Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 646 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 00:46
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #6451
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Ира Пеликашонок, ничего себе "ничего особенного"! Поздравляю с покупками!
Как у дочки выступление прошло?

Галя admirable, обменку хотела на всякий случай сохранить. Знаешь, детские врачи любят спрашивать как протекала беременность, а со временем многое забывается.

А мы ходили в кино на "Золушку". Очень понравилось! Веселое.
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 20.02.2012, 00:47
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #6452
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Девчата, напишите подробнее, где интересные масленницы проводятся. Я бы своих организовала.
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 20.02.2012, 00:53
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #6453
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Ну и на ночь не про еду.
Была я сегодня у проктолога в Скандинавии. Очень тетя понравилась! Средних лет, позитивная, сказала, что беременных любит. Смотрела на столе в коленно-локтевой позе. Все по-доброму, ласково. Порадовала, что все не так страшно. Сделала назначения и сказала, что ждет меня после периода лактации. Для снятия острых симптомов назначили терапию. В 35 недель пойду к ней еще.
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 20.02.2012, 01:07
ответ для Ира В , на сообщение « Ну и на ночь не про еду. :073: Была я... »
  #6454
galieni
Мега-элита
 
Аватар для galieni
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 787


Цитата:
Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
Галя, как все нежно описала Поздравляю с хорошим УЗИ Крупная девуля получается
Хлеб... искусительница
Спасибо, Галечка! Я сама очень удивилась, когда доктор сказал размеры Док еще несколько раз перемеривала - видимо, не верила в наши габариты
Цитата:
Сообщение от Нюсечкин Посмотреть сообщение
Спасибо! Только я Настя
Ой, прошу прощения Ошиблась

Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
я пришла домой))))в целом , день был замечательный!!! даже билетики счастливые в транспорте попадались
нам сегодня отдали коляску роан мариту) на удивление, она легко вошла в мой лифт, а я из-за этого тока ее боялась покупать так здорово, я так рада! значит по карте у нас надоооолго хватит комбезов и обуви а главное, карту-то могут дать позже-ну кто их знает...
состояние у нее хорошее очень) цвет хаки правда не оч девчачийзато немаркий))
в общем я дико довольна))) хотя меня и сдуло сегодня на обратном пути с ней
Класс, Вика, поздравляю с коляской!
Зубики, видимо, это больное место у многих! Я хожу только к конкретному доктору уже несколько лет... к нему же вожу дочу и мужа

Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
И я-таки сегодня туда доехала. Нифига там нет, купила только 2 бодика в отд. для мальчиков и шапочку. Без скидки были клевые вещички при входе, но жаба задушила.
ППКС Я тоже писала, что у нас в Атмосфере уже ничего не осталось из скидочного, а то, что понравилось, стоило о-го-го

Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
С моделькой а я уж думала, что длиннее моей (44см.) никого не будет. Мне,кстати, наоборот пдр сместили с 4-ого на 14-ое. Но у нас и вес меньше, видимо поэтому.
Спасибо, Ленчик! Я у доктора еще уточняла, не худенькая ли...т.к. ростик уже приличный, а вес средний. Док сказала, что все ок У меня еще старшая родилась такая худышка
Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
А мы сегодня закупились по полной программе. По мелочи, по мелочи-4 мешка детских вещей и принадлежностей. Так цветочек сейчас ТААААААААААК колбасится, радуется наверное
Молодцы! С покупочками вас!
Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Ну и на ночь не про еду.
Была я сегодня у проктолога в Скандинавии. Очень тетя понравилась! Средних лет, позитивная, сказала, что беременных любит. Смотрела на столе в коленно-локтевой позе. Все по-доброму, ласково. Порадовала, что все не так страшно. Сделала назначения и сказала, что ждет меня после периода лактации. Для снятия острых симптомов назначили терапию. В 35 недель пойду к ней еще.
Ира, с походом к врачу! Здорово, что удалось найти хорошего специалиста
__________________
малышка-дракошка (ждем апрельку 2012)
и наша январюшка малышка-Иришка (22.01.2006)
galieni is offline  
Старый 20.02.2012, 01:12
ответ для galieni , на сообщение « Спасибо, Галечка! Я сама очень... »
  #6455
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Класс, Вика, поздравляю с коляской!
Зубики, видимо, это больное место у многих! Я хожу только к конкретному доктору уже несколько лет... к нему же вожу дочу и мужа
спасибо
эх, а я ходила к одному..вернее к одной...потом переметнулась в стому-там поохали поахали от того, что с моими зубами после нее сначала ученики лечили -но у меня простых случаев мало у меня как-то сразу тяжелыеособенно в беременность вот и мечусь теперь в поисках хорошего врача...чуется мне все это вероникой закончится...коронки точно там ставить буду, если скажут...одну уже точно надотам какие-то оч крутые есть)
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 20.02.2012, 01:25
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « спасибо:support: эх, а я ходила к... »
  #6456
Admirable
Наш человек
 
Аватар для Admirable
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Счастьинск
Сообщений: 5 981


Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Галя admirable, обменку хотела на всякий случай сохранить. Знаешь, детские врачи любят спрашивать как протекала беременность, а со временем многое забывается.

А мы ходили в кино на "Золушку". Очень понравилось! Веселое.
А, поняла. Я при страховании дочери сразу все записала на первую страницу, дальше только копирую)))) Так сказать, основные показатели запомнились) Да и то, они больше были описаны в послеродовом документе.
Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Девчата, напишите подробнее, где интересные масленницы проводятся. Я бы своих организовала.
Шуваловку я бы вам точно рекомендовала. http://shuvalovk1111a.ru/news1/aj_da_maslenica/ (1111 убрать)
Автоблинница на вкус. Там автоклубы собираются.
Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Ну и на ночь не про еду.
Была я сегодня у проктолога в Скандинавии. ...
Ириш, а про чернослив не разговаривала? Как со стулом сейчас?

Вика, с хорошим днем тебя!

Лизе @@@@@@@@

Ленуся, с покупками вас

Катя, береги желудок
Admirable is offline  
Старый 20.02.2012, 01:31
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #6457
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Девочки, доброй ночи!
А мы вот только из гостей.... нам отдали столько всего!!! детских вещей - до месяцев 7 точно хватит! авентовский молокоотсос, развивающий коврик, переноску, мобиль на кроватку, подушку для кормления, прокладки для груди, еще какие-то прокладки в роддом для рожениц, кучу всяких книжек(как за мелким ухаживать). Ещё привезут автокресло, ванночку, пеленальную доску...и коляску предлагают...

Я в шоке...даже неудобно как-то....когда муж спросил - что нам еще нужно, единственное, что я вспоммнила, так это круг для купания... все остальное, получается есть)
Svetlan_a is offline  
Старый 20.02.2012, 01:32
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #6458
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


теперь не понимаю, КУДА все это складывать
Svetlan_a is offline  
Старый 20.02.2012, 01:44
ответ для Svetlan_a , на сообщение « Девочки, доброй ночи! А мы вот только... »
  #6459
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
эээээй кто сказал про икру и глинтвейн?)))))))))
у меня заныкана упаковочка приправ для глега и я обожаю блиныыы с икрой)))муж рад будет я думаю такому меню на его приезд))))))
Эт не я И попа не моя

Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Девушка, держите себя в руках
Держу, держу

Ленусь, с покупками вас!!! Конечно же цветочек твой радуется, столько всего и всё ей

Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки, доброй ночи!
А мы вот только из гостей.... нам отдали столько всего!!! детских вещей - до месяцев 7 точно хватит! авентовский молокоотсос, развивающий коврик, переноску, мобиль на кроватку, подушку для кормления, прокладки для груди, еще какие-то прокладки в роддом для рожениц, кучу всяких книжек(как за мелким ухаживать). Ещё привезут автокресло, ванночку, пеленальную доску...и коляску предлагают...

Я в шоке...даже неудобно как-то....когда муж спросил - что нам еще нужно, единственное, что я вспоммнила, так это круг для купания... все остальное, получается есть)
Ого, клааасссс!!! Поздравляю с таким многочисленным приданым!!!

Галя (Admirable), берегу, сижу йогурт с клубникой попиваю
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 20.02.2012, 02:04
ответ для Ира В , на сообщение « Ну и на ночь не про еду. :073: Была я... »
  #6460
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
И я-таки сегодня туда доехала. Нифига там нет, купила только 2 бодика в отд. для мальчиков и шапочку. Без скидки были клевые вещички при входе, но жаба задушила.


А мы сегодня закупились по полной программе. По мелочи, по мелочи-4 мешка детских вещей и принадлежностей. Так цветочек сейчас ТААААААААААК колбасится, радуется наверное
а мне что то новая коллекция не очень...

на мальчиков действительно не оч густо но я смотрела на все возрасты и на все сезоны...поэтому в целом выбрать кое что можно...

мне к примеру там сапожки понравились но нам они еще даже след зимой не пригодятся )) поэтому сдержалась )))


потом выложу фотки того что купила...

Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Ну и на ночь не про еду.
Была я сегодня у проктолога в Скандинавии. Очень тетя понравилась! Средних лет, позитивная, сказала, что беременных любит. Смотрела на столе в коленно-локтевой позе. Все по-доброму, ласково. Порадовала, что все не так страшно. Сделала назначения и сказала, что ждет меня после периода лактации. Для снятия острых симптомов назначили терапию. В 35 недель пойду к ней еще.
прямо даже сходить захотелось к ней )))))))

А ТЫ В КАКОЙ СКАНДИ БЫЛА И КАк ФАМИЛИЯ ВРАЧА? сорри за капс
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena