Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 643 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2009, 22:47
ответ для Светланочка , на сообщение « Добро пожаловать! :flower: »
  #6421
Melissa1981
Активный участник
 
Аватар для Melissa1981
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!
Спасибо большое! В пятницу узнаю дату ПКС...
__________________
Любовь
Melissa1981 is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 23:04
ответ для mannuna , на сообщение « Ой, не торопитесь:)), я вот последние 2... »
  #6422
Tekiza
Ветеран
 
Аватар для Tekiza
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
Ой, не торопитесь, я вот последние 2 месяца мечтала о родах, мне тогда было уже пофиг доношенный или нет опять будет, так устала и ужасно себя чувствовала. А как родила, так поняла, что было бы неплохо беременной еще пару месяцев побыть, т.к. началась ревность и истерики от старшего.
Ну, если ревность будет, то ее все равно не избежать, дык что затягивать

Меня и в первую беременность так ломало, жуть как хоцца родить прям щас!!!! В прошлый раз помню, что только не делала, по лестницам ходила, мужетерапия, исесьна, травки даже какие-то купила, но вовремя опомнилась, перебор это все-таки
__________________
Если ты стоишь, а все вокруг тебя бегают, падают, кричат от страха, а ты неподвижен и спокоен, то это не обязательно означает, что ты настоящий мужик и стоик.
Возможно, ты просто нихрена не понял.
Tekiza is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 00:00   #6423
вадкир
с орбиты
 
Аватар для вадкир
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Ломоносовская Купчино
Сообщений: 25 943


8
Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Бывает что родился и кажется, что все отлично. Ставят высокие баллы. А потом начинаются проблемы и занижают эти баллы постфактум (чего делать нельзя). Зато можно будет оправдаться - сами плохо рожали, в животе ему плохо было и т.д. Так как если ребенок с 8/9 и выше уходит из рд в стационар в тяжелом состоянии, то это надо врачам оправдывать.

Вот у меня старшая не кричала после КС долго, не дышала. Потом 3 суток в интенсивке. А по Апгару 6/8.
/
Нам правда ничего не исправляли...так и при выписке из больницы написано род 8/9 остановка дыхания родовая травма
вадкир is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 00:01
ответ для Tekiza , на сообщение « У меня 36 недель, уже и живот... »
  #6424
вадкир
с орбиты
 
Аватар для вадкир
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Ломоносовская Купчино
Сообщений: 25 943


Цитата:
Сообщение от Tekiza Посмотреть сообщение
У меня 36 недель, уже и живот опустился, и вес ушел чутка, аппетита никакого нету, чистюсь, пардон, по несколько раз на дню.... Хочу уже начала родовой деятельности!!!!!! Ботому как от бездеятельности ужо крыша едет!!!!
наслаждайтесь...С вашей разницей у деток думаю вам будет чем заняться
вадкир is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 17:20
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #6425
InKar
Активный участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 354


Девочки, кто про Апгар, упоминал, интересно, почему у вас 2 цифры, а у меня 3 ?!?
Дитенку 6/9/9 поставили. Как мне объяснили, 6 - в момент рождения (это понятно, кесарить начали, когда по КТГ поняли, что малышастику поплохело), а 9/9 - за то, что он быстро самостоятельно восстановился.
Кто знает, в чем разница между двумя и тремя цифрами в индексе? Неонатолог только дважды смотрел.
InKar is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 17:31
ответ для InKar , на сообщение « Девочки, кто про Апгар, упоминал,... »
  #6426
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от InKar Посмотреть сообщение
Девочки, кто про Апгар, упоминал, интересно, почему у вас 2 цифры, а у меня 3 ?!?
Дитенку 6/9/9 поставили. Как мне объяснили, 6 - в момент рождения (это понятно, кесарить начали, когда по КТГ поняли, что малышастику поплохело), а 9/9 - за то, что он быстро самостоятельно восстановился.
Кто знает, в чем разница между двумя и тремя цифрами в индексе? Неонатолог только дважды смотрел.
Вообще должно быть 2 цифры - на 1й и 5й минуте жизни. Откуда у вас третья - не знаю. Считайте, что у вас 6/9.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 11:58
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #6427
lysk
Элита
 
Аватар для lysk
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 345


Девушки,вчера ездила на встречу к врачу( 9роддом),который согласился делать КС. Очень боялась,что начнется "А давайте попробуем ЕР...и в этом духе". Но посмотрел карту,спросил ,почему ЭКС было при первых родах, и уже спокойно говорили о предстоящем КС. Очень хотели с мужем денежку непосредственно врачу заплатить,но он категорически отказался,сказал,что только по договору,только касса!!! Шуганые они так какие то - ужас!
Но что хочу у вас,девушки ,спросить. Меня это немного смутило. Перед КС надо будет лечь на ДО. Хорошо... Я уже морально к этому готова.Много прочитала здесь на эту тему. И ,так понимаю,что за это время они делают разные анализы,в том числе и коагулограмму (на свертываемость крови). Но почему то дядя дохтер сказал мне этот анализ делать самой неделе на 35-37!!! Вот у меня и вопрос - ПОЧЕМУ самой то?!?!? А зачем тогда нужно ложится на ДО??? Почему никакой коагулограммы мне не делали перед ЭКС??? Почему я щас должна за это выкладывать около 1300р. (стоимость ,например,в Хеликсе) ??? Вопрос даже не в цене,а Зачем тогда ДО,разве там не делают этого анализа ???
Одним словом,вчера вечером у меня были одни только вопросы в голове,что сна как не было... Разъясните,что к чему,может кто с этим сталкивался?
__________________
lysk is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 12:01
ответ для lysk , на сообщение « Девушки,вчера ездила на встречу к... »
  #6428
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от lysk Посмотреть сообщение
Девушки,вчера ездила на встречу к врачу( 9роддом),который согласился делать КС. Очень боялась,что начнется "А давайте попробуем ЕР...и в этом духе". Но посмотрел карту,спросил ,почему ЭКС было при первых родах, и уже спокойно говорили о предстоящем КС.
А почему было ЭКС в первых родах? Меня этот вопрос интересует, потому что, не смотря на мое первое ЭКС, врачи (все без исключения) начинают со мной разговор о ЕР и очень удивляются, что я настроена на ПКС.
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 12:06
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #6429
lysk
Элита
 
Аватар для lysk
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 345


Во-первых очень тяжелая беременность (врач это почему то отметил), во-вторых начала перехаживать,пошла 42 неделя (по месячным так вообще 44), отошли воды,родовой деятельности минимум, у ребенка началась гипоксия,как выяснилось какать тоже начала . После 8 часов как воды отошли,решили делать КС. Вот вообщем и все,что вчера врачу было доложено.
__________________
lysk is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 12:24
ответ для lysk , на сообщение « Во-первых очень тяжелая беременность... »
  #6430
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от lysk Посмотреть сообщение
Во-первых очень тяжелая беременность (врач это почему то отметил), во-вторых начала перехаживать,пошла 42 неделя (по месячным так вообще 44), отошли воды,родовой деятельности минимум, у ребенка началась гипоксия,как выяснилось какать тоже начала . После 8 часов как воды отошли,решили делать КС. Вот вообщем и все,что вчера врачу было доложено.
Во-во, у меня прям ну все точь-в-точь, как у Вас, за исключением срока (на 40 неделе воды отошли). Плюс пиелонефрит, нефропатия и высоченное давление (200/160) Безводный период тоже 8 часов, шейка за это время раскрылась на 2 см, ребенок родился в меконии... Все мои болячки при мне, никуда не делись, плюс резус-конфликт... Не понимаю, почему такое удивление у врачей, когда я говорю о ПКС Вот ложусь на ДО 3 сентября и паникую, как вкатят мне стимулирующее и скажут, чтобы шла рожать...
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena