Косяки детства :) - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 01:58
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #631
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Лет в 11 включила настольную лампу - не горит, решила проверить а есть лив ней лампочка, сунула руку - очень сильно шандарахнуло током, аж челюсть свело :-)).

Еще до школы отпустила кошку с третьего этажа с целью проверить а действительно ли они хорошо приземляются. Потом врала маме что она выпала сама. Очень стыдно. Помню, что кошка каким-то чудным образом попала к соседям этажом ниже и спала у них весь день на балконе,соседи была на работе, и я томилась от неведения - жива она или дохлая калачиком там валяется :-)).
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 02:21
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #632
natty2008
Активный участник
 
Аватар для natty2008
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 590


У бабушки был красивый "выходной" финский костюм с золотыми пуговицами, как они мне нравились, и я (7 лет) решила, что на моем платье они будут не хуже смотреться...короче, я их все срезала, но когда на свое платье их пришить не получилось аккуратно сложила в карман костюма....бабушка решила, что это соседка по коммуналке сделала, учинила ей скандал.
А в 10 лет решила сделать папе подарок на ДР. Тогда только начали продавать термопереводки. На следующий день на всех папиных однотонных рубашках красовались Микки Маусы, черепашки Нинзя, даже Рембо был.
natty2008 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 02:30
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #633
natty2008
Активный участник
 
Аватар для natty2008
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 590


А мой брат в 8 лет раскрасил панцырь нашей черепахи как футбольный мяч, черепаха от запаха краски чуть не сдохла...пришли родители с работы - не впечатлились и даже нас отругали, говорят, мол черепаха могла умереть. Нам стало стыдно и мы начали с бедной черепахи снимать краску ацетоном - она впала в глубокую кому.... ниче, через три дня пришла в себя....мы очень за нее переживали
natty2008 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 13:49
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #634
Stervissimo
Мега-элита
 
Аватар для Stervissimo
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 122


Классическая история для данного топа:
http://www.fontanka.ru/2011/10/25/068/

Парню будет чЁ вспомнить
__________________
95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

Stervissimo is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 14:17
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #635
Правда
Мега-элита
 
Аватар для Правда
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: ФранцуЦЦкий Бульвар
Сообщений: 4 118


Мда...все мое детство прошло в Таврическом саду (Таврик).Чего только мы там с подругами не делали.Однажды нашли дохлую кошку и смотрели в течение недели на ее разложение.
Решили с подругай сделать плот из валявшихся досок.Принесли веревку из дома.Долго продумывали,как поплывем по озерцу в Таврике.И реально сделали плот и проплыли метра 4.Результат:промокшие ноги,а ведь была глубокая осень,даже лед местами.
Один раз даже купались в этом самом пруду,а рядом мило проплывала крыса.
Правда is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 14:23
ответ для Правда , на сообщение « Мда...все мое детство прошло в... »
  #636
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Правда Посмотреть сообщение
Мда...все мое детство прошло в Таврическом саду (Таврик).Чего только мы там с подругами не делали.Однажды нашли дохлую кошку и смотрели в течение недели на ее разложение.
Решили с подругай сделать плот из валявшихся досок.Принесли веревку из дома.Долго продумывали,как поплывем по озерцу в Таврике.И реально сделали плот и проплыли метра 4.Результат:промокшие ноги,а ведь была глубокая осень,даже лед местами.
Один раз даже купались в этом самом пруду,а рядом мило проплывала крыса.
Таврик это наше все , а корабль помните, мы на нем все время играли!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 14:26   #637
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от Stervissimo Посмотреть сообщение
Классическая история для данного топа:
http://www.fontanka.ru/2011/10/25/068/

Парню будет чЁ вспомнить
А зачем он обувь и одежду оставил на крыше?Мало того,что глупый так еще и семейка ему подстать.
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 14:28
ответ для mel , на сообщение « Таврик это наше все :014:, а корабль... »
  #638
Правда
Мега-элита
 
Аватар для Правда
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: ФранцуЦЦкий Бульвар
Сообщений: 4 118


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Таврик это наше все , а корабль помните, мы на нем все время играли!
Помню!А как страшно было слезать с верхней палубы!А зимой скользкие такие железные рейки на лестнице.А летом внутри кто-то какал всегда.
Правда is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 14:39
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #639
KeeTTee
Старожил
 
Аватар для KeeTTee
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: там, где нет метро...
Сообщений: 1 110


хе-хе... живу по принципу "Чего я не помню - того не было"
KeeTTee is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 14:58
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #640
Yusya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 2 705


7 лет - пошла на новогодний утренник в платье , без пальто. Решила, что пальто помнет мой наряд Мама сильно ругалась .



8 лет - начиталась марка твена , решила ехать в америку, одной было стремно, подбила соседа (на год меня старше.) До миссисипи не добрались, добрались из мончегорска до апатит. искали нас с привлечением милиции.Родители не ругались, были очень удивлены мотивом побега

9 лет - не я, сестра моя двоюродная, искупала в ванной с шампунем 20 купленных бабулей цыплят.Ох и крику потом было. Таже самая сестрица лет в 16 заявилась домой пьяная в хлам, на грохот в прихожей вышла вся семья, мои родители, ее родители, бабушка. Картина маслом - обрушена полка с верхней одеждой, из этой кучи вылезает сестра( она пыталась повесить свое пальто не снимая его с себя) , когда бабуля спросила, сколько же ты , зараза, выпила, в ответ " бабуля, клянусь, 2 столовых ложки пива!"

10 лет - разбила градусник, собрала ртуть в спичечный коробок, на уроке с соседом гоняли шарики по парте, когда учительница увидела, ЧЕМ мы занимаемся - ей чуть дурно не стало,
Yusya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena