1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 643 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2011, 10:56   #6421
"СластЁна!"
Старожил
 
Аватар для "СластЁна!"
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 106


Девочки, подскажите, постоянно слежу за топиком, но что-то беременный мозг не может воспроизвести информацию.
Если я договариваюсь с акушеркой, это стоит 20тыс. руб и мне предоставляется отдельная родилка и муж может присутствовать? Или платить надо 20 тыс+ещё что-то?
И как встретиться с той акушеркой, к которой я хочу? Позвонить в приемное отделение?
"СластЁна!" is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 13:40   #6422
anna-z
Гость
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 3
Раиса Несенчук



Очень мало отзывов на форуме о докторе Р.М.Несенчук, удивительно, т.к. она давно работает в 1 меде. Напишите, пожалуйста, кто с ней рожал или делал кесарево, как все прошло, понравилась ли доктор?
anna-z is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 14:34   #6423
Ариха
Ветеран
 
Аватар для Ариха
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 823


Девочки, мы родились в 1-м меде 25 марта 2011 г.! Мальчик 3650 гр., 52 см., естественные роды, без разрезов и разрывов!Врач Психомахова Светлана Муходдиновна, акушерка Карпова Надежда Викторовна.Я им очень благодарна!Лежали на ВИП отделении 330 палата.Выписались 29 марта!Позже напишу подробный отчет!
Ариха is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 14:42
ответ для Ариха , на сообщение « Девочки, мы родились в 1-м меде 25... »
  #6424
Reginchik
Активный участник
 
Аватар для Reginchik
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от Ариха Посмотреть сообщение
Девочки, мы родились в 1-м меде 25 марта 2011 г.! Мальчик 3650 гр., 52 см., естественные роды, без разрезов и разрывов!Врач Психомахова Светлана Муходдиновна, акушерка Карпова Надежда Викторовна.Я им очень благодарна!Лежали на ВИП отделении 330 палата.Выписались 29 марта!Позже напишу подробный отчет!
скажите,сколько вам обошлась палата на вип за эти дни и сколько заплатили Психомаховой? можно в личку
__________________
Reginchik is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 15:32   #6425
Хомичус
Частый гость
 
Аватар для Хомичус
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 72


Может кто подскажет, я не очень понимаю, договор надо заключать с врачом или с акушеркой? В начале дан список врачей и акушерок, так кто из них кто? Кто-нибудб рожал с Лепорк, она врач или акушерка? И если выбираешь врача, то акушерка может любая попасться?
Хомичус is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 15:38   #6426
Alyonushka
Активный участник
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от "СластЁна!" Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, постоянно слежу за топиком, но что-то беременный мозг не может воспроизвести информацию.
Если я договариваюсь с акушеркой, это стоит 20тыс. руб и мне предоставляется отдельная родилка и муж может присутствовать? Или платить надо 20 тыс+ещё что-то?
И как встретиться с той акушеркой, к которой я хочу? Позвонить в приемное отделение?
Моя акушерка сказала, что роды сейчас подорожали и стоят 25 тыс. (это акушерке на руки). Рожать буду недельки через 2-3. Это сумма без родов с мужем.
Предыдущего малыша рожала в октябре 2009 года. Стоимость была 20 тыс. + 5 тыс. за отдельную родилку и роды с мужем (неофициально). Мы думали, что роды будут идти долго и планировали попользоваться родилкой по полной (готовились к обезболивающему массажу и пр.). Но я приехала в РД практически с полным раскрытием и с момента моего входа в приемное отделение и до появления малыша прошло 40 минут. Так что пока мой муж меня оформлял, переодевался - успел войти в родилку, уже когда малыша положили на стол.
Так что мы и не попользовались" радостью" совместных родов.
Поэтому в этот раз думаю, стоит ли оплачивать роды с мужем, т.к. не планирую выезжать в РД заблаговременно. Хочу схватки пережить дома. Тем более, что для меня они практически безболезненны, т.к. правильно тренирую диафрагмальное дыхание, чего и другим желаю
Alyonushka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 16:31   #6427
Ариха
Ветеран
 
Аватар для Ариха
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Reginchik Посмотреть сообщение
скажите,сколько вам обошлась палата на вип за эти дни и сколько заплатили Психомаховой? можно в личку
ВИП палата обошлась 11400 руб.
Ариха is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 16:43   #6428
Катя2
Участник
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
Моя акушерка сказала, что роды сейчас подорожали и стоят 25 тыс. (это акушерке на руки). Рожать буду недельки через 2-3. Это сумма без родов с мужем.
Предыдущего малыша рожала в октябре 2009 года. Стоимость была 20 тыс. + 5 тыс. за отдельную родилку и роды с мужем (неофициально). Мы думали, что роды будут идти долго и планировали попользоваться родилкой по полной (готовились к обезболивающему массажу и пр.). Но я приехала в РД практически с полным раскрытием и с момента моего входа в приемное отделение и до появления малыша прошло 40 минут. Так что пока мой муж меня оформлял, переодевался - успел войти в родилку, уже когда малыша положили на стол.
Так что мы и не попользовались" радостью" совместных родов.
Поэтому в этот раз думаю, стоит ли оплачивать роды с мужем, т.к. не планирую выезжать в РД заблаговременно. Хочу схватки пережить дома. Тем более, что для меня они практически безболезненны, т.к. правильно тренирую диафрагмальное дыхание, чего и другим желаю
Alyonushka подскажите пожалуйста, как можно потренироваться, может ссылку дадите?
Спасибо!
Катя2 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 17:15   #6429
Hemul
Мега-элита
 
Аватар для Hemul
 
Регистрация: 15.09.2003
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 4 039


Цитата:
Сообщение от Reginchik Посмотреть сообщение
скажите,сколько вам обошлась палата на вип за эти дни и сколько заплатили Психомаховой? можно в личку
А на первой странице написано что КС 45 или я чего то не так поняла?
__________________
Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)
Hemul is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 20:16
ответ для Хомичус , на сообщение « Может кто подскажет, я не очень... »
  #6430
Биана
Частый гость
 
Аватар для Биана
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Хомичус Посмотреть сообщение
Может кто подскажет, я не очень понимаю, договор надо заключать с врачом или с акушеркой? В начале дан список врачей и акушерок, так кто из них кто? Кто-нибудб рожал с Лепорк, она врач или акушерка? И если выбираешь врача, то акушерка может любая попасться?
Я рожала с Лепорк 19 марта, бесплатно-все было замечательно - очень хороший врач, добрая, отзывчивая и в меру строгая!
__________________
Биана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena