☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 645 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 14:42
ответ для frufruku , на сообщение « Девочки,а максимально сколько можно... »
  #6441
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от frufruku Посмотреть сообщение
Девочки,а максимально сколько можно перехаживать? ПО-моему же,через 2 нед. врачи стимулируют уже?

У меня свекровь рассказывала,что со вторым ( братом мужа) чуть ли не 1,5 мес. ходила. Ей ПДР на к. декабря ставили,а родила в феврале. Даже если они не правильно срок посчитали,что же это врачи дали ей 1,5 вынашивать сверх?!
В девятке ровно в 42 начинают стимулировать, до этого времени дают ходить.
Mrs. Holmes is offline  
Старый 17.03.2012, 14:47
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « В девятке ровно в 42 начинают... »
  #6442
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


А у мну муж приехал Принес кило клубники!! Балдею
Mrs. Holmes is offline  
Старый 17.03.2012, 15:07   #6443
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Девочки, сегодня снова ногу не чувствую! Завтра к флебологу иду, спрошу к него. Может, и это по его части? Что-то я переживаю...
Кальций за всю беременность мне никто не назначал.
Магний В6 пила 2 недели где-то с 22до 24 неделек. А сейчас пью сорбифер, ангеовит, йодомарин и L-тироксин - гормон щит.железы. Фсё.
Ирина Маверик is offline  
Старый 17.03.2012, 15:11   #6444
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня снова ногу не чувствую! Завтра к флебологу иду, спрошу к него. Может, и это по его части? Что-то я переживаю...
Кальций за всю беременность мне никто не назначал.
Магний В6 пила 2 недели где-то с 22до 24 неделек. А сейчас пью сорбифер, ангеовит, йодомарин и L-тироксин - гормон щит.железы. Фсё.
Я бы начала с терапевта, а он уже определит круг спецов, которые могут что-то по этому поводу сказать
__________________
Я - Марина, ко мне на ТЫ!

Мареник is offline  
Старый 17.03.2012, 15:13
ответ для Мареник , на сообщение « Я бы начала с терапевта, а он уже... »
  #6445
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Понимаю, мне в ЖК идти 22-го, а назавтра раз уже все равно записана... Никогда такого не было. Правда, и беременна впервые!)))))))))

Вот,что нашла
Онемение боковых поверхностей бедер, как правило, возникает в третьем триместре беременности, незадолго до родов. Это связано со сдавлением наружного кожного нерва бедра. При сгибании ноги в тазобедренном суставе онемение и покалывание проходит. Сдавление этого нерва не оказывает влияния на развитие плода и проходит после родов.
Копец какой-то!
__________________
Ирина Маверик is offline  
Старый 17.03.2012, 15:21   #6446
Versiyaksu
Частый гость
 
Аватар для Versiyaksu
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 30


Всем привет!Всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Иришка,не плавай@@@@@@@@@@@@@@@
Света,а что за школа,номер подскажи?
Лисена @@@@@@@@@@@@@хорошего самочувствия
Яна,поздравляшки с подачей заявления
Всех с узишками
Надеюсь никого не забыла
А мы в финке ,масе коляску купилиЭммалунгу , вот сейчас собрали любуемся,взяли Сити кросс в цвете Nautik Navy. А вообще там есть большой плюс,можно выбрать прогулку одного цвета а люльку другого
__________________
Versiyaksu is offline  
Старый 17.03.2012, 15:27
ответ для Versiyaksu , на сообщение « Всем привет!Всем кому надо... »
  #6447
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Здорово! Это я насчет коляски. Сколько такое чудо там стоит?
__________________
Ирина Маверик is offline  
Старый 17.03.2012, 15:27
ответ для Мареник , на сообщение « Я бы начала с терапевта, а он уже... »
  #6448
*Мими*
Активный участник
 
Аватар для *Мими*
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от ole-spb Посмотреть сообщение
Всем доброго утречка!!
девочки, у кого недельки - с недельками! У кого узишки - тоже желаю удачи и поздравляю!!
А нас сегодня врач обрадовала на обходе: сказала моча - супер, кровь тоже -АЛТ, АСТ в норме. Видимо ферменты печени ок, и узи в понедельник покажет норму. Зуд пузика прошел!)) Только лейкоциты высокие, думают, что я простужена была , но не прочухала..Вот теперь ждем понедельника - мазки) думаю, что во вторник должны выпустить))
Ну вот и отлично!!!!! Поздравлялки
Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
По поводу детей - у меня старшая дочь ..... ух как я с нею намучилась, сколько выслушала и все не хотела воспринимать что ребенок не тянет..... ну бесило меня это и все тут...... мы уж и репетиторов ежедневных и школы менять..... ПМС центры, психологи, дефектологи ну и прочее, прочее, прочее. С одной стороны если ребенок ленится и вы это видите - надо тянуть. С другой стороны может быть просто такая закладка мозгов. И на физкультуре он может быть идеалом, а основные предметы не тянуть. И это нормально. Мы ж все разные, не всем быть академиками. И в этом случае налягать на учебу не надо, можно вообще всякую охоту к ней отбить. Так что он вообще учится перестанет. да, да, у нас так и произошло. Дочь категорически отказывалась учится. Поэтому надо 100 раз подумать нужен ли вам этот супер пупер класс или все таки и в обычном хорошо будет. В конце концов ЕГЭ то у всех одинаковое. а то что там (к примеру) будет 2 языка или может дополнительные какие то нагрузки нафиг вам не нужные.....? это не всегда хорошо. Уж лучше танцуйте, занимайтесь в это время в секциях и будите здоровыми, сильными и успешными в этих областях, а не в математике. Ну чем плохо?
Очень правильно всё так написала, соглашусь со всем. Я тоже ребенка не насилую, вот рисуем хорошо, п.э. отдали в рисование, а с музыкой проблемы, точнее с голосом, п.э. даж мысли не было отдать в пение и т.д.
Цитата:
Сообщение от vikusik puzzik Посмотреть сообщение
девочки,добрый день!нам почти 31 неделька,а малыш все так же на попе сидит,ночью заметила что почти перевернулся попой наверх,2 часа уговаривала малыша что б так и остался,но он,проказник ,все таки утром опять головкой наверх лежал...У вас детишки перевернулись уже головкой вниз?а то я переживаю,он у меня всю Б на попе сидит....
Не переживай по этому поводу, еще рано. У меня первая доча в 34 недельки перевернулась с головки на попу, а через три дня опять была на головке (я в тот момент лежала на сохранение, п.э. это все знала от врачей). а сейчас моя красота то точно ножками в желудок упирается, а то, как вчера, ножками в самый пах била. Хотя у нас и срок приличный и врач на УЗИ говорила, что очень ей тесно, а двигаться хочет, и девушка у меня крупненькая, а вот ей по фиК на все мнения и выводы и выпендривается она как хочет
Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
У меня обе на попе сидят
До этого поперек вообще лежали
Абадеть!!! Я только вчера думала как два масика с таким темпераментом как у моей могут ужиться в одном животике. Запинали бы друг друга, уж молчу, что со мной было бы
__________________
*Мими* is offline  
Старый 17.03.2012, 15:36   #6449
Versiyaksu
Частый гость
 
Аватар для Versiyaksu
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
Здорово! Это я насчет коляски. Сколько такое чудо там стоит?
В рублях вышло 32500 : дополнительно брали чехол на ноги в прогулку, плюс нам дали в подарок шапчонку и плед за 40 евро, ну и это уже с вычетом tax free13%, это коллекция эксклюзивная их всего 250 штук выпущено, в другом цвете выходит дешевле около100 евро, а то и больше
__________________
Versiyaksu is offline  
Старый 17.03.2012, 15:38
ответ для Versiyaksu , на сообщение « Всем привет!Всем кому надо... »
  #6450
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от *Мими* Посмотреть сообщение
Все будет хорошо, не плакай, я тоже сегодня все утро сопли на кулак наматываю, с мужем не можем договориться о перестановке в комнате в нашей, реально понимаю, что с каждым днем все тяжелее что-либо делать, а он все тянет, ну и т.д.
Кстати, когда снится, что умирает человек, который жив, то это к долгой жизни!!!!!!!!! Проверено на собственном папуське!!!!
Пасибки,очень надеюсь

Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
А у мну муж приехал Принес кило клубники!! Балдею
Ой,поздравляю
Мы вчера тоже опять клубникой объедались Сегодня перерывчик сделаем,а то слишком кучеряво каждый день по 1.5 кг покупать (нас то много)

Цитата:
Сообщение от Versiyaksu Посмотреть сообщение
Всем привет!Всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Иришка,не плавай@@@@@@@@@@@@@@@
Света,а что за школа,номер подскажи?
Лисена @@@@@@@@@@@@@хорошего самочувствия
Яна,поздравляшки с подачей заявления
Всех с узишками
Надеюсь никого не забыла
А мы в финке ,масе коляску купилиЭммалунгу , вот сейчас собрали любуемся,взяли Сити кросс в цвете Nautik Navy. А вообще там есть большой плюс,можно выбрать прогулку одного цвета а люльку другого
Пасиб
С покупочкой
Иришечка is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena