Запись в дет.сад Калининского района - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2009, 14:26   #631
оля84
Активный участник
 
Аватар для оля84
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: академка
Сообщений: 551


Цитата:
Сообщение от МамАнна Посмотреть сообщение
у нас белая формата А4 написано форма 026/У-2000

а с прививками выдали в европ. центре вакцинации называется Сертификат о проф. прививках. форма 156/У-93 синенькая книжечка... такая не годится что ли.....

чет я расстроилась....у сына после ветрянки пятнышки еще не прошли,на сниженный иммунитет после болезни еще аллергия добавилась, он такой нарядный,и какой же нам дерматолог,да еще в квд с таким иммунитетом ехать....
я думаю что вам на комиссию нужно просто заключение принести как большинство сделали, а по позже ко врачу сходите пусть ваш сынок выздровит, жаль наша на карте настаяла,мол сделать успеваем заключение не нужно
оля84 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 14:32
ответ для оля84 , на сообщение « я думаю что вам на комиссию нужно... »
  #632
ОЛЯ ЛЕЛЯ
Элита
 
Аватар для ОЛЯ ЛЕЛЯ
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Пр. Луначарского
Сообщений: 1 564


Цитата:
Сообщение от оля84 Посмотреть сообщение
я думаю что вам на комиссию нужно просто заключение принести как большинство сделали, а по позже ко врачу сходите пусть ваш сынок выздровит, жаль наша на карте настаяла,мол сделать успеваем заключение не нужно
а заключение подписывает только педиатр? и дает его даже если не все специалисты пройдены?
__________________
ОЛЯ ЛЕЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 14:40
ответ для АКМка , на сообщение « Девочки, объясните, пожалуйста! Я... »
  #633
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Лапулёчек Посмотреть сообщение
Девочки, объясните, пожалуйста! Я записывала деенка в сад осенью. Вчера позвонила в сад. Сходила взяла там бумажку у заведующей. Называется"Уведомление о регистрации ребенка в книге учета будущих воспитанников государственныхобр.учреждений....." Сказали прийти в комиссию 6 марта ( написано в уведомлении). Вы сейчас за такими в очередях стоите? В ваши сады не было записи осенью? Просто я не понимаю ничего!!!
офигеть. Лапулечек, а у Вас какой номер этого уведомления елси не секрет.
Ходим мы именно за такими и мне интересно, КАК Вам его заведующая выдала?
Пы. Сы чувствую, номер уведомления мы не узнаем
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 14:44   #634
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
Первый раз слышу, что 99 - популярный . Может, 96?? 99 - обычный сад с бассейном, но без излишеств...
так и в 96 нет ничего из излишеств-то
Цитата:
Сообщение от МамАнна Посмотреть сообщение
у нас белая формата А4 написано форма 026/У-2000 .
Это карта. Для комиссии вполне достаточно. Расслабьтесь пока. Даже если она недооформлена, то все равно примут
Цитата:
Сообщение от МамАнна Посмотреть сообщение
а с прививками выдали в европ. центре вакцинации называется Сертификат о проф. прививках. форма 156/У-93 синенькая книжечка... такая не годится что ли.....
Это разные вещи. Сертификат сертификатом. НЕ запаривайтесь сейчас на эту форму, она потом к саду будет нужна.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 14:45   #635
Алёк
Активный участник
 
Аватар для Алёк
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: пр Луначарского
Сообщений: 346


Я всё слышу про какие-то списки записи калининского района в садики и не могу понять где они мне никто не подскажет?
Алёк is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 14:47   #636
Крысун
Наш человек
 
Аватар для Крысун
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщений: 6 081


Цитата:
Сообщение от МамАнна Посмотреть сообщение
у нас белая формата А4 написано форма 026/У-2000

а с прививками выдали в европ. центре вакцинации называется Сертификат о проф. прививках. форма 156/У-93 синенькая книжечка... такая не годится что ли.....

чет я расстроилась....у сына после ветрянки пятнышки еще не прошли,на сниженный иммунитет после болезни еще аллергия добавилась, он такой нарядный,и какой же нам дерматолог,да еще в квд с таким иммунитетом ехать....
Тут кто-то писал, что если карта недооформлена, все равно принимали. Главное, чтобы она к саду была готова.
Крысун is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 14:48   #637
Крысун
Наш человек
 
Аватар для Крысун
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщений: 6 081


Цитата:
Сообщение от Алёк Посмотреть сообщение
Я всё слышу про какие-то списки калининского района в садики и не могу понять где они мне никто не подскажет?
На Софьи Ковалевской, 13, там, где комиссия.
Крысун is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 14:49
ответ для Крысун , на сообщение « Тут кто-то писал, что если карта... »
  #638
Тучкины штучки
Небожитель
 
Аватар для Тучкины штучки
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 15 281


девочки привет, тоже записалась вчера в список-вот теперь сижу думаю когда ехать сегодня-на отметку я не поехала
__________________

Планка чистоты снижена до достижения детьми возраста минимальной сознательности. Совесть убита. Самооценка поднята повыше и зафиксирована гвоздями. Жизнь -прекрасна! (с)
Позитивнее, позитивнее...
Тучкины штучки is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 14:50   #639
ЛЕРУНДЕЛЬ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЕРУНДЕЛЬ
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Замшина
Сообщений: 4 949


Цитата:
Сообщение от nasta_p Посмотреть сообщение
ДЛЯ ПЯТНИЧНЫХ ,КОТОРЫЕ В СПИСКЕ.
Предлагаю завтра собраться к 18.00 на С-Ковалевской взять список.
Три дня с ним дежурить ,это конечно многовото.
можно организоваться с вечера четверга по несколько человек.
получиться по несколько часов.
Напишите потом как обстановка, а то мы в следующую пятницу хотим попасть. Какие сады были в приоре. Интересует 42 оздоровительные группа.


Цитата:
Сообщение от *Макарошка* Посмотреть сообщение
Я была сегодня в начале второй сотни, все посмотрели, карта недооформлена, но заключение специалистов и педиатра есть, просили дооформить.
А по поводу других садов (вт,пт) Могут просто из сегодняшней пачки подобное заявление вынуть и деть вообще никуда не попадет... Там же тоже не дураки сидят.
Так заявления номерные! Вообще про это дело узнать надо. Интересно.

Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
по ртр в 14.20 вести спб будут нашу вчерашнюю очередь показывать.
Сегодня тром маленькую часть видела. Как Мама Вика, ник не помню, но здеся ее видела. Викуся -ты звезда.

Цитата:
Сообщение от МамАнна Посмотреть сообщение
у нас белая формата А4 написано форма 026/У-2000

а с прививками выдали в европ. центре вакцинации называется Сертификат о проф. прививках. форма 156/У-93 синенькая книжечка... такая не годится что ли.....

чет я расстроилась....у сына после ветрянки пятнышки еще не прошли,на сниженный иммунитет после болезни еще аллергия добавилась, он такой нарядный,и какой же нам дерматолог,да еще в квд с таким иммунитетом ехать....
Аня, нам вместо дерматолога, аллерголог штамп поставила. Попробуй зайти без номерка с коробочкой конфеток, может поставит подпись.
ЛЕРУНДЕЛЬ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 14:50   #640
Тучкины штучки
Небожитель
 
Аватар для Тучкины штучки
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 15 281


Цитата:
Сообщение от Алёк Посмотреть сообщение
Я всё слышу про какие-то списки записи калининского района в садики и не могу понять где они мне никто не подскажет?
Они прямо там на месте и ведутся-приезжаете к этой школе где комиссия сидит и записываетесь, но нужно очередь свою держать, там еще девочки дежурят
__________________

Планка чистоты снижена до достижения детьми возраста минимальной сознательности. Совесть убита. Самооценка поднята повыше и зафиксирована гвоздями. Жизнь -прекрасна! (с)
Позитивнее, позитивнее...
Тучкины штучки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena