Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 03:03
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #631
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


ОБЕЩАННЫЙ ОТЧЕТ ПРО ВСТРЕЧУ КЛУБА "GOODWORK"

итого нас было в общей сложности 10 человек , скажем так:
1. ylbl6ka + супруг
2. S*OXARA
3. Nirvana
4. Linas
5. Моник
6. Neponjatno
7. @...
8. Florans
9. и я

Пообщались сумбурно, т.к. хотелось поделиться друг с другом по максимуму.
Приз был вручен за совершенно иные (нежели предполагалось) неожиданные заслуги, Florans рассказала в процессе беседы офигительную историю про то, как ее компания позвездила на BBC, а сама Florans оказалась волею судьбы главным контактирующим лицом в этом процессе.
Рассказ вызвал целую бурю эмоций, и как сказала Моник, теперь, когда вдруг будет что-то не складываться, стоит вспомнить этот удивительный случай, и настроение сразу пойдет вверх
Взамен такого подарка нам, Florans нагрузили ДВД-пособием от Джона вон Эйкена "Точка отсчета. Система, помогающая начать новый проект, новую карьеру и новую жизнь".

ИТОГО, дорогие друзья!
Всем спасибо огромное за встречу!
Вы все замечательные и интересные собеседники!
Призываю вас проявлять активность в общении друг с другом.
Также прошу не рассказавших пока о себе сделать это в теме ЗНАКОМСТВО.
И прошу высказывать в открытом обсуждении или мне в личку ваши пожелания, что вам хотелось бы получить в рамках общения (виртуального и реального).
У меня есть вИдение, как развивать идею нашего сообщества, но мне хотелось бы, чтобы КПД был максимален, поэтому идеи ваши (какими бы они ни были фантастическими), а уж как их воплотить - это моя головная боль.
Как вы могли убедиться, читая об участниках Клуба, да и в общении на встрече, все мы очень разные, у нас разный опыт, багаж за плечами - и это круто! Именно в этом я вижу максимальную пользу от такого общения.

А всем остальным активным друзьям - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 03:23
ответ для Ananke , на сообщение « О, давно я сюда не заглядывала, уже и... »
  #632
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
О, давно я сюда не заглядывала, уже и новый топик появился))
Как Ваши дела? Какие успехи на карьерном поприще?
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:03
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #633
Florans
Старожил
 
Аватар для Florans
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 1 390


Доброго дня! Про встречу Клуба))) Летела домой с "ядарком" ( так племяш говорил "подарки"))
Это тааак приятно, я эту историйку и не рассказывала-то никому раньше, казалось-неинтересно,или просто слишком сложно описать эмоции этого случая, а тут и столько слушателей оказалось))
Девочки, Вика,спасибо! Главное, что я черпаю на таких вот встречах-мое успешное избавление от фобии (публичных выступлений), как бы странно вам это не казалось, но для меня это важно. И я борюсь с ней )))) Я тут романЫ писать ( и не только тут) могу, а вот встать и рассказать что то чтоб тебя слушали и меня направленные взгляды не нервировали-это сложно, хотя со стороны незаметно)))
__________________
Странная женщина
Florans is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:39
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #634
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Таня, девочки, к слову, завтра в JCI (это та компания, где мы на проекте учились) будет тренинг по публичным выступлениям.
Он малобюджетный, я о нем повешу информацию, надеюсь, моему слову можно доверять, что я публикую эту информацию отнюдь не в корыстных целях.

JCI Presenter создан для тех, кто сталкивается в своей профессиональной жизни с выступлениями, для того, чтобы усилить свои навыки презентации. Курс сфокусирован на идее создания и проведения презентаций с использованием визуальных средств и эффективных презентационных методов с учетом интересов и потребностей аудитории.

Head-тренер: Алексей Кириллов, сертифицированный национальный тренер из Москвы.
Расписание:
JCI Presenter – 7 мая, 10.00-19.00

Стоимость
JCI Presenter 500 р.
В стоимость входят раздаточные материалы и кофе-брейк.

Место: г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 4

Регистрация
Для подтверждения участия отправьте письмо с указанием ФИО, контактного телефона и
указанием, в чем Вы участвуете, Дарье Шатровой на адрес d.shatrova@jcispb.com до 6 мая или звоните по номеру 8-905-277-41-48 (сегодня обратиться не поздно).
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:42   #635
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
JCI Presenter – 7 мая, 10.00-19.00
вот только на спорт на утро запишешься и на тебе
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:43   #636
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Таня, девочки, к слову, завтра в JCI (это та компания, где мы на проекте учились) будет тренинг по публичным выступлениям.
Я бы сама пошла с огромный удовольствием, но к огромному сожалению, не получится
Очень-очень рекомендую, волшебного оратора из вас за один день не сделают, но уверенности и понимания, как строить свою речь в важных для вас презентациях, беседах станет намного больше.
Тем более такие навыки очень сильно развивают в плане успешного прохождения собеседования.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:59   #637
Florans
Старожил
 
Аватар для Florans
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
завтра в JCI (это та компания, где мы на проекте учились) будет тренинг по публичным выступлениям.
О, я бы пошла, с удовольствием! Но я , воспользовавшись 3-дневными выходными, еду загород.Запланировано было всё.
__________________
Странная женщина
Florans is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 14:55
ответ для Justina , на сообщение « Девушки, вернулась из Швеции!... »
  #638
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


Цитата:
Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
Девушки, вернулась из Швеции!
Красотааа!!! в очередной раз поняла, что работа заграницей - моя мечта!
Все наши скандинавские соседи - такие милые люди. Все общительные, улыбчивые, оптимистичные, готовые помочь, очень открытые и простые, порой даже слишком. например, где-то 70% на официальный ужин в отеле пришли в халатах - было забавно !
вот как хорошо!
а Вы расстраивались

да, в халатах, это они конечно, не скажу, что погорячились, скорее были заморожены
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 15:57
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #639
Nirvana
Ветеран
 
Аватар для Nirvana
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: ул. Седова
Сообщений: 909


Марина, я про тебя помню, книжки будут! в след пятницу! обе)
Nirvana is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 15:57
ответ для Коламбия , на сообщение « вот как хорошо!:support: а Вы... »
  #640
Justina
Старожил
 
Аватар для Justina
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Юго-запад + Купчино
Сообщений: 1 127


Цитата:
Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
вот как хорошо!
а Вы расстраивались

да, в халатах, это они конечно, не скажу, что погорячились, скорее были заморожены
Ага, и я одна в вечернем платье выхожу такая королева все так и обомлели

Поездка мне, конечно, понравилась. Но, если честно, мне от этого еще больше захотелось убежать с моего нынешнего рабочего места.
__________________
Justina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena