Я,наконец-то, сделала это!!!Начало положено:бразильскими нитями подтяжка лица!!! - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 15:49   #631
Юле4ка
Участник
 
Аватар для Юле4ка
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 147


А сколько у вас времени на реабилитацию ушло? И на сколько болезненно, когда наркоз прошел сразу боль почувствовали? Я сама бы не против подкорректировать овал лица. Думаю сделать себе такой подарок ближе к весне. Поэтому все интересно узнать о процедуре.
Юле4ка is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 16:07   #632
Труляля
Частый гость
 
Аватар для Труляля
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 37


Реабилитационный период – это вообще отдельные момент. Конечно, не приятно было после процедуры, но сильной боли не чувствовала, вообще процедура Body Tite безопасная и безболезненная. В день процедуры, потому что все прошло хорошо, меня отпустили домой. Но я приходила в клинику на осмотр, это обязательно. Специалисты Телос Бьюти сформировали лично для меня реабилитационную программу. Все предписания специалистов я выполняла. На полное восстановление мне хватило трех недель.
Труляля is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 18:15   #633
Кшока
Шестое чувство
 
Аватар для Кшока
 
Регистрация: 22.06.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 14 958


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение

Вот, так все просто? Ну, встал гель комками, так это надо было глубже колоть!
А его, что, можно доколоть-переколоть, и комки сразу рассасутся?
Нет, в контурной пластике все очень непросто, все препараты имеют свои особенности, которые наслаиваются на индивидуальные особенности пациентов.
Обычно чем плотнее филлер, тем дольше от него эффект, но тем больше вероятность контурирования.
Чем глубже введен филлер, тем меньше от него эффект, но тем меньше риск контурирования.
Толщина кожи пациента тоже играет очень большую роль.

В идеальном случае филлер должен быть подобран и введен так, чтобы максимум эффекта был при минимуме осложнений. В норме контурирование может быть, но должно проходить через 2 недели после процедуры.

Но в некоторых случаях к хороешему подбору филлера и технике введения присоединяются индивидуальные особенности пациента, и контурирование заметно дольше. У этих пациентов "комки" убираются введением лидазы, а при след. контурной пластике выбирается менее плотный препарат (с менее длительным эффектом), либо изменяется техника введения.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку. (М.Фрай)
Кшока is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 19:18
ответ для Труляля , на сообщение « А у меня была проблема второй... »
  #634
mari-na-na
Активный участник
 
Аватар для mari-na-na
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Труляля Посмотреть сообщение
А у меня была проблема второй подбородок. Пробовала разные омолаживающие процедуры, начала с фракселя несколько лет назад, потом пыталась подтянуть овал лица уколами, надеялась, что и подбородок чуть-чуть подтянется, все безрезультатно. Решилась уже идти на операцию по подтяжке лица, но пугал общий наркоз. Но тут увидела инфу о Body Tite. Полгода планировала куда идти и к кому, много положительных отзывов слышала о Телось Бьюти и лазерном хирурге Шептий Олеге Васильевиче. Поэтому и записалась к нему. Волновалась перед процедурой, сама теперь понимаю зря. Делали под местной анестезией, боль не чувствовала. Этот метод делает чудеса, мне убрали не только второй подбородок, еще обвисшие щеки. Когда узнала, что этим способом еще помогают убрать жировые отложения на внутренней и внешней поверхности бедер, руках, коленях, складки на животе, фланки в районе талии, складки на спине. Захотелось, еще подкорректировать свое тело))). Но это со временем, пока отхожу от первой процедуры. Меня, конечно радуют изменения.
А в чем заключается этот метод?
mari-na-na is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 13:59   #635
AnuT
Мега-элита
 
Аватар для AnuT
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 3 198


привет всем

я вчера сделала биоармирование области скул. Бегаю к зеркалу сегодня каждые 15 минут.(Аня-Кшока, Вам)Отеков нет, или по крайней мере, их не вижу я и не видит муж, синяков нет. Есть розовые маленькие пятнышки в местах проколов на скулах, но они практически незаметны. Результата в кабинете у косметолога я не увидела, а приехав домой и посмотревшись в "родное" зеркало, ощутила разницу. Слезные борозды стали гораздо-гораздо-гораздо менее выражены, чуть уменьшились носогубные складки. Муж отметил тоже-что слезные действительно уменьшились. В каждую скулу сделали 0,8 мл суржидерма.
Сама процедура довольно быстрая, безболезненная (для меня, я не знаю, может это индивидуально, но мне обезболивания не делали). В принципе сегодня я спокойно могла бы пойти на работу. Единственное - есть легкое такое ощущение "плотности" скул.
Через 2 недельки поеду на коррекцию носогубных складок.
и вообще, пока не настанет пора кардинальных процедур, буду по мере необходимости делать иньекции филеров.

п.с. я всегда больше значение придаю внешнему виду мастеров-косметологов, парикмахеров. Может и неправильно это, но для меня это является одним из показателей их профессионализма. Так вот Аня-Кшока - безупречна, тттчнс.
AnuT is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 14:17
ответ для AnuT , на сообщение « привет всем:) я вчера сделала... »
  #636
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от AnuT Посмотреть сообщение
Так вот Аня-Кшока - безупречна, тттчнс.
ППКС
И прекрасный косметолог... Сужу по результатам на своём лице
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 15:12   #637
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Люба-Шик Посмотреть сообщение
Девочки, не знаю. За что купила, за то и продаю, как говорят.Одна косметолог предложила, у которой я была на консультации,вторая высказала своё мнение. Да. Про Оксану
назвала не именно Рэдиесс, что то типа его( как она выразилась) Вот теперь Настя прояснила что.
Но то что Рэдиесс остаётся в организме, полность не выводитится и после него уже другой препарат не пойдёт--это да , так было сказано.
Эх,жалко!
А ведь последствия от него до конца так и не изучены....Но о побочке тоже ничего пока не нашла!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 15:14
ответ для Кшока , на сообщение « Девочки, это мои слова. Да, радиесс -... »
  #638
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
Девочки, это мои слова.
Да, радиесс - это гидроксиапатит кальция в геле. Он способен к биодеградации, но полностью из тканей не выводится.
При дальнейшей коррекции любыми другими видами филлеров (гиалуроновыми, в том числе) риск неконтролируемого фиброза очень высок.
Такая особенность есть и у филлеров полимолочной кислоты (Нью-Филл), и у комбинированных филлеров.

Хотите свести этот риск к минимуму - делайте гиалуронку. Причем, не просто гиалуроновые филлеры, а максимально очищенные (т.к. консерванты-стабилизаторы тоже в коже способны оставаться). Но гиалуроновые филлеры больше года-полутора не стоят.
ОООО!!!!Спасибо огромное!!!!
Теперь всё понятно!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 15:18   #639
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от каллиста Посмотреть сообщение
с удовольствием читаю топик, а Кшока подскажите, пожалуйста,какие это максимально очищенные филлеры? Теосиаль к ним относится?
Настя , у меня еще вопрос к Вам по поводу Вашего косметолога,вот решилась первый раз ботокс уколоть, поначиталась про него, и поняла ,что руки мастера это 80 процентов успеха,о еще 20 - это чтобы препарат был хорошим и открытым не более как 2 суток, поэтому в некоторых клиниках есть типа ботокс-дни,когда они открывают флакон и на него собирают желающих.Вы не в курсе по поводу Марины Олеговны, у нее такой же принцип?на ботокс компании собираются?

Да!Есть такие дни!Свежачок-это в идеале!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 15:20
ответ для Кшока , на сообщение « Он очень плотный (зато стоит очень... »
  #640
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
Он очень плотный (зато стоит очень долго), на некоторых лицах может комковаться. В этом случае его нужно колоть глубже.
Точно!!!!А ещё от глубины зависит и длительность действия препарата-в более глубоких и плотных слоях ткани ему сложнее рассасываться!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena