***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.*** - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 14:49   #631
partiz@n
Мега-элита
 
Аватар для partiz@n
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 135


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
Маша, у нас с сахаром тоже так часто было, пока не переложила его в икеевский контейнер, который защелкивается и прячу все время. У нас дома вообще только две крайности - или все спрятано и дома стерильная чистота или все доступно и в квартире царит всемирный хаос...сейчас у нас вторая крайность, т.к. пока я кормлю Богдану (по 40 минут) младший состав
залезает куда хочет и делает что хочет сегодня буду просить мужа сделать защелку на мою комнату, чтобы они хоть там ничего не растаскивали
Наталья, я так рада, что у вас и второй вариант бывает а то, читая Вас и смотря фотки, чуствую себя никудышной хозяйкой... правда, нам не закрыться... квартира однокомнатная... сейчас почти все болеем... так вчера махнула рукой на уборку... буду сегодня брать себя в руки..
partiz@n is offline  
Старый 25.11.2011, 15:32   #632
Крылья АнГеЛа
Banned
 
Аватар для Крылья АнГеЛа
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 1 293


Дефчёнки есть 4 билетв в цирк на 27 на 15 ч .Мы заболели .Билеты бесплатные от депутата .Может нужны кому
Крылья АнГеЛа is offline  
Старый 25.11.2011, 15:40   #633
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от NiIva Посмотреть сообщение
Девочки,Богданчик в операционной,кто умеет помолитесь пожалуйста
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
А нашей Богданочке сегодня 1 месяц
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Цитата:
Сообщение от Четыре Сезона Посмотреть сообщение
Девочки, у меня идиотский вопрос...
Сегодня наводила порядок в туалете. В очередной раз повздыхала, что не прошло и недели, как купила пачку туалетки в 8 рулонов, а остался последний...
Блин, реально возникает чувство, что кто-то в моем семействе что-то строчит. Причем в две руки... На одном рулоне - "Войну и мир", на втором "Мертвые души"!
Это мы одни столько ср...м? Или у всех это дело летит с такой скоростью????
Простите за глупость...
такая же история
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline  
Старый 25.11.2011, 15:43   #634
Буsлиk
Элита
 
Аватар для Буsлиk
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от Крылья АнГеЛа Посмотреть сообщение
Дефчёнки есть 4 билетв в цирк на 27 на 15 ч .Мы заболели .Билеты бесплатные от депутата .Может нужны кому
а можно нам????у нас средняя тоже идёт от депутата,ноя б и остальных сводила
__________________

Я Фея!!Могу фейнуть,а могу нафеячить!!

П О М Н И ! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!
Буsлиk is offline  
Старый 25.11.2011, 15:52   #635
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Все девочки мы в палате уже 1,5 часа спит пока.Операция прошла хорошо врачи очень довольны,Спасибо всем кто поддерживал.У нас постельный режим до среды теперь надо думать чем развлекать.
Más feliz is offline  
Старый 25.11.2011, 15:54
ответ для Más feliz , на сообщение « Все девочки мы в палате уже 1,5 часа... »
  #636
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от NiIva Посмотреть сообщение
Все девочки мы в палате уже 1,5 часа спит пока.Операция прошла хорошо врачи очень довольны,Спасибо всем кто поддерживал.У нас постельный режим до среды теперь надо думать чем развлекать.
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 25.11.2011, 15:58   #637
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Нина! Твоему Богданчику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наташа! Твою Богдашечку с первым месяцем! Время летит..... А подпись у тебя отличная
У нас бумага и салфетки тоже "улетают" с бешенной скоростью
Мой Серега ТТТ сегодня пока без высокой температуры, но начинает кашлять похоже
А я уже отработала, забрала школьников Сейчас помчусь доделывать 2 зуба. Будут каналы чистить и т.п. Боюсь жутко, т.к. даже с уколом, но мне всегда больно А к шести надо успеть вернуться и старших в бассик везти
Rezka is offline  
Старый 25.11.2011, 16:04   #638
демидрал
Старожил
 
Аватар для демидрал
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: СПб,Мебельная ул. 45(рядом с Лахтинским разливом) ст.М.:Старушка,Комендань,Пионерия; иногда Центр.
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от татуля Посмотреть сообщение
Ой! У нас тоже бумага исчезает бешеной скоростью На детей тоже не свалишь много! Так что вывод точно только один Сами З- Ы
Как сказать.Если младшенького не проконтролировать может полрулона в унитаз отправить.
__________________
демидрал is offline  
Старый 25.11.2011, 16:05   #639
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Четыре Сезона Посмотреть сообщение
Резиночки для волос - жесть вообще.... Куда они исчезают???
Регулярно при уборке нахожу десяток-другой, складываю на место, а через день опять ни одной нет
САх.песок мы пока мало едим.... Т.е. у меня все впереди...
А!!!!!!! Еще салфетки... Раньше упаковки хватало на пару недель, теперь пара упаковок в неделю ....
Резинки для волос это да у нас и волос-то пока кот наплакал только у одной шевелюра, но мы УЖЕ извели ТРИ упаковки резиночек по 100шт Вот куда спрашивается?!
А еще тапки! и вообще обувь и все мелкие парные предметы! Они тоже все время находятся исключительно в нечетном колличестве

Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
Маша, у нас с сахаром тоже так часто было, пока не переложила его в икеевский контейнер, который защелкивается и прячу все время. У нас дома вообще только две крайности - или все спрятано и дома стерильная чистота или все доступно и в квартире царит всемирный хаос...сейчас у нас вторая крайность, т.к. пока я кормлю Богдану (по 40 минут) младший состав
залезает куда хочет и делает что хочет сегодня буду просить мужа сделать защелку на мою комнату, чтобы они хоть там ничего не растаскивали
...
О! прям как у нас! либо все спрятано, либо все раскидано. Промежуточной стадии нет. Только я защелками и вообще замками не пользуюсь, может быть пока, т.к. во-первых, у нас тесно, если закрывать двери будет еще теснее, во-вторых, стараюсь я в них развивать понятие слова "нельзя" Пока получается, но мы еще в начале пути.
__________________

Марусеночек is offline  
Старый 25.11.2011, 16:14   #640
deva-maria-
Ветеран
 
Аватар для deva-maria-
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Юго-Запад,рядом с заливом
Сообщений: 710


Девочки я ,только звонила на счет ГСП,сдавала доки в начале октября сегодня сказали,что и в декабре не предвидится ,т.к нет финансирования.И скажите как мне после всего этого идти на выборы........................у меня слов нет,на что жить .НЕ ПОЙДУ ...........
__________________
У меня пятеро :трое дочек и двое сыночков

Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт маленькими шагами
deva-maria- is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena