А есть еще двойняшки 2012? - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 13:17   #631
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
У меня такое было. Когда лежала на сохранении , пожаловалась: назначили процедуру- типа синей лампы(цвет такой же и пахло так же) , помогла за один раз. Это физиотерапия, в ЖК должны знать. Как называется к сожалению не помню делали в 9-ке . Появились боли уже в конце срока где-то после 30 недель.
мне в ЖК сказали,что вообще никакую физиотерапию беременным не назначают. А я слышала, что и при отёках на почки делают что-то. Вот и синюю лампу. А я мучаюсь, хожу как коряга, а мне говорят терпи, родишь - пройдёт.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 13:22
ответ для Unochka , на сообщение « А еще мне так конверты на выписку... »
  #632
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
А еще мне так конверты на выписку понравились такие http://vkontakte.ru/photo95027072_269718771?all=1 только я не знаю нужны ли они вобще. Рожать по идее мне в конце февраля. Может проще одеялом с красивым уголком обойтись, одеяла так и так покупать. А комбезы потом уже по погоде и по детям смотреть?
вот мне там нравятся конверты в коляску,не на выписку. Мне рожать в зиму, а с первой я гуляла с конвертом, никаких одеялок, очень мне было удобно и дочке тепло, гуляли даже в мороз 25 градусов. И цена привлекательная -1000 руб. Я приценивалась к таким конвертикам и к трансформерам - от 2000 руб и выше. Может, кто у неё уже заказывал что- то? Отзывы какие?
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 13:25
ответ для Unochka , на сообщение « Чего то нервничаю... не чувствую... »
  #633
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Чего то нервничаю... не чувствую шевеление... вроде 19 неделя пошла..... наверно потому что полная. Вроде что-то есть, но так внятно нет. И простуда какая-то тяжелая.. завтра к врачу выписываться, а фиг знает как.
ну это ещё не такой срок,чтоб постоянно их слышать. Я на таком сроке тоже со страху на узи дополнительное сбегала, чтоб только убедиться,что живы-здоровы. Но я неделю не спала, ни очём думать не могла, так что если уж сильно- сильно нервничаешь, сходи на узи. Спокойствие и уверенность дороже.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 13:37   #634
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Девочки ,можно вам пожаловаться, не по теме? Не хочу отдельную тему ,а выговориться нужно .
Замечаю, свекровь стала относиться с отвращением и пренебрежением. Думала, что кажется. А тут сегодня звонит, спрашивает. Мол и долго я после родов в декрете буду? Кто няню оплачивать собирается? Мои родители мне помогать будут ? ( не материально , а с детьми)
Честно , я была такого хорошего мнения о ней. А тут рыдать хочу.
Могли бы и подождать. А чего ждать? Все есть , старшая взрослая. Чего ждать? Денег спецом собирали , чтобы я спокойно могла сидеть с малышом( малышами) . Долго готовились. А ведь не зря муж не хотел им говорить. Сказали-то в порыве за советом, когда узнали, что двое .
Так обидно .


Про гемоглобин пока не знаю, после приёма скажу . Да и в первую вроде нормально все было, ничего не говорили))) Значит нормально
У вас свекровь, можно сказать -чужой человек. У меня мама родная в такие штыки приняла. Месяц мне нервы мотала, чтоб я сделала что- нибудь, а у меня срок уже был 17-18 нед. Сколько я слёз пролила, истерики были, так обидно. Она считает, что теперь старшая будет обделенная всем.И что я, оставляя малышей, о ней не подумала. А я забеременела совершенно случайно, и детей я больше не хотела, да и не думала,что ещё могут быть. А сходить избавиться от них даже мысли не было, пусть как нам тяжело будет, вырастим. а мама сейчас успокоилась,но у меня в душе осадок неприятный остался, успела она гадостей наговорить.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:30   #635
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Свекровь это отдельная тема! Моя первая свекровь, когда я забеременела стала своих подруг помоложе уговаривать соблазнить моего первого мужа. Устраивала специально пьянки приглашала их. И когда я должна была пройти где-нибуть мимо или что то в этом роде. Они специально к нему лезли целоваться. Мы смеялись над этим просто. Потом она не выдержала и прямо заявила что я вышла и забеременела по расчету. Долго комплексовала потом я, что хреново считаю ) классный расчет за парня с коммуналки без работы и без денег и с такими родственниками. Но видимо я очень плохо считаю. За то теперь я хорошая, когда с ним разошлась, даже жалко ей что мы разошлись. У меня высшее образование, работа, муж нормальный. А у нее сын спивается. Алименты не платит, не работает на шее сидит у нее. Я ей кстати доброе дело сделала, подала в суд на него, что перестал платить алименты хоть работать может принудят.
Вторая свекровь в одном молодец старается вобще не лезть. Единственное что сказала мужу, это когда еще мы встречались, что ты подумай хорошо. Девушка с ребенком это большая ответственность. И вроде со временем стала ко мне вполне не плохо относиться
И сейчас у них почему то впечатление, что мы несчастны. Основывается на том, что мы не можем как они, часто ездить по заграницам. Ну и финансово мы конечно не стабильны. Объяснить что нам все равно хорошо нереально . Уже и не пытаемся.

Последний раз редактировалось Unochka; 28.10.2011 в 03:29.
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:35   #636
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Девочки, какое всем спасибо за поддержку. Вы даже не представляете, как полегчало.
Усе,буду плевать на всё, а то сейчас 5 утра, а я все в голове перебираю и перебираю( Разговариваю с ней мысленно, что-то доказываю) . Как на работу поеду, ума не приложу .

Общение теперь ограничу.


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
У меня мама родная в такие штыки приняла. Месяц мне нервы мотала, чтоб я сделала что- нибудь, а у меня срок уже был 17-18 нед. Сколько я слёз пролила, истерики были, так обидно. Она считает, что теперь старшая будет обделенная всем.И что я, оставляя малышей, о ней не подумала.
У мамы точно такая же реакция, я ей говорить не хотела( мы с ней очень близки, но она еле пережила ту мою беременность,так как она протекала очень тяжело) . Гадостей она не говорила, просто сразу начала плакать, как же я выношу . Что нужно решиться .
Ну в общем она думает, что я сделала аборт. Рожу, муж позвонит. Мы с ней каждый день по часу на телефоне, так хоцца рассказать, терплю. Знаю, что будет переживать сильно


Цитата:
Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
Катя, ты извини, но мне почему-то кажется что малышастики у тебя разнополые будут... Сама кого хочешь?

Хочется хоть один голубенький конвертик.

Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Так что, Кать, плюнь на нее, а с другой стороны, если она у тебя хорошая, может она просто переживает?

Так вот то-то и оно, что я не ожидала такого . А тут сквозь слова слышу, что хомут на всю жизнь. Тут же не принято так рано детей заводить.
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:38   #637
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Была у врача, продлила больняк. Странные врачи не смотрят не слушают. Весы и давление, анализы хорошие.... свободна. Говорю кость начинает болеть снизу. Врач у меня "добрая душевная" женщина говорит, а что ты хочешь с с твоим весом при двойне, у тебя вобще все кости болеть будут, типо только это начало... на что я ей сказала спасибо "добрая" женщина.
Терапевт даже не послушал легкие. Просто продлил больняк и отпустила. Я последнее время даже теряюсь от такого , забываю что хотела спросить.
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:48
ответ для Unochka , на сообщение « Была у врача, продлила больняк.... »
  #638
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Была у врача, продлила больняк. Странные врачи не смотрят не слушают. Весы и давление, анализы хорошие.... свободна. Говорю кость начинает болеть снизу. Врач у меня "добрая душевная" женщина говорит, а что ты хочешь с с твоим весом при двойне, у тебя вобще все кости болеть будут, типо только это начало... на что я ей сказала спасибо "добрая" женщина.
Терапевт даже не послушал легкие. Просто продлил больняк и отпустила. Я последнее время даже теряюсь от такого , забываю что хотела спросить.
Фу, какая "добрая"

А я все записала , что хочу спросить))) Чтобы точно не забыть( хоть хамства и нет, но забываю) . Почему-то в кабинете всегда так хорошо все . А как до дому, так то там болит, то там тянет (((

Обязательно хочу спросить про кормление двоих, есть ли тут курсы.

Девочки , а никто не хочет трубы перевязать после родов? Меня такая мысль посещает . Я больше не хочу( да и здоровье только одно ) . Опять спирали и резинки неееее. Гормоны мне не подходят . Вот думаю, Стоит ли?
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:49
ответ для Unochka , на сообщение « Была у врача, продлила больняк.... »
  #639
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Была у врача, продлила больняк. Странные врачи не смотрят не слушают. Весы и давление, анализы хорошие.... свободна. Говорю кость начинает болеть снизу. Врач у меня "добрая душевная" женщина говорит, а что ты хочешь с с твоим весом при двойне, у тебя вобще все кости болеть будут, типо только это начало... на что я ей сказала спасибо "добрая" женщина.
Терапевт даже не послушал легкие. Просто продлил больняк и отпустила. Я последнее время даже теряюсь от такого , забываю что хотела спросить.
А мне на всё говорят,терпи . Видимо,доля наша такая-терпеть. Главное по узи с детками всё хорошо и они не страдают, а развиваются нормально, ттт , а мы потерпим. Надо себе говорить, я беременна и это временно.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:00
ответ для yaVESELAya , на сообщение « Фу, какая "добрая" А я все записала... »
  #640
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Фу, какая "добрая"

А я все записала , что хочу спросить))) Чтобы точно не забыть( хоть хамства и нет, но забываю) . Почему-то в кабинете всегда так хорошо все . А как до дому, так то там болит, то там тянет (((

Обязательно хочу спросить про кормление двоих, есть ли тут курсы.

Девочки , а никто не хочет трубы перевязать после родов? Меня такая мысль посещает . Я больше не хочу( да и здоровье только одно ) . Опять спирали и резинки неееее. Гормоны мне не подходят . Вот думаю, Стоит ли?
Да-да, у меня тоже, у врача в кабинете все хорошо, и давление как у космонавта, прихожу домой - давление 80на50, все болит и бесит! при этом я все продумываю, что скажу!!!
Vlamenochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena