Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 643 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2010, 22:01
ответ для emme , на сообщение « Девочки, простите за офф, но не могу... »
  #6421
тэфи
Элита
 
Аватар для тэфи
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: невский р-н
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
Девочки, простите за офф, но не могу удержаться... и поделюсь своими эмоциями. Я каждый раз испытываю такое удовлетворение, когда использую остатки какого-нибудь средства, а потом от него баночку или тюбик вбрасываю. Как будто какое-то дело завершила и от всего лишнего освободилась. Хотя, тут же на его месте появляется другое, и опять все забито, и я не успеваю всем, что накупила пользоваться.
У меня такая же история. Я не успеваю использовать все свои кремики, баночки и помадки, а про лаки для ногтей вообще молчу !!! Я даже не вспомню, какой крем или лак использовала до конца, просто не успеваю, покупаю следующее !!! Но я себе прощаю эти маленькие слабости !!!
__________________
Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у нее прощения
тэфи is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 22:49   #6422
радда
Элита
 
Аватар для радда
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: П.С.
Сообщений: 1 597


Я кстати там купила скраб для тела Сливки-кофе, потому что никак гель для душа не могла выбрать) ПОчитала темку по ссылке, сейчас в душ побегу пробовать ещё с бОльшим энтузиазмом)
Мыло теперь тоже хочется попробовать!
радда is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 23:28
ответ для emme , на сообщение « Девочки, простите за офф, но не могу... »
  #6423
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
Девочки, простите за офф, но не могу удержаться... и поделюсь своими эмоциями. Я каждый раз испытываю такое удовлетворение, когда использую остатки какого-нибудь средства, а потом от него баночку или тюбик вбрасываю. Как будто какое-то дело завершила и от всего лишнего освободилась. Хотя, тут же на его месте появляется другое, и опять все забито, и я не успеваю всем, что накупила пользоваться.
У меня то же самое!!!Я думала,я одна такаяТакооой кайф баночку выбросить!!!Но я сейчас активно использовала все свои запасы кремов и масок,период у меня такой
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 23:37
ответ для pumochka , на сообщение « У меня то же самое!!!Я думала,я одна... »
  #6424
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
У меня то же самое!!!Я думала,я одна такаяТакооой кайф баночку выбросить!!!Но я сейчас активно использовала все свои запасы кремов и масок,период у меня такой

А у меня было так: покупаю баночку, потом покупаю другую, получше, первая остается стоять, и так далее в течение долгого времени. В итоге вся ванная была захламлена банками, заполненными на 1/5, косметический столик хранил груды просроченных помад, полупустых теней и лаков, которые не подошли, а выбросить жалко. В итоге я все это добро собрала в 2 ашановских пакета и выбросила. Кайф получила Теперь покупаю только мега проверенное, в малом количестве.
Но кайф от выбрасывания использованной баночки по-прежнему ловлю
Oh-la-la is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 23:38
ответ для pumochka , на сообщение « У меня то же самое!!!Я думала,я одна... »
  #6425
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
У меня то же самое!!!Я думала,я одна такаяТакооой кайф баночку выбросить!!!Но я сейчас активно использовала все свои запасы кремов и масок,период у меня такой
А у меня тоже все, как сговаривается и заканчивается одновременно
Особливо в тот момент, когда з/п распределена на другое
Oh-la-la is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 23:39   #6426
HeartleSS
Наш человек
 
Аватар для HeartleSS
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Там, где Июнь..
Сообщений: 8 584


Купила черное мыло Я всегда сначала руки мою любым гелем для душа.. так вот, очень понравилось Консистенция такая приятная, листик березовый опять же)) А запааааааах - просто мммм))) Руки помыла им час назад, до сих пор пахнут) Но по ощущениям - подсушивает.. думала какое взять - было черное и белое.. думаю еще белое прикупить потом Но волосы им точно мыть не буду, боюсь пересушить.
HeartleSS is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 23:49
ответ для Oh-la-la , на сообщение « :) А у меня было так: покупаю баночку,... »
  #6427
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


Цитата:
Сообщение от Ola-Ola Посмотреть сообщение

Но кайф от выбрасывания использованной баночки по-прежнему ловлю
Да-да, именно от использованной, т.е. с пользой потраченной, можно с чистой совестью открывать новую. Может еще и оттого приятно, что постоянно пробую что-нибудь новое и стараюсь не открывать сразу много для одних и тех же целей.
А так потратил, пробуй дальше на здоровье.
emme is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 23:50   #6428
koroleva™
с орбиты
 
Аватар для koroleva™
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Ветерок
Сообщений: 29 808


..мда...а мне нечем похвастать(((все банки целые..ни один флакон с духами не кончается и все помады-блески на месте(
koroleva™ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 00:00
ответ для emme , на сообщение « Да-да, именно от использованной, т.е. с... »
  #6429
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от Sivka-Burka Посмотреть сообщение
девочки! хотела спросить: вот такое мыло "рецепты бабушки Агафьи" только в Ашане есть или в окее тоже может быть? так хочунимагу,все ашаны далеко,а свекр рядом с океемживет.есть смысл попросить поискать?
в новогодние каникулы имела удовольствие париться в настоящей деревенской русской бане там был целый банный набор от Агафьи - скрабы, маски, настои и тд и тп (я естессно намазалась всем), в том числе было два таких мыла (помоему как два верхних) одно розоватое, не помню с чем, а второе оливковое...вообщем мне оч понравилось, мягкое, нежное, пениться хорошо и запах душевный волосы я тоже мыла, неплохо, но как постоянный шампунь я, наверно, не буду использовать
ниразу не видела его в продаже, теперь обязательно найду...черное тоже заинтересовало

так что тоже жду пароли-явки...в ашане бываю редко
Цитата:
Сообщение от тэфи Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу - что там внутри баночки ???
как густой крем я бы сказала
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 00:03
ответ для п@ни , на сообщение « в новогодние каникулы имела... »
  #6430
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
Девочки, простите за офф, но не могу удержаться... и поделюсь своими эмоциями. Я каждый раз испытываю такое удовлетворение, когда использую остатки какого-нибудь средства, а потом от него баночку или тюбик вбрасываю. Как будто какое-то дело завершила и от всего лишнего освободилась. Хотя, тут же на его месте появляется другое, и опять все забито, и я не успеваю всем, что накупила пользоваться.
Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
У меня то же самое!!!Я думала,я одна такаяТакооой кайф баночку выбросить!!!Но я сейчас активно использовала все свои запасы кремов и масок,период у меня такой
ну надо же и я думала что одна такая


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
Купила черное мыло
Хде???
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena