ремонт в скандинавском стиле - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 03:34   #631
фил_я
Старожил
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 177


Да можно все, что Вам нравится! Но не называйте это скандинавским стилем.
фил_я is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 03:50
ответ для loveshoes , на сообщение « ремонт в скандинавском стиле »
  #632
шурочка
Элита
 
Аватар для шурочка
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 265


Не люблю по таким правилам-скучно
У меня будет скандинавский стиль с примесью.....придумаю потом чего
шурочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 04:02   #633
Тётка
Элита
 
Аватар для Тётка
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Юкинатор Посмотреть сообщение
Тётка, спс за скамейку, первая мне кажецо красивше. Как у вас дела с прихожей?
прихожка покрашена. сияет белизной. шкаф пока не прикуплен. 8-го жду спецов на циклевку паркета в комнате. потом и комната засияет.
я все жду пока в икее будут все кухонные шкафчики, чтобы поехать и купить разом (жаба душит платить дважды за доставку).
кстати, я пока так и не доехала посмотреть мебель КАРЕ (откуда банкетка)
Тётка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 11:16   #634
*Zvezda*
Активный участник
 
Аватар для *Zvezda*
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
Цепляюсь потому что он мне нравится!Мне нравится его другая идея- много света , как естественного так и искусственного.
И я понять как мне лучше сделать потолок, но почему то люстр мне поменьше хочется)))А света побольше.

А картинки что я показывала. они вроде с сайтов . где описывается скандинавский стиль. все равно не то?
странно чему тогда верить?
в подвесном потолке я не вижу никакой перегруженности


просто я не понимаю почему так категорично -нет , нельзя и все))
На самом деле можно, такая категоричность это тоже не по-скандинавски
Вопрос в том, как вы это реализуете. Тут надо проникнуться духом, понять саму идею таких интерьеров. Смотрите побольше фотографий, только так будет понятна сама суть скандинавского стиля.
__________________
Да, я Звезда, а что мне остается?!
*Zvezda* is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 11:45
ответ для *Zvezda* , на сообщение « На самом деле можно, такая... »
  #635
Znatik
Элита
 
Аватар для Znatik
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 524


Люди, да вы что...подвесной потолок (не сложной формы, а простой и белый) в который вмонтированы светильники - это самый лаконичный потолок, который очень часто используют в современном скандинавском стиле (не шеби, как здесь кто-то писал и проч). Он из разряда тех, которые отлично вписываются в минималисткие интерьеры.

Видела оч. много интерьеров в сканди стиле с такими потолками. Чуть позже накидаю картинок.
По затратной части, кстати обустойство такого потолка сопоставимо со штукатуркой и шпаклевкой обычного потолка. Поэтому ничего не функциального здесь нет.
__________________
Ната + Рома = София (сентябрь 2007) и Никита (сентябрь 2010)

Я знаю - все получится!
Znatik is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 11:53
ответ для Znatik , на сообщение « Люди, да вы что...подвесной потолок (не... »
  #636
Znatik
Элита
 
Аватар для Znatik
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 524


Вот здесь хотя бы на первой подборке почти весь свет в квартире решен таким образом.http://www.design-remont.info/2010/0...weden-13story/
__________________
Ната + Рома = София (сентябрь 2007) и Никита (сентябрь 2010)

Я знаю - все получится!
Znatik is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:11
ответ для Znatik , на сообщение « Вот здесь хотя бы на первой подборке... »
  #637
шурочка
Элита
 
Аватар для шурочка
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 265



Спасибо добрые люди!

Цитата:
Сообщение от *Zvezda* Посмотреть сообщение
На самом деле можно, такая категоричность это тоже не по-скандинавски
Вопрос в том, как вы это реализуете. Тут надо проникнуться духом, понять саму идею таких интерьеров. Смотрите побольше фотографий, только так будет понятна сама суть скандинавского стиля.
Вот об этом я и думаю , как реализовать , чтоб из стиля не выбиваться. Понятно одно, что он должен быть простым. Будем искать, спасибо
Цитата:
Сообщение от Znatik Посмотреть сообщение
Люди, да вы что...подвесной потолок (не сложной формы, а простой и белый) в который вмонтированы светильники - это самый лаконичный потолок, который очень часто используют в современном скандинавском стиле (не шеби, как здесь кто-то писал и проч). Он из разряда тех, которые отлично вписываются в минималисткие интерьеры.

Видела оч. много интерьеров в сканди стиле с такими потолками. Чуть позже накидаю картинок.
По затратной части, кстати обустойство такого потолка сопоставимо со штукатуркой и шпаклевкой обычного потолка. Поэтому ничего не функциального здесь нет.
Цитата:
Сообщение от Znatik Посмотреть сообщение
Вот здесь хотя бы на первой подборке почти весь свет в квартире решен таким образом.http://www.design-remont.info/2010/0...weden-13story/
Спасибо и вам!!!
шурочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 14:20
ответ для Тётка , на сообщение « прихожка покрашена. сияет белизной.... »
  #638
Юкинатор
Элита
 
Аватар для Юкинатор
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Тётка Посмотреть сообщение
прихожка покрашена. сияет белизной. шкаф пока не прикуплен. 8-го жду спецов на циклевку паркета в комнате. потом и комната засияет.
я все жду пока в икее будут все кухонные шкафчики, чтобы поехать и купить разом (жаба душит платить дважды за доставку).
кстати, я пока так и не доехала посмотреть мебель КАРЕ (откуда банкетка)
А вы на каком то варианте расположения шкафов остановились? В икее небось опять акция на кухни поэтому и попка с комплектующими видать Меня так угораздило попасть в момент акции туда за своей манюсенькой кухонькой, пришлось брать другую столешку в итоге и сифон с сушилкой отдельно докупать в другой икеи.
На банкетку у мну планы все еще сохраняюцо, но чую дорогая она, поэтому мозгую запасной бюджетный вариант
Юкинатор is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 14:27
ответ для loveshoes , на сообщение « ремонт в скандинавском стиле »
  #639
Tina_
Старожил
 
Аватар для Tina_
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Обитаемый остров
Сообщений: 1 109


Могу ещё вместо люстры посоветовать над столом вот такой светильник http://3k-b2b.ru/industrial-light/pr...PEGASUS-2.html.
У меня на кухне стол тоже не посередине, основное освещение сделано согласно п-образной кухонной мебели, а этот светильник над столом совсем не заметен. Освещает очень хорошо.
Tina_ is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:35   #640
Тётка
Элита
 
Аватар для Тётка
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2 109


Юкинатор, вот ага ))) И кушать хочется, и кухню не купить, т.к. акция! тьфу на нее ))))
шкаф решила взять просто пакс узкий с 3 дверками и все, может где какой крючок потом прикручу еще. и скорее всего не глянцевый, глянец будет в комнате.
что банкетка дорогая, вот тоже так думаю ((( но там на сайте столько красоты! обязательно что-нибудь потом куплю себе ))
Тётка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena