаю.... в босоножках как-то изящнее что ли, они "облегчают" платье...
и жемчуг хочу... а были бы драгоценности (брульянтовое колье например) - обязательно бы нацепила
Lulia22 is offline  
Старый 04.08.2010, 01:02
ответ для Anna SPb , на сообщение « Покажите свои СВАДЕБНЫЕ ТУФЛИ:) »
  #639
Katri
Ветеран
 
Аватар для Katri
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Пр. Большевиков, Ладожская
Сообщений: 770


У меня босоножки (19 сентября)
Не знаю, что там с погодой будет, если что померзну. Купила их специально для свадьбы еще 3 года назад)))
Вот только не знаю как быть с чулками! Чулки ж под босоноги не наденешь!
Katri is offline  
Старый 04.08.2010, 09:43
ответ для Anna SPb , на сообщение « Покажите свои СВАДЕБНЫЕ ТУФЛИ:) »
  #640
polechucka
Ветеран
 
Аватар для polechucka
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 734


А у меня туфельки с открытой пяточкой!!!!Но они такие красивые, что не смогла удержаться!!!!!А если верить во все приметы, обалдеть можно!!))
polechucka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena