~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 02:09
ответ для JuliaOst , на сообщение « Надюш восхищина твоей... »
  #631
Надежда Ва
Активный участник
 
Аватар для Надежда Ва
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от JuliaOst Посмотреть сообщение
Надюш восхищина твоей энергетикой!
такая красотка, если бы я наверняка не знала сколько у тебя деток, никогда бы не поверила!

Машуля, Катя, Светик, Анютка все красотки
Спасибо, Юль Так приятно приятности читать
__________________
Ищу третий глаз
Надежда Ва is offline  
Старый 04.03.2012, 02:15
ответ для Beloved , на сообщение « у меня все также и там же..домашний... »
  #632
Надежда Ва
Активный участник
 
Аватар для Надежда Ва
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от Beloved Посмотреть сообщение
у меня все также и там же..домашний плен..бабушкины концерты и тыпы...страшно предстаивть что будет дальше,когда на руках будут двое...
Когда будет на руках двое, то в вашей команде будет больше Вер, всё наладится
__________________
Ищу третий глаз
Надежда Ва is offline  
Старый 04.03.2012, 02:30   #633
Надежда Ва
Активный участник
 
Аватар для Надежда Ва
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от Lisichca Посмотреть сообщение

А главное я уже стала забывать, как это, когда к тебе клеется противоположный пол
А тут вспомнила
Цитата:
Сообщение от JuliaOst Посмотреть сообщение



а да как раз вспомнила что хотела написать: пришла я значит в 22 часа девчонки уже сидели, через пять минут они встают и уходят якобы носик припудрить (причем все сразу:), не прошло и секунды как ко мне подваливает мужчина и начинает перлагать пристойности и не пристойности я так поняла девчонки их соблазняли соблазняли, раззадорили мужичков и в кусты в обще я по жизни грубиянка, но мужчина был в хорошем подпитии плюс под впечатлением от наших красоток, мне пришлось поднапрячь мозг чтобы ему так объяснить, что вы мужчина конечно очень ничего но к сожалению сегодня мы нуууууу ниииииикак не можем составить вам компанию...в общем после моей пламенной речи он сказал, что я покорила его тем что не послала сразу, а была очень корректна!

в общем девчонки

А ещё наш стол очень ведущему понравился))
__________________
Ищу третий глаз
Надежда Ва is offline  
Старый 04.03.2012, 02:37
ответ для baksana , на сообщение « Покажу вам Мишутку своего :love: В... »
  #634
Надежда Ва
Активный участник
 
Аватар для Надежда Ва
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
Покажу вам Мишутку своего
В студии и дома фотографировала в выходные.
Ему сегодня 5 месяцев, кстати.
Он такой большой для своего возраста, но когда держишь его на руках, кажется таким маленьким
Добралась наконец до фоточек))
Мишутка на первой фоточке и прям как мишутка)) Мамочка такая счастливая красоточка
И с братом вы похожи
Мишутку с пятёрочкой
__________________
Ищу третий глаз
Надежда Ва is offline  
Старый 04.03.2012, 02:49
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #635
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


Ооо))) вы снова про туалетную тему
Девочки, вот честно, я с Аником и в туалет и ванную, всегда))) без вопросов))) ем я исключительно с Аником на колешках, она мои макароны размазываи по столу и кидает потом на пол Юпе)))))) и меня не напрягает это все )))
Главное, чтоб мне с утра дали поспать. За 1,5 часа счастья ( с 9-30 до 11, кода Аник сама себя развлекает), когда кровать полностью в моем распоряжении, я готова терпеть и нытье в течение дня и изгибание радугой, когда не даю пальцы в розетку совать, или юпин корм жрать
Если говорить про возраст, то я кайфую с 2 наверное месяцев Аниковских. Сложно было только в год, но это исключительно моя проблема, *не надо было на 2 месяца в деревню сваливать, и там не позволять мне помогать всем тем, кто рвался *
БэйбиБум is offline  
Старый 04.03.2012, 03:04
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #636
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


Только что пришли с новоселья! Уууууух, повеселились ))))))))))
Пели песни, надышавшись гелием из шариков воздушных )))))))))))))))) такая ржака)))))))))))))
БэйбиБум is offline  
Старый 04.03.2012, 08:40   #637
diletan(.)
Элита
 
Аватар для diletan(.)
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Peter the Hof
Сообщений: 1 669


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Получили сегодня мы Рихтеры, такие приятные ботиночки и сандалики, прелесть! Только муж считает, что дорого, мол на эти же деньги можно "Котофея" купить и без заморочек.
Были с мужем сегодня в "Двух палочках", я ела сашими и креветок на гриле, хорошая диета, везде можно найти, что поесть
Купила сегодня себе весы, оказывается за неделю еще один килограмм ушел! Ура! Просто у меня их очень много, лишних, вот и поначалу легко идут. Сходила на массаж, надеюсь, поможет от головокружений...
Ань, так купи ему тестовую одну пару и покажи во что она превратиться к концу сезона(
я за прошлый год так разочаровалась в котиках, они фабрику как в китае открыли так обувь очень исльно испортилась(( и я перестала их покупать и перешла на рихтиеры и тому подобные марки. в оз цена на котиков от 800 р за туфли, сандали и от 1000 ботинки, сапоги - я додавляю от 300 до 800 тр и покупаю нормальную обувь, которая не убьется через месяц, сделанна качественно и мне приятно, ее покупать. единственное мне ризтеры не понравились при зиме с -20 до -35, это не их диапазон ну или другую модель надо смотреть, поэтому на зиму рихтеры ни, а на остальные сезоны мона.
я тоже раньше была более чем удовлетворена котиками, антиолопой, зебра, а сейчас разочаровалась и ценник не такой уж и гуманный на них
Цитата:
Сообщение от Zvezdnaya Посмотреть сообщение
за оскорбление личности
разошлась я в разделе" от до " на темы об оставлении детей одних в ванне и о необходимости ГВ до 3/4/... лет
инет учит быть терпимой и подбирать аккуратно слова...хотя есть те кому закон не писан..есть в моем районном, петергофском топике барышня, так называемый паравоз кажется так говорила Маша-яньча, вот просто противно ходить в топ от ее постов, а я его почитываю ради того чтобы быть в курсе местных событий и т.п. у чел-ка есть только одно верное и непокобелимое!!! мнение - свое
Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Мариш, я не умею как Поля с теоретическими выкладками, цитатами из психологических и педагогических исследований. Но мне кажется, что в какой-то момент Светушка чего-то испугалась и теперь не пускает тебя Потому что ведет она себя так, как будто караулит тебя, чтоб не сбежала далеко, чтоб не бросила надолго

Я просто же не отсутствую долго, если в туалет А в душ хожу, только когда все спят, так что тут нет вопросов

Блииин поясните для тупых, я иносказаний не пониманию, подозрения не люблю, мне надо чтоб прямо было сказано Игорян что ли все-таки взял? И что? И это точно?

А я хочу быть беременной и масика хочу но не хочу, чтоб он рос и превращался в большого дядю/стервозную тетю и вообще чтобы не пополняли мне список!!!
Нин, я тоже так и не поняла, вроде выяснили, что да Яшик порвал, а Игорян выкинул, чтоб не ругали...но видимо еще что-то выплыло(((
Оксик, я в детстве, в 7 лет, ходя на заниятия музыкой в дом культуры после занятия, до прихода папы за мной ходила есть мороженое, а денежки брала откуда???...я нашла в шкатулке в баре коллекционные монетки, по рублю кажется было их там не мало, ну горсточка, может штук 15-20, вот их и брала втихаря по одной и проедала в мороженнице раз в неделю....где-то через монеток 5 родные заметили пропажу монеток, нас с сестрой выспросили, я ес-сно не созналась и , что ты думаешь???? на следующее занятие идя, я опять взяла монетку...папа пришел пораньше меня забирать, а меня на занятии уже нет, учительница сказал, что уже отпустила. ну он и пошел в мороженницу, где и нашел меня
на меня не кричали, не выпороли, но стыдно мне было до ужаса, в тот момент я просто все осознала, а до этого, что в голову втемяшилось я не знаю, сейчас и не помню уже...мороженного очень хотелось

а сестра моя в лкассе втором-третьем, взяла мамины колечки и в школу унесла играться с ними и даже кому-то из подружек подарила или дала поиграть, тоже потом мама бегала искала, вроде все нашлось...

а вот история про более взрослую девочку, мою близкую подругу в школьные годы, было ей на тот момент 16 лет, жила она отдельно с бабушкой, потому что мама вышла замуж за другого и с отчимом у бевочки на сладилось, уж очень девочка строптивая оказалась...короче, нашла она как-то заначку в баксах, и всю забрала, было там кажись 200 или 250 баков, вот по 50 она пару раз поменяла, прогуляла в кафешке, а потом как кончились полезла за следующей порцией, а да кстати, заначку она всю вытащила себе и перепрятала, т.е. сделала свою заначку...бабушка ее нашла и обратно перепрятала, куда подруге не удалось найти...весело у них было
Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
а мне вот кажется, что для Влада как раз лучше , что он не один... был бы более эгоистичным что ли..... ну и веселее ему одназначно.. как он у меня гордится Данькой это что-то, когда мы его из сада забираем, всем друзьям хвастается Данькой , один мальчик в группе даже как то всерьез расплакался в ответ, что у того нет пока брата...

а по поводу отдыха без детей, это парадокс, но я сейчас себе позволяю гораздо больше, чем когда у меня был один Влад... вчера с сентябрятками в иксах, сегодня с июлятками в молли, и на спорт хожу и в кино, и с мужем в рестик..

с Владом так не могла, переживала как он там без меня... сейчас спокойна как танк
а у меня Карина сама просила себе сестренку мне даже готовить ее не пришлось и сейчас она с ней возится, они обе друг в друге души не чают, а как Карина хвалится сестрой в садике уже одна из ее одногруппниц потребовала на прошлый новый год себе такую же лялю, в связи с чем ее мама настоятельно просила не водить вареника в сад ну в шутку

я очнеь хочу еще одну ляльку, мне все нравится и быть беременной и совсем крохи, и месячные и полугодовалые и годовички...я вот смотрю сейчас на Карину ей в мае 6 и мне с трудом верится, что она была такая как Варя, и что в садик пошла в 2 года, я прямо специально пытаюсь вспомнить, вытащить из памяти все моменты карининого малолетства
но в первую очередь мне надо научиться быть сдержанной, а то что-то я распоясылась, очень не сдержанна стала, вот обуздаю себя и еще одну лялечку подарю этому миру
мне понравилась разница в 4 года, так что до 2,5-3 погодим, а там и третий малыш надеюсь нам будет дан.
я кстати тоже со вторым ребенком намного комфортнее и свободнее себя чувствую!


С ДОБРЫМ УТРОМ СТРАНА!!!
__________________
1год - 1,3г - 1,4 - 1,6
вес - 9060 - 9495 - 9250 - 9750
рост - 75,5 - 77 - 78 - 81
зубов - 10 - 11 - 12 - 12
diletan(.) is offline  
Старый 04.03.2012, 10:25   #638
***Веснушка***
Мега-элита
 
Аватар для ***Веснушка***
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщений: 3 360


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Мне еще кажется, что каждая мама любит свой какой-то возраст детей. И она в этом возрасте ребенкином с ребенком очень правильно себя ведет, как-то все получается само собой.
Я вот малышню люблю, прям не знаю до чего. Мне жалко ужасно, что они растут. И мне с ними никогда не было тяжело — и живот не проблема, и спать уложить — легко, и делаю все что хочу. А вот лет с двух-трех, особенно кризис этот мне с Нюшей сейчас и с Семой лет до четырех с половиной его ооочень сложно было Мне вот, например, с Асеной куда приятнее было поагукать, чем с Семкой машинки катать
Это да....
Я бы походила беременной...а вот детей люблю с 1,6 и до 2,5...
В период после кризиса года и до кризиса 3-х лет


Но сейчас уже все..ни ни...вымотана и морально и физически...лет 5-7 не хочу детей...


В ванную днем я хожу если муж дома. Целую, обнимаю постоянно, не от этого зависит...
Юляша не была такой вот ласковой и маминой как НАтали и споойно отпускала, не любила ни обниматься ни на руках...
__________________
***Веснушка*** is offline  
Старый 04.03.2012, 11:30   #639
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
а мне вот кажется, что для Влада как раз лучше , что он не один... был бы более эгоистичным что ли..... ну и веселее ему одназначно.. как он у меня гордится Данькой это что-то, когда мы его из сада забираем, всем друзьям хвастается Данькой , один мальчик в группе даже как то всерьез расплакался в ответ, что у того нет пока брата...

а по поводу отдыха без детей, это парадокс, но я сейчас себе позволяю гораздо больше, чем когда у меня был один Влад... вчера с сентябрятками в иксах, сегодня с июлятками в молли, и на спорт хожу и в кино, и с мужем в рестик..

с Владом так не могла, переживала как он там без меня... сейчас спокойна как танк
У меня также.
Ян еще требует брата.
Максимум что проскакивает из ревности - это усыпи Аглаю.
Тогда он может спокойно поиграть в мелкое Лего.
Потому что она лезет к нему.
Тоже хвастается, всем рассказывает.
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline  
Старый 04.03.2012, 11:37
ответ для Уйма , на сообщение « У меня также. Ян еще требует брата.... »
  #640
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
У меня также.
Ян еще требует брата.
Максимум что проскакивает из ревности - это усыпи Аглаю.
Тогда он может спокойно поиграть в мелкое Лего.
Потому что она лезет к нему.
Тоже хвастается, всем рассказывает.


Ап
Блин, поняла

Я только что из собачьей темы, не перестроиться быстро
__________________
_
__________________________
- А можно так - утром стулья, а вечером деньги?
- Можно, но деньги - вперед!



Я-Света
БэйбиБум is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena