МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2008, 18:55   #631
светок
Guest
 
Сообщений: n/a


Рыбка Трентал оч. хороший препарат для улучшения кровообращения в целом в организме и при приеме его в комплексе дает хорошие результаты!
 
Старый 17.03.2008, 23:19
ответ для светок , на сообщение « Девочки УРА!Нас Асатрян отправил на три... »
  #632
Malibu
Ветеран
 
Аватар для Malibu
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от светок Посмотреть сообщение
Маша Малубу, по поводу Боярского так и получилось как вы пишете.Я пошла на прием ради любопытства.Хотела узнать точку зрения репродуктолога на имеющиеся результаты лечения........
Вообщем у меня сложилось впечатление, что врачи относятся к Эко как к быстрому способу получения детей.
Если у вас есть 10 лет в запасе, то конечно можно не торопиться с ЭКО, но если бы все было так просто как вы пишите - "...Эко как к быстрому способу получения детей". К сожалению с ЭКО не все так просто, захотел - пожалуйста...

Удачи вам в активном образе жизни
Malibu is offline  
Старый 17.03.2008, 23:55
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #633
Обычная
Старожил
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 177


Девочки, подскажите, пож-та, где лучше всего сдавать СГ (чтобы мужу комфортно было и результаты более точные). Простите, времени нет весь топик перечитывать.
Заранее благодарна.
Обычная is offline  
Старый 18.03.2008, 00:09   #634
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пож-та, где лучше всего сдавать СГ (чтобы мужу комфортно было и результаты более точные). Простите, времени нет весь топик перечитывать.
Заранее благодарна.
По опыту сдачи моего мужа - самое комфортное в АВА-ПЕТЕР. Удачи
__________________
Нельчик is offline  
Старый 18.03.2008, 00:14
ответ для Malibu , на сообщение « Если у вас есть 10 лет в запасе, то... »
  #635
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Если у вас есть 10 лет в запасе, то конечно можно не торопиться с ЭКО, но если бы все было так просто как вы пишите - "...Эко как к быстрому способу получения детей". К сожалению с ЭКО не все так просто, захотел - пожалуйста...

Удачи вам в активном образе жизни
Полностью согласна, что время работает не на нас, оно утекает как песок сквозь пальцы и каждый месяц на счету...
__________________
Нельчик is offline  
Старый 18.03.2008, 11:48   #636
Таттик
Мега-элита
 
Аватар для Таттик
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: ст. м. Чкаловская
Сообщений: 4 470


Всем привет! Извените, что вклиниваюсь, прочитала про варикоцеле и решила написать про наш опыт. несколько лет безуспешно пытались забеременеть, в итоге выяснилось,что и менно варикоцеле причина наших неудач. Обычную операцию делать не стали (сильно боиться муж - самое сокровенное и под нож!?), обратились в областную клиническую больницу, зав. отделением сделал мужу малоинвазивную "операцию" - облитерация и эмболизация внутренних семенных вен. (это только звучит грозно) Через венку на шее вводится катетер, по этой венке добирается до семенных вен и все готово. Ни наркоза, ни боли, ни разрезов и сразу домой. (муж сказал, что такие операции готов делать хоть каждый день )На третий месяц после этого мы забеременели!!!! И это после почти четырех лет неудач! Я сама здесь в "хочушках" долго сидела, через все прошла...и слезы, и обиды, и злось, и множество отрицательных тестов.....Так, что от всей души удачи вам, девочки и скорейшей беременности! Если кому-то понадобиться, я могу найти телефон доктора.
Таттик is offline  
Старый 18.03.2008, 11:53   #637
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Полностью согласна, что время работает не на нас, оно утекает как песок сквозь пальцы и каждый месяц на счету...
во-во... у мен уже навзива мсль - сколько времени уже потерно - поти 10 лет старались - итог есть - один сн - при том, то желание то иметь много дете... а возможности не оень.... а главное мне то как обидно - то это не во мне дело.... то внашиваю и рожаю на отлино... только вот забеременнеть надо.... мен 5 лет вдоль и поперек исследовали... нашли, конено - проблем - но они не из тех, то мешают - нашли камни в желном и аит - компенсированн... гормон все в норме при этом. аит только на узи - видно... и вот так хотелось к 30 годам уже вполнить план по трем детм..... иг вам....
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline  
Старый 18.03.2008, 12:06
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #638
светок
Guest
 
Сообщений: n/a


ДЕВОЧКИ ИЗВЕНИТЕ Я НЕ ХОТЕЛА ВАС КАК-ТО ЗАДЕТЬ.
Просто у нас действительно время пока терпит и вроде пока не все так ужасно, потому и хотим попробовать полечиться и добиться естественной Б.
нам Асатрян так и сказал что если бы вам было не по 25 лет а по 30 я бы вам и не советовал лечиться а рекомендовал бы ЭКо.
Судя по анализам причина особо не выявлена, воспалений нет, воспаления простаты тоже, инфекций нет, с гормонами порядок.так что пожелайте пожалуйста удачи.
 
Старый 18.03.2008, 13:35
ответ для светок , на сообщение « ДЕВОЧКИ ИЗВЕНИТЕ Я НЕ ХОТЕЛА ВАС КАК-ТО... »
  #639
"Рыбка"
Старожил
 
Аватар для "Рыбка"
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 031


Девочки...муж сходил на 1-е посещения в барокамеру, сказал ощущения супер, сразу чувствуется прилив энергии, так что я очень-очень-очень надеюсь , что это поможет. И вообще там врачи сказали, что питерцам надо обязательно раз в полгода 10 посещений в барокамере...почему же нам не назначают?!
Кстати, у меня проблема...не найти препарат андриол....кому-нибудь назначали такой?
__________________

"Рыбка" is offline  
Старый 18.03.2008, 17:23   #640
ЙОЙО
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от "Рыбка" Посмотреть сообщение
Девочки...муж сходил на 1-е посещения в барокамеру, сказал ощущения супер, сразу чувствуется прилив энергии, так что я очень-очень-очень надеюсь , что это поможет. И вообще там врачи сказали, что питерцам надо обязательно раз в полгода 10 посещений в барокамере...почему же нам не назначают?!
Кстати, у меня проблема...не найти препарат андриол....кому-нибудь назначали такой?
Мне сказали, что теперь этот перпарат продается только в государственных аптеках, в обычной его не купить, а государственные это которые с номером, в них вроде есть, но конкретно в какой сказать не могу.
 

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena