РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 641 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2010, 01:46
ответ для Ksalina , на сообщение « Девушки, по округу Оккервиль... »
  #6401
Весеннее счастье
Элита
 
Аватар для Весеннее счастье
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от Ksalina Посмотреть сообщение
Девушки, по округу Оккервиль кому-нибудь звонили?
Нет, ждемс...уже видимо в марте.
__________________


Весеннее счастье is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 01:47   #6402
Ksalina
Мега-элита
 
Аватар для Ksalina
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Коллонтай ул.
Сообщений: 4 726


Цитата:
Сообщение от anca Посмотреть сообщение
Нет, ждемс...уже видимо в марте.
Ждемс...
Ksalina is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 03:43
ответ для Edor , на сообщение « Мы не попали в сад!!!! Записали двух... »
  #6403
МаМаська
Наш человек
 
Аватар для МаМаська
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ст.м. пр. Большевиков, улица Джона Рида; Купчино Дунайский/Бухарестская; Елизаровская, МГА 4КМ
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
а чего такого особо наглого вы в ее совах углядели акромя правды..... вы детей чего исклюсительно для государства рожали? чего это вам особенно какое-то полагается отношение что у вас их двое
ну у меня тоже 2е... один ходит, второй дома, пойдет только на по дня и только с 2,5 лет... не если НЕТ групп НЕТ воспитателей и помещений НЕТ нянь... почему же ВАМ ВОТ ВДРУГ ВСЕ ОБЯЗАНЫ открыть их и место еще предоставить?!? на работу собрались? я вас расстрою, с тем кол-вом больничных по 2м детям такого возраста вас на работе долг не потерпят... так что увы и ах, придется посидеть еще годик или два, это как повезет.

можете хоть завалить роно жалобами своими - предоставят вам место в яслях через мост напримре - и что? будете отказ писать в результате, потому как нЕ реально в разные сады и таких крох.
а зачем тогда заявлять ВИМ, что очередей нет?
__________________

Интуиция – поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет
Если дело - ДЕЛО, то оно и само сделается, а если НЕ ДЕЛО, то и делать его не стоит
Характер у меня ЗОЛОТОЙ, потому и тяжелый

МаМаська is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 09:20
ответ для Edor , на сообщение « Сегодня отправила заказное письмо с... »
  #6404
Апрелюшка
Наш человек
 
Аватар для Апрелюшка
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Невский р-н, Октябрьская набережная
Сообщений: 8 527


Цитата:
Сообщение от Эдор Посмотреть сообщение
Сегодня отправила заказное письмо с уведомлением в адрес РОНО невского района. Посмотрим, что они ответят. Настроена очень воинственно, будем искать правды!
Не понимаю, и что вы хотите добиться?
Садик в который попал ваш старший мальчик хороший, и педагоги там сильные. ( я хочу свою туда перевезти, за нашим воспитателем, она у нас переходит работать в тот садик с 87) за нее могу ручаться, (наши дети почти возрастом одинаковые. нам сейчас 2г10м, поэтому попадают они именно к ней). И вы об этом не пожалеете.
Письмом вы добиться можете, вас могут определить в 87 садик (скажу по секрету, группы 3-4 лет освободятся на 10 чел. ) по этому там места точно будут, и малого вашего туда же могут взять в ясли.
Хотите в 87 (если он вам подходит, идите к зав. она сама вас всех устроит).
__________________
Судить меня дано лишь богу.....а остальным я укажу дорогу!
Апрелюшка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 09:40
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #6405
Апрелюшка
Наш человек
 
Аватар для Апрелюшка
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Невский р-н, Октябрьская набережная
Сообщений: 8 527


Девочки, сейчас официальный сайт наших школ, садов и вообще все что касается развития ребенка.
Там вы можете посмотреть, информацию о садиках, школах и.т.п, оставить свои отзывы.
вот http://2berega.spb.ru/
Апрелюшка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 10:01
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #6406
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
на работу собрались? я вас расстрою, с тем кол-вом больничных по 2м детям такого возраста вас на работе долг не потерпят... так что увы и ах, придется посидеть еще годик или два, это как повезет.
это кому как везет... мой как до садика не болел - так и в садике не болеет ни дня...

а по факту - да, сложная ситуация - групп 1.5 лет очень мало...
в принципе - и одного то ребенка в таком возрасте очень сложно устроить... а уж так, чтоб двое в один садик...
я бы ждала 2.5 лет...

мне вообще кажется, что раньше отдавать- только если совсем уж жизненная ситуация тогось... если мама единственный кормилец...
но это, конечно имхо имхастое...
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 11:57
ответ для Edor , на сообщение « Мы не попали в сад!!!! Записали двух... »
  #6407
Murio
Мега-элита
 
Аватар для Murio
 
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: СПб, у реки Оккервиль
Сообщений: 3 914


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
а чего такого особо наглого вы в ее совах углядели акромя правды..... вы детей чего исклюсительно для государства рожали? чего это вам особенно какое-то полагается отношение что у вас их двое
ну у меня тоже 2е... один ходит, второй дома, пойдет только на по дня и только с 2,5 лет... не если НЕТ групп НЕТ воспитателей и помещений НЕТ нянь... почему же ВАМ ВОТ ВДРУГ ВСЕ ОБЯЗАНЫ открыть их и место еще предоставить?!? на работу собрались? я вас расстрою, с тем кол-вом больничных по 2м детям такого возраста вас на работе долг не потерпят... так что увы и ах, придется посидеть еще годик или два, это как повезет.
Ситуации в жизни бывают разные, если у вас есть возможность сидеть дома, и теоретизировать, что государство никому ничего не должно - то все за вас только рады
но, к сожалению, бывает по-другому. И достаточно часто.
Murio is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 12:40   #6408
Галстук
Наш человек
 
Аватар для Галстук
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Александровская Ферма+ пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 8 695


Цитата:
Сообщение от Апрелюшка Посмотреть сообщение
Там вы можете посмотреть, информацию о садиках, школах и.т.п, оставить свои отзывы.
вот http://2berega.spb.ru/
кстати, интересно
__________________
Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красота!!!
"Да, таков уж неизъяснимый закон судеб: умный человек - или пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси" (с)
"Говорят, что плачущего Путина на Манежной сыграл Безруков"
Галстук is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 12:55   #6409
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Апрелюшка Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас официальный сайт наших школ, садов и вообще все что касается развития ребенка.
Там вы можете посмотреть, информацию о садиках, школах и.т.п, оставить свои отзывы.
вот http://2berega.spb.ru/
спасибо! хорошая ссылочка. хоть какая-то инфа про "наш" 85 сад. на мой взгляд, всё более чем не плохо. сад как сад. а то как ни почитаешь: ах! ужас-ужас! нам звонили из 85 сада! всё! жизнь кончена! (эти слова не касаются девушки, которая писала, что ей очень не удобно в этот сад добираться)
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 13:48   #6410
Маруськин
Ветеран
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Весёлый поселок
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
спасибо! хорошая ссылочка. хоть какая-то инфа про "наш" 85 сад. на мой взгляд, всё более чем не плохо. сад как сад. а то как ни почитаешь: ах! ужас-ужас! нам звонили из 85 сада! всё! жизнь кончена! (эти слова не касаются девушки, которая писала, что ей очень не удобно в этот сад добираться)
Да, не переживайте Вы))) Нормальный детский сад, вон фотки какие красивые)) Кста, Вы уже отнесли документы в сад?
__________________
Маруськин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena