☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 23:21
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « Ээээ, вот только после того, как ты... »
  #631
-MARIIA-
Участник
 
Аватар для -MARIIA-
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
Ээээ, вот только после того, как ты сказала, я увидела, что девочка с хвостиками что-то ест до этого она была для меня просто девочкой с хвостиками
__________________

Сыночек родился в 2002

Я - МАША. КО МНЕ ТОЛЬКО НА "ТЫ"
-MARIIA- is offline  
Старый 02.03.2012, 23:21   #632
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Блин, вы меня заразили клубникой своей...

Из клубничного нашла только мыло для рук на раковине в кухне и очень одинокий йогурт в холодильнике (срок годности нормальный вроде))).
Зато у меня черники полно, настоящей, с леса, с лета заморожена. Еще брусника есть, клюква, и вишня. Не магазинное))
Ща че-нить намучу вкусное...
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 02.03.2012, 23:22   #633
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Пират чудесен!!!!!
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 02.03.2012, 23:23
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « Ээээ, вот только после того, как ты... »
  #634
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от СветланаДим Посмотреть сообщение
Главное желание, я сдала на права , когда сыну 6 месяцев было, муж помогал, сидел с ребёнком , когда я в 6 утра бегала откатывать часы практики, а дети иногда на лекции отпускали. Сдала сразу .Совсем не сложно, главное выучить билеты. Так что всё получится.

я сдала на права почти 7 лет назад - здесь сама за рулем не сидела ни разу ( машину так и не удалось приобрести), а там - муж дает покататься только по территории его строительного склада - вот такой я водитель со "стажем"
я сдавала экзамены в гаи в сентябре, как раз узнала, что беременна. Вот это жесть была!
И нервы жуткие, и курить бросать надо, и страхи лишние) В результате два из трех экзаменов сдала сама, вождение завалила феерически. Ну потом сдала, ага Но водить пока не начала, боюсь города. Решила, что когда буду на даче с ребем жить, буду тренироваться потихоньку, ездить когда он спит по нелюдным дорогам сначала, а потом выбираться к людям)
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 02.03.2012, 23:23   #635
Поющая в траве
Активный участник
 
Аватар для Поющая в траве
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Мамка пирата Посмотреть сообщение
муж у меня тоже сделал флюшку раньше на месяу,ничего страшного,ещё взяли справку в тубдиспансере
Флюшку нужно не ранее, чем за 6 мес до родов, в некоторых роддомах за 3 мес требуют. Тем у кого договора можно меньше волноваться, обычно спокойно пропускают, а бесплатников проверяют.
Поющая в траве is offline  
Старый 02.03.2012, 23:23   #636
ealenkina
Участник
 
Аватар для ealenkina
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 118


А разве флюшку можно делать часто??? Я где-то читала, что делать не раз в год, а раз в два года!!! или уже нормативы поменяли??
__________________
ealenkina is offline  
Старый 02.03.2012, 23:25   #637
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Габариты хорошие. Я про люльку спрашивала, есть ли там функция, чтобы спинка приподнималась? С сидячим блоком все понятно.
Неее...люлька обычная....лежачая.
Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Блин, вы меня заразили клубникой своей...

Из клубничного нашла только мыло для рук на раковине в кухне и очень одинокий йогурт в холодильнике (срок годности нормальный вроде))).
Зато у меня черники полно, настоящей, с леса, с лета заморожена. Еще брусника есть, клюква, и вишня. Не магазинное))
Ща че-нить намучу вкусное...
Кать...у тя куча вкусняшек

Цитата:
Сообщение от Поющая в траве Посмотреть сообщение
Мне волей неволей приходится ездить на машине. У детей кружки и садик далеко.Езжу каждый день. Но последнее время лень и тяжело собираться.
У моих тоже далековата школа и садик (пешком можно,но тогда живот колом встает...ну нафиг...на машине буду). Да и танцульки далеко тоже....

Все...обожрамшись мы с Иваном Ивановичем.....пошли валяться с папкой и сестрами
Иришечка is offline  
Старый 02.03.2012, 23:26   #638
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Я на днях схожу возьму направление для мужа и на флюшку его отправлю..
Иришечка is offline  
Старый 02.03.2012, 23:26
ответ для Vir01 , на сообщение « я сдавала экзамены в гаи в сентябре,... »
  #639
Поющая в траве
Активный участник
 
Аватар для Поющая в траве
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
я сдала на права почти 7 лет назад - здесь сама за рулем не сидела ни разу ( машину так и не удалось приобрести), а там - муж дает покататься только по территории его строительного склада - вот такой я водитель со "стажем"
я сдавала экзамены в гаи в сентябре, как раз узнала, что беременна. Вот это жесть была!
И нервы жуткие, и курить бросать надо, и страхи лишние) В результате два из трех экзаменов сдала сама, вождение завалила феерически. Ну потом сдала, ага Но водить пока не начала, боюсь города. Решила, что когда буду на даче с ребем жить, буду тренироваться потихоньку, ездить когда он спит по нелюдным дорогам сначала, а потом выбираться к людям)[/QUOTE]

Да. я вот так натренировалась.Первые вызовы по каско были на дачу, страховщики были в ужасе от поиска дороги, но что поделать , никак не вписывалась я в ворота и царапала машинку.
Поющая в траве is offline  
Старый 02.03.2012, 23:27   #640
Поющая в траве
Активный участник
 
Аватар для Поющая в траве
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 308


Девочки, что это с цитированием или ЛВ глючит?
Поющая в траве is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena