Очень нужна помощь молодой женщине (РАК 4 ст.), матери двух детей! - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2011, 23:13
ответ для Likor , на сообщение « Может завтра и попробую в справочное... »
  #631
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Цитата:
Сообщение от Likor Посмотреть сообщение
Может завтра и попробую в справочное позвонить, куда пошлют????
Ну, с таким вопросом я думаю не стыдно уже и начальство дергать. Вы же не форму носа хотите подправить, Вам эта госпитализация жизненно необходима. Если пошлют в справочной не конструктивно - звоните Вашей страховой компании.
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline  
Старый 26.02.2011, 22:47   #632
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


мне дали телефон в бюро госпитализации, они работают всего 2 часа в день и я уже не успела позвонить в пятницу, буду звонить в понедельник.
Не хочется жаловаться, но .. мое общее состояние ухудшается, опять появился отек на груди, все метостазы в спине и в бедре постоянно напоминают о себе, опять температура. вчера не смогла пойти за малышами в сад, до туалета со слезами доползала. Я так думаю окончательно сошло действие гармонов,которые я прекратила пить 2.5 недели назад , а они все же держали эту заразу в узде
Likor is offline  
Старый 26.02.2011, 23:00   #633
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Лида, а если позвонить в горячую линию здравоохранения или в ваше омс? вы же по омс лечитесь? звоните туда и жалуйтесь, мол так и так.
Anastasiya is offline  
Старый 26.02.2011, 23:13   #634
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


В понедельник позвоню в это бюро, а там если опять будут неясности, начну тогда по ОмС звонитьДавно наверно пора, но у меня настолько нескандальный характер, что мне все эта ругань очень тяжело. Хотя одна моя подруга, говорит, что пусть тебя знают в лицо , как супер скандалистку и тогда все вопросы решаться будут намного быстрее.
Likor is offline  
Старый 26.02.2011, 23:42
ответ для Likor , на сообщение « В понедельник позвоню в это бюро, а там... »
  #635
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


может не ждать, а позвонить в омс? и как раз к понедельнику был бы результат.
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline  
Старый 27.02.2011, 01:56   #636
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Лидочка и сил вам.
Подсолнушка is offline  
Старый 01.03.2011, 22:42
ответ для Likor , на сообщение « мне дали телефон в бюро... »
  #637
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Цитата:
Сообщение от Likor Посмотреть сообщение
мне дали телефон в бюро госпитализации, они работают всего 2 часа в день и я уже не успела позвонить в пятницу, буду звонить в понедельник.
Не хочется жаловаться, но .. мое общее состояние ухудшается, опять появился отек на груди, все метостазы в спине и в бедре постоянно напоминают о себе, опять температура. вчера не смогла пойти за малышами в сад, до туалета со слезами доползала. Я так думаю окончательно сошло действие гармонов,которые я прекратила пить 2.5 недели назад , а они все же держали эту заразу в узде
Лида сегодня дозвонилась, а они ей сказали - зачем нам звоните, мы сами звоним и приглашаем, у нас очередь на 2 месяца вперёд!
AngelNad is offline  
Старый 02.03.2011, 13:37
ответ для AngelNad , на сообщение « Лида сегодня дозвонилась, а они ей... »
  #638
SemT
Мега-элита
 
Аватар для SemT
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 3 352


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Лида сегодня дозвонилась, а они ей сказали - зачем нам звоните, мы сами звоним и приглашаем, у нас очередь на 2 месяца вперёд!
зашибись, млин! слов нет!
а в страховую звонили? может они как-нибудь помогут процесс ускорить?
SemT is offline  
Старый 02.03.2011, 23:20
ответ для AngelNad , на сообщение « Лида сегодня дозвонилась, а они ей... »
  #639
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Лида сегодня дозвонилась, а они ей сказали - зачем нам звоните, мы сами звоним и приглашаем, у нас очередь на 2 месяца вперёд!
Нет, ну нельзя же так!
А что муж? Может он помашет шашкой? Надо же как-то бороться.
Написать жалобу, не знаю... Мативиенко написать, Путину. Везде писать, звонить, кричать.
Очередь - это прелестно, но есть же еще какие-то способы продолжить лечение? Дневной стационар, например.
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline  
Старый 03.03.2011, 00:36   #640
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


Передо мной на госпитализацию осталось 5 человек, они такие же как я, и столько же ждут...
Там вообще к сожалению безумно много таких больных, это страшно , поэтому и ждать приходится долго.
В страховой говорят - ждите, вам же не отказали , а с очередью они ничего сделать не могут, везде очереди.
Девочки вы так за меня переживаете, спасибо за поддержку и сочувствие.
Я на сасом деле ,конечно , так не хочу эту химию!!!!( Тлолько недавно прическа нормальная на голове стала) Я знаю, что надо, и конечно все буду делать. Говорят страшно, когда не знаешь, что тебя ждет, а в этой ситуации страшно, потому что знаешь.... А еще меня все- таки пугает , что я после химии останусь там, в больнице.. Меня муж дома в туалет на руках носил, потому что ноги не держали, и боли были страшные, а там как?? А как меня трое суток на изнанку выворачивало, я ж там такая не одна, и как вдруг например сразу 3-м блевать захочется. а унитаза-2, и потом до них еще добежать по коридору надо.... короче мне туда совсем неохота.
Likor is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena