Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2010, 13:38
ответ для gadosti , на сообщение « я продолжаю мечтать(( уже было всё... »
  #631
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от gadosti Посмотреть сообщение
я продолжаю мечтать((
уже было всё получилось, но 13го произошел инфицированный выкидыш на 9 неделе..
сказать, что это сильная боль-ничего не сказать..
теперь врачи сказали полгода даже не планировать, так что я опять с вами)
держись! Думаю, что когда уже есть ребенок такое легче переносить. У меня была ЗБ и биохимическая до первых родов и думать о том можешь ли ты вообще иметь малыша просто ужасно! А рз 1 есть, значит и второй будет. просто в следующий раз с самых 1ых дней вставай на учет к хорошему врачу и следуй его указаниям
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 13:45
ответ для ToryG , на сообщение « держись! Думаю, что когда уже есть... »
  #632
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
держись! Думаю, что когда уже есть ребенок такое легче переносить. У меня была ЗБ и биохимическая до первых родов и думать о том можешь ли ты вообще иметь малыша просто ужасно! А рз 1 есть, значит и второй будет. просто в следующий раз с самых 1ых дней вставай на учет к хорошему врачу и следуй его указаниям
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо за поддержку!
всё равно конечно тяжело переживаю, просто все планы рухнули и мечты, мне казалось, что легче пережить, когда нет детей и не знаешь-каково это..а теперь постоянно думаю, чего я лишилась и слезы, слезы...
спасибо, девочки, за поддержку, испытания даются для того, чтобы их переживать(((
__________________
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 20:39
ответ для gadosti , на сообщение « спасибо за поддержку! всё равно... »
  #633
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от gadosti Посмотреть сообщение
я продолжаю мечтать((
уже было всё получилось, но 13го произошел инфицированный выкидыш на 9 неделе..
сказать, что это сильная боль-ничего не сказать..
теперь врачи сказали полгода даже не планировать, так что я опять с вами)
Держись! Это ужасно, конечно. Я вообще не могу себе представить, что чувствуешь, когда такое случается(( Но надо надеяться, верить и ждать. За полгода подлечишься, организм наберет сил для следущей беременности))
Будем вместе верить, что все наладится и в следующий раз обязательно получится, как хочется!
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 22:12   #634
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Девочки, всем привет!!!
Возьмите меня к себе, я только недавно родила и уже страстно желаю второго, муж пока против надеюсь смогу его переубедить
__________________
Федотики is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 23:01   #635
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
Держись! Это ужасно, конечно. Я вообще не могу себе представить, что чувствуешь, когда такое случается(( Но надо надеяться, верить и ждать. За полгода подлечишься, организм наберет сил для следущей беременности))
Будем вместе верить, что все наладится и в следующий раз обязательно получится, как хочется!
держусь, как могу!
но теперь уже страх присутствует, что не смогу забеременеть.
и еще кажется,полгода-так долго((( а если еще и получаться не будет, совсем паду духом!
но всё равно мечтаю, мечтаю о втором ребенке, господи, дай мне сил..
__________________
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 12:24
ответ для gadosti , на сообщение « держусь, как могу! но теперь уже страх... »
  #636
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от gadosti Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку!
всё равно конечно тяжело переживаю, просто все планы рухнули и мечты, мне казалось, что легче пережить, когда нет детей и не знаешь-каково это..а теперь постоянно думаю, чего я лишилась и слезы, слезы...
спасибо, девочки, за поддержку, испытания даются для того, чтобы их переживать(((
только сейчас заметила- у вас же младшей всего 10 месяцев! Возможно просто организм еще не восстановился. М регулярные?

Цитата:
Сообщение от Мама Элечки Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
Возьмите меня к себе, я только недавно родила и уже страстно желаю второго, муж пока против надеюсь смогу его переубедить
О. у меня точно такая же ситуация Давай думать как переубедить мужей вместе

Цитата:
Сообщение от gadosti Посмотреть сообщение
держусь, как могу!
но теперь уже страх присутствует, что не смогу забеременеть.
и еще кажется,полгода-так долго((( а если еще и получаться не будет, совсем паду духом!
но всё равно мечтаю, мечтаю о втором ребенке, господи, дай мне сил..
как так не сможешь? Раз же смогла! И судя по ситуации с Б у тебя нет проблем. ПРоблема возникла с выяснить. Поэтому просто надо понять в чем было дело. У меня, например, проблемы с гормонами. Они очень легко корректируются, но без корректировки малыша не выносить. У тебя в 1ую Б все нормально было или таблетки принимала? После Б очень гормональный фон меняется. У меня еще со щитовидкой небольшие отклонения, так до Б пила таблетки для понижения 1го гормона, а после родов у меня этот гормон стал ниже нижней границы . Жду когда вырастет
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 12:33
ответ для ToryG , на сообщение « только сейчас заметила- у вас же... »
  #637
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
только сейчас заметила- у вас же младшей всего 10 месяцев! Возможно просто организм еще не восстановился. М регулярные?


как так не сможешь? Раз же смогла! И судя по ситуации с Б у тебя нет проблем. ПРоблема возникла с выяснить. Поэтому просто надо понять в чем было дело. У меня, например, проблемы с гормонами. Они очень легко корректируются, но без корректировки малыша не выносить. У тебя в 1ую Б все нормально было или таблетки принимала? После Б очень гормональный фон меняется. У меня еще со щитовидкой небольшие отклонения, так до Б пила таблетки для понижения 1го гормона, а после родов у меня этот гормон стал ниже нижней границы . Жду когда вырастет
да, М регулярные с дочкиных 3х мес, и забеременела я, когда ей было 8 мес, подсчитала овуляцию, и сразу получилось.
гормоны никакие не пила, в первую Б вообще всё идеально было, поэтому меня во вторую Б не очень насторожило, когда коричневым помазало..никогда себе этого не прощу!
сказали, что причина инфицированного выкидыша - инфекция, а какая - непонятно, ОРЗ или еще что-то..но у меня была такая высокая температура, что шансов выжить у ребенка не было((( а теперь я боюсь, что после чистки сложно будет заБ
__________________
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 14:34
ответ для gadosti , на сообщение « я продолжаю мечтать(( уже было всё... »
  #638
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от gadosti Посмотреть сообщение
я продолжаю мечтать((
уже было всё получилось, но 13го произошел инфицированный выкидыш на 9 неделе..
сказать, что это сильная боль-ничего не сказать..
теперь врачи сказали полгода даже не планировать, так что я опять с вами)
Держитесь!!! Я понимаю, как вам трудно, но все обязательно еще будет! даже не сомневайтесь!!!!
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 14:37
ответ для InnaI_Suprug , на сообщение « Держитесь!!! Я понимаю, как вам... »
  #639
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
Держитесь!!! Я понимаю, как вам трудно, но все обязательно еще будет! даже не сомневайтесь!!!!
Спасибо огромное за поддержку!
__________________
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 14:39
ответ для gadosti , на сообщение « да, М регулярные с дочкиных 3х мес, и... »
  #640
ginadi
Ветеран
 
Аватар для ginadi
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр., Парашютная
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от gadosti Посмотреть сообщение
я продолжаю мечтать((
уже было всё получилось, но 13го произошел инфицированный выкидыш на 9 неделе..
сказать, что это сильная боль-ничего не сказать..
теперь врачи сказали полгода даже не планировать, так что я опять с вами)
Цитата:
Сообщение от gadosti Посмотреть сообщение
да, М регулярные с дочкиных 3х мес, и забеременела я, когда ей было 8 мес, подсчитала овуляцию, и сразу получилось.
гормоны никакие не пила, в первую Б вообще всё идеально было, поэтому меня во вторую Б не очень насторожило, когда коричневым помазало..никогда себе этого не прощу!
сказали, что причина инфицированного выкидыша - инфекция, а какая - непонятно, ОРЗ или еще что-то..но у меня была такая высокая температура, что шансов выжить у ребенка не было((( а теперь я боюсь, что после чистки сложно будет заБ
@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!!!! просто нужно потерпеть. я тоже после 1-го неудавшегося раза жутко переживала и безумного хотелось прямо сразу забаременеть, но нужно все таки организму восстановится. Забеременеть обязательно получиться. Правда тут главное не стать совсем сумашедшей по поводу вынашивания, но обязательно слушаться врача, беречь себя и даже при первых сомнениях что что-то не так жаловаться доктору пусть лишний раз проверит!!
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение

Диана, предлагаю в гости к друг к другу ходить, чтоб дети побольше со сверстниками общались и не боялись других детей Осталось мне с дачи в город вернуться
я только за
__________________
ginadi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena