Любители кроликов,сюда! - Страница 644 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2010, 01:40   #6431
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Веснулина Посмотреть сообщение
Ну не знаю.. у меня Ель уплетает дачное сено за милую душу,я хотя бы знаю, чем его поливали, и где оно росло, а как там обработано то же дорогое вкуснопахнущее сено из магазина - вопрос
О!!! Какие люди появились!!! что то давно про Еля не слышали!!! Как Вы там????Мы тоже на даче сено собираем...ничем там не поливается,кроме воды и дождика... а в магазине,точно,еще ????? Но Аська все равно и это игнорирует,а что уж про магазинное говорить!!! что дорогое,что из Окея.... лежит себе в сеннике...
Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
Ольга,как там Аська,что-то Вас не видно-не слышно...
Аська нормально! вот только у меня нет совершенно времени: читать еще успеваю форум,а вот писать.... Корм ест нормально... я даже не смачиваю..вот только глазки так и "текут"... один немного веко в уолке покраснело......капали ципровет, сегодня уже тобрекс закапала.. а так ведет себя нормально:больше спит!!!
Цитата:
Сообщение от АНГЕЛ28 Посмотреть сообщение
Мой всегда ел деревенское сено,прожил 9лет,сейчас второй кролик тоже маг-ое не ест!
9 лет-это здорово!!! А каким кормом кормили??
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 03:10
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #6432
Фнуфелла
Старожил
 
Аватар для Фнуфелла
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петергоф, чуть дальше фонтанов.
Сообщений: 1 117


У меня ест вперемешку, магазинное (только не в Окее, там палки какие-то одни) и дачные одуванчики и т.п. Правда к сену приступает, как норму свою кормов слопает и злые хозяева больше не дают. Овощи вообще есть стесняется, поворачивается сразу к "морковке" попой, потом в уголочке скромно хрустит.
Фнуфелла is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 11:16
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #6433
Носочек
Старожил
 
Аватар для Носочек
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1 099


а я вот на прошлых выходных новые обои купила, потому что старые Нала уже почти доела((((
прямо не знаю, что делать, хоть в клетке ее на постоянку запирай, но ведь жалко, но она все крушит.....
Носочек is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 11:39
ответ для Helga-Sh , на сообщение « О!!! Какие люди появились!!!:support:... »
  #6434
АНГЕЛ28
Banned
 
Аватар для АНГЕЛ28
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: м.Садовая,Балтийская
Сообщений: 977


Цитата:
Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
О!!! Какие люди появились!!! что то давно про Еля не слышали!!! Как Вы там????Мы тоже на даче сено собираем...ничем там не поливается,кроме воды и дождика... а в магазине,точно,еще ????? Но Аська все равно и это игнорирует,а что уж про магазинное говорить!!! что дорогое,что из Окея.... лежит себе в сеннике...

Аська нормально! вот только у меня нет совершенно времени: читать еще успеваю форум,а вот писать.... Корм ест нормально... я даже не смачиваю..вот только глазки так и "текут"... один немного веко в уолке покраснело......капали ципровет, сегодня уже тобрекс закапала.. а так ведет себя нормально:больше спит!!!

9 лет-это здорово!!! А каким кормом кормили??
Обычным- Зоомир-Кроша и Дуся,утром даю сочные корма-капуста,морковь,яблоко и др.овощи(отварной картофель,свеклу),а вечером уже сухие корма(Кроша,Дуся,сухари),сено и вода в клетке постоянно.Вообще у меня с ним проблем не было,гулять пускали по квартире,если захочет в туалет-шёл к себе в лоток,а потом опять гулять.А вторая сейчас,где гуляет там и кладёт-ничего с ней поделать не могу!(она у меня на аватарке)
__________________
АНГЕЛ28 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 00:11   #6435
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от Носочек Посмотреть сообщение
а я вот на прошлых выходных новые обои купила, потому что старые Нала уже почти доела((((
прямо не знаю, что делать, хоть в клетке ее на постоянку запирай, но ведь жалко, но она все крушит.....
как я вас понимаю ! У меня тоже в комнате ажурные обои стали (места есть местами нет ) благодаря Вадьке, теперь переехали на другую квартиру, она живет на кухне и как ни странно перестала покушаться на жизнь обоев
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 01:16
ответ для MIRAZH , на сообщение « как я вас понимаю ! У меня тоже в... »
  #6436
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от MIRAJ Посмотреть сообщение
как я вас понимаю ! У меня тоже в комнате ажурные обои стали (места есть местами нет ) благодаря Вадьке, теперь переехали на другую квартиру, она живет на кухне и как ни странно перестала покушаться на жизнь обоев
Поздравляем с новосельем!!!! Как Вадюша перенеслв перемену места жительства???? И как Вы без нее раньше жили????
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 17:13
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #6437
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Здравствуйте, примите нас в свои ряды?
Взяли кролика уже большую девочку породы рекс...
муж решил, что клетка маленькая(там еще 5-6 штук их спокойно поместится) поэтому завтра будет ваять ей квартиру...
многого еще не понимаю...обязательно ли в туалет сыпать наполнитель? она раньше в пустой туалет ходила...
на пол сено не обязательно сыпать?
мы хотели ей просто сенник повесить...пить она из поилки отказывается, иожет ей просто миску поставить или к поилке привыкнет? куда сыпать корм и какой лучше?
что им можно кушать из натуралки(морковку, капусту, фрукты)?
и, она у меня все время жует картонные коробки, они у нас дома стоят, вещи не все распаковали) и капает диван, так и должно быть?
еще она на собаку набрасывается(на немецкую овчарку) она(в смысле кроль) ее не покалечит?
вопросов еще много, буду задавать по мере решения...
вы меня очень выручите, если поможете разобраться с малышкой, что да как, хочется, чтобы ей у нас было удобно и комфортно...спасибо заранее......
Сплю_шка is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 17:48   #6438
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, примите нас в свои ряды?
Взяли кролика уже большую девочку породы рекс...
муж решил, что клетка маленькая(там еще 5-6 штук их спокойно поместится) поэтому завтра будет ваять ей квартиру...
многого еще не понимаю...обязательно ли в туалет сыпать наполнитель? она раньше в пустой туалет ходила...
на пол сено не обязательно сыпать?
мы хотели ей просто сенник повесить...пить она из поилки отказывается, иожет ей просто миску поставить или к поилке привыкнет? куда сыпать корм и какой лучше?
что им можно кушать из натуралки(морковку, капусту, фрукты)?
и, она у меня все время жует картонные коробки, они у нас дома стоят, вещи не все распаковали) и капает диван, так и должно быть?
еще она на собаку набрасывается(на немецкую овчарку) она(в смысле кроль) ее не покалечит?
вопросов еще много, буду задавать по мере решения...
вы меня очень выручите, если поможете разобраться с малышкой, что да как, хочется, чтобы ей у нас было удобно и комфортно...спасибо заранее......
Поздравляю с приобретением пушистого ДРУГА!!!! и ЛЮБИМЦА!! А что за порода???ответим(по возможности ) на все вопросы...
В туалет лучше добавить наполнитель-ИМХО меньше запаха будет,чимще лапки..
сено на пол лучше не надо-устроит туалет...запах еще тот!!!
поилкой научится пользоваться,а миску с водой просто перевернет!
Из натурального: в пределах разумного яблоки,морковь,ЦВЕТНУЮ капусту( ни в коем случае!!! НЕЛЬЗЯ белокочанную-живот пуит будет,болеть будет)
Коробки может жеапть-у нас бумагу трескал,обои берегите(но напрасный труд-все равно погрызет немного)..Наш вырос-уже не грызет!
На диван,кровати-НЕ!!! пускайте!!! учитесь на чужих ошибках! наш тоже горошит!
Спрашивайте!!!!а с клеткой-огромная и не нужна. У нас 95 см...а сами мы не маленькие(3кг живого веса!)
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 19:32   #6439
surad
Элита
 
Аватар для surad
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, примите нас в свои ряды?
Взяли кролика уже большую девочку породы рекс...
еще она на собаку набрасывается(на немецкую овчарку) она(в смысле кроль) ее не покалечит?
Здравствуйте, поздравляем!
Овчарку жалко Как она кролика терпит? Я читала про семьи, в которых были кролик и кошки или собаки, так кролики часто верховодить начинали.
__________________
surad is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 19:49
ответ для surad , на сообщение « Здравствуйте, поздравляем! Овчарку... »
  #6440
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
Поздравляю с приобретением пушистого ДРУГА!!!! и ЛЮБИМЦА!! А что за порода???ответим(по возможности ) на все вопросы...
В туалет лучше добавить наполнитель-ИМХО меньше запаха будет,чимще лапки..
сено на пол лучше не надо-устроит туалет...запах еще тот!!!
поилкой научится пользоваться,а миску с водой просто перевернет!
Из натурального: в пределах разумного яблоки,морковь,ЦВЕТНУЮ капусту( ни в коем случае!!! НЕЛЬЗЯ белокочанную-живот пуит будет,болеть будет)
Коробки может жеапть-у нас бумагу трескал,обои берегите(но напрасный труд-все равно погрызет немного)..Наш вырос-уже не грызет!
На диван,кровати-НЕ!!! пускайте!!! учитесь на чужих ошибках! наш тоже горошит!
Спрашивайте!!!!а с клеткой-огромная и не нужна. У нас 95 см...а сами мы не маленькие(3кг живого веса!)
она в маленькой клетке носится и все на своем пути сносит, обои у нас шелковые, она их попробовала, не понравились
я как-то думала, что кролики спокойные, эта носится как электровеник, никого не боится, а как ее от дивана отучать, она сама запрыгивает...мы 1,5 кг
Кролик Карликовый Рекс

Цитата:
Сообщение от surad Посмотреть сообщение
Здравствуйте, поздравляем!
Овчарку жалко Как она кролика терпит? Я читала про семьи, в которых были кролик и кошки или собаки, так кролики часто верховодить начинали.
Овчарка взрослая, воспитывается с двумя маленькими детьми, всех, кто меньше ее считает детьми, поэтому терпит, не обижает....как-то так...
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena