Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 641 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2011, 16:12
ответ для Фусимама , на сообщение « сходить к кому-то еще. »
  #6401
ЮЛИААННА
Гость
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Север
Сообщений: 8


Пойду к ВВ завтра)))у меня всё ещё осложняется из за камня в почке,АП сказал ,что это источник инфицирования))))
ЮЛИААННА is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 16:30
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #6402
celluloza
Наш человек
 
Аватар для celluloza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 6 192


А у меня перевязка завтра. Скорей бы... чешется под пластырями очень, не могу уже...
А еще у меня на левой руке фигня какая-то... болела у меня рука до локтя, болела, а сегодня смотрю - на сгибе шишка такая и болит((( хотя катетр мне ставили не на сгибе, а на кисть... теперь руку левую разогнуть до конца не могу(
celluloza is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 22:37
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #6403
amor8
Частый гость
 
Аватар для amor8
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: пр.Энтузиастов
Сообщений: 94


Девочки скажите пожалуйста: слышала, что за две недели до и столько же после ОП желательно воздержаться от курения(есть такой грешок)....это так?
И еще вопросик, а компру надо самой покупать отдельно???? что-то я не уточнила этот вопрос
amor8 is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 22:49
ответ для amor8 , на сообщение « Девочки скажите пожалуйста: слышала,... »
  #6404
gina
Элита
 
Аватар для gina
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 2 265


я курила спокойно)просто без фанатизма!
gina is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 23:24
ответ для amor8 , на сообщение « Девочки скажите пожалуйста: слышала,... »
  #6405
ИРИНКА.А
Элита
 
Аватар для ИРИНКА.А
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Пограничника Гарькавого
Сообщений: 1 804


Цитата:
Сообщение от amor8 Посмотреть сообщение
Девочки скажите пожалуйста: слышала, что за две недели до и столько же после ОП желательно воздержаться от курения(есть такой грешок)....это так?
И еще вопросик, а компру надо самой покупать отдельно???? что-то я не уточнила этот вопрос
Я ТОЖЕ КУРИЛА. ДАЖЕ В ПОСЛЕ ОП ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ПОШЛА ПРОСИЛА ПОКУШАТЬ,А Т.К НЕ ДАЛИ РЕШИЛА ПОКУРИТЬ. СДЕЛАЛА ПАРУ ЗАТЯЖЕК И ВЫКИНУЛА. КОМПРУ ТАМ ДАВАЛИ.
ИРИНКА.А is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 12:10
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #6406
Robinzonka
Элита
 
Аватар для Robinzonka
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 583


Привет, девочки! Вот уже несколько лет как подумывала об увеличении груди. Но то страх был, то денег не было. Теперь появились деньги и страх ушел. Сейчас мне нужно похудеть, т.к. прочитала, что после операции лучше не худеть. Надеюсь за месяц скину лишнее.
Уже немного почитала форумы, кое-что поняла. Но все равно есть вопросы.
У кого-нибудь появились растяжки на груди после операции? Если да, то насколько размеров увеличивали грудь?
Посоветуйте врача, который ничего не знающему пациенту расскажет ВСЕ об операции: и про виды имплантов, и про виды доступа и прочее. Ну то есть не поверхностный рассказ, а про все плюсы и минусы. А то как я понимаю многие идут уже "образованными" и сами задают вопросы.
Или может посоветуйте врача, которому можно довериться и просто сказать, что я хочу грудь 3 размера, выглядящую как натуральная.
Robinzonka is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 12:19
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #6407
Robinzonka
Элита
 
Аватар для Robinzonka
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 583


И еще посоветуйте. У меня до конца сентября свободное время. Лучше месяцок худеть, потом сделать операцию и всего дней 10 отдохнуть или сделать операцию и месяц отдыхать?
На самом деле у меня наверху худеть нечему, все лишнее только внизу. Может и нет необходимости худеть ДО? Да и скинуть-то надо не так уж чтобы много и срочно.
Robinzonka is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 14:35   #6408
razymnay
Активный участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
В стописятый раз наслаждаюсь "Сексом в большом городе".
До сих пор не понимала, почему они все время в лифчиках: и спят, и сексом занимаются
Вот теперь я их понимаю и даже становлюсь одной из них - начинаю беречь бюст И объяснение какое шикарное: "Ты что не смотрел "Секс в БГ"? Все нью-йоркские модницы так делают"
там все из-за денег
по контракту Джесика Паркер не снимается без лифчика, с героиня Саманты и остальные светят своей грудью
razymnay is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 14:43   #6409
razymnay
Активный участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Robinzonka Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Вот уже несколько лет как подумывала об увеличении груди. Но то страх был, то денег не было. Теперь появились деньги и страх ушел. Сейчас мне нужно похудеть, т.к. прочитала, что после операции лучше не худеть. Надеюсь за месяц скину лишнее.
Уже немного почитала форумы, кое-что поняла. Но все равно есть вопросы.
У кого-нибудь появились растяжки на груди после операции? Если да, то насколько размеров увеличивали грудь?
Посоветуйте врача, который ничего не знающему пациенту расскажет ВСЕ об операции: и про виды имплантов, и про виды доступа и прочее. Ну то есть не поверхностный рассказ, а про все плюсы и минусы. А то как я понимаю многие идут уже "образованными" и сами задают вопросы.
Или может посоветуйте врача, которому можно довериться и просто сказать, что я хочу грудь 3 размера, выглядящую как натуральная.
зачем вы хотиете похудеть? Организм будет ослабленным перед операцией
просто перейдите на правильное питание
у меня растяжек не появилось
делала операцию в Меди у Кузнецова, рассказал об операции и ответил на все вопросы, вмете подобрали импланты (объяснил различия имплантов), различия введения импланта обсудили
Если кожа позволяет, то может и 3ий размер сделают. Но это только врач вам скажет. Приятельница хотела сделать 3ий из практически нулевого и Кузнецов объяснил, что из-за того что она худышка, то имплант не поставить и они какой-то другой поставили меньший по размеру.
razymnay is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 15:27   #6410
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Robinzonka Посмотреть сообщение
У кого-нибудь появились растяжки на груди после операции? Если да, то насколько размеров увеличивали грудь?
Посоветуйте врача, который ничего не знающему пациенту расскажет ВСЕ об операции: и про виды имплантов, и про виды доступа и прочее. Ну то есть не поверхностный рассказ, а про все плюсы и минусы. А то как я понимаю многие идут уже "образованными" и сами задают вопросы.
Или может посоветуйте врача, которому можно довериться и просто сказать, что я хочу грудь 3 размера, выглядящую как натуральная.
привет!
мой вариант ответов:
1. если растяжки есть, то даже + 0,5 размера спровоцирует новые растяжки
2. любой врач ответит на все вопросы, если их задать. Иначе сложно угадать, что именно Вас интересует. Так и спросите, если + и -: "какие + и -??"
любому врачу Вы можете именно так и сказать.


Только советую Вам все же обратиться к нескольким врачам, для того чтобы выбрать того, кто ближе по душе)
Фусимама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena