Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 646 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 20:27   #6451
мариякиса
Ветеран
 
Аватар для мариякиса
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 682


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Запись в трудовую делается по основному месту работы после 5 дней работы в компании. Это - обязанность работодателя, вмененная ему законом.
НО! можно попробовать договориться.
А почему именно после 5-ти дней?5 дней дают новому сотруднику чтобы понять будет он там работать или нет???Или как?
мариякиса is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 20:32   #6452
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от мариякиса Посмотреть сообщение
А почему именно после 5-ти дней?
чтобы не "портить" трудовую, в случае, если любовь не случилась.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 20:33
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #6453
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


но по закону трудовую работник обязан (теоретически ) принести в первый раб.день
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 20:35
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #6454
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Граждане, повторюсь, не ленитесь читать о правах и обязанностях себя и работодателей

ТРУДОВОЙ КОДЕКС РФ
http://www.consultant.ru/popular/tkrf/

не настолько нудное занятие, как может показаться
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 20:44   #6455
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Девочки, пожалуйста, помогите советом. Не знаю, где еще спросить (или направьте куда...). Ситуация такая: стаж в госучреждениях меньше года, общий стаж 5 лет. Положена ли человеку надбавка как молодому специалисту (та, что до 2х лет дается)?
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 21:21   #6456
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
Девочки, пожалуйста, помогите советом. Не знаю, где еще спросить (или направьте куда...). Ситуация такая: стаж в госучреждениях меньше года, общий стаж 5 лет. Положена ли человеку надбавка как молодому специалисту (та, что до 2х лет дается)?
Тань, спроси в топе, где люди работу в госорганах ищут.
Думаю, там быстрее ответят.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 21:24   #6457
Laric
Наш человек
 
Аватар для Laric
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщений: 9 560


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
не видела такого
вот еще такой вариант есть http://cs302500.vk.com/u1412667/-14/x_118767d1.jpg
__________________
Имею наглость быть счастливой!
Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня...
Не жалею, не зову, не плачу. Просто некогда. Работаю, ишачу...
Хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться.....!!!!!!!!!!!!!!
Иногда, пообщавшись с человеком, хочется дружелюбно улыбнуться обезьяне, поклониться слону и пожать лапу собаке ...

Laric is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 21:41   #6458
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Почитайте про то, что это и какими качествами надо обладать для этого человеку.
Чтобы понимать, надо ли оно Вам.
Не всякий шанс - шанс.

Т.е. вот навскидку я не сомневаюсь, что Вы научитесь и сможете, но вот Ваше ли это, Вы должны понимать в начале пути.
Нина, и еще - рекомендую сходить сюда, это бесплатно
Для личного понимания, надо ли

http://zebraforum.timepad.ru/event/18149


Zebra Male Day (15 февраля 2012)

#ZebraDay — ежемесячные встречи практикующих специалистов в сфере PR и коммуникаций в Санкт-Петербурге.

Цель #ZebraDay — создать площадку для неформального общения и обмена опытом между PR-специалистам, креаторами, event-менеджерами, блогерами, журналистами, рекламщиками и маркетологам.Количество мест ограничено и регистрация внизу обязательна. Мы собираем только практикующих специалистов в сфере PR и коммуникаций.
Февральский #ZebraDay пройдет в предверии Дня Защитника Отечества, поэтому встреча посвящена нашим любимым мужчинам. Спикеры встречи — только мужчины, а дресс-код для всех гостей — строго в брюках/джинсах/шортах, никаких юбок.
Спикеры встречи Zebra Male Day:

Егор Алексеев ныне независимый эксперт, в течение 5 лет продвигавший в сетях бренд HeadHunter Санкт-Петербург в должности руководителя службы маркетинга и PR, расскажет, что делать крупной компании в социальных медиа. К слову, во время работы Егора в HH, корпоративный твиттер @hh_ru получил специальный приз в номинации «Самый полезный блог» на конкурсе «Блог Рунета 2011».

Юрий Лифшиц, сооснователь Квартирного проекта HomeWork и проекта «Зона действия», организатор премии «Внимание». PR — профессия, в которой надо постоянно учиться новому. Где и как? Какие новые возможности для самообразования появятся в ближайшем будущем? Как подключиться к знаниям ведущих мировых профессионалов? Сколько нужно денег и времени, чтобы оставаться на переднем крае? Юра поможет найти ответы на эти вопросы.

Егор Яковлев, главный редактор «ВКурсе», журнала внутри социальной сети ВКонтакте, в 2007–2010 годах шеф-редактор журнала «СПб.Собака. ru», мастер курса «О текстах в стиле ФАНК». Тема выступления Егора: «Сторителлинг в массовых коммуникациях».
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 21:58   #6459
*NINEL*
Мега-элита
 
Аватар для *NINEL*
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Почитайте про то, что это и какими качествами надо обладать для этого человеку.
Чтобы понимать, надо ли оно Вам.
Не всякий шанс - шанс.

Т.е. вот навскидку я не сомневаюсь, что Вы научитесь и сможете, но вот Ваше ли это, Вы должны понимать в начале пути.
Дело в том, что научиться я могу практически всему. Уже про область PR прочитала. Боюсь, что в период кризиса на новой работе я первая вылечу с работы, т.к. от рекламщика в первую очередь отказываются, я не специалист даже, а всего лишь "свой надежный человек"
__________________
... чтоб верить в силу чувств и слов, мы прекратили счёт часов...
*NINEL* is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:02   #6460
*NINEL*
Мега-элита
 
Аватар для *NINEL*
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 859


[QUOTE=Victoria’s Secret;75256380]Нина, и еще - рекомендую сходить сюда, это бесплатно
Для личного понимания, надо ли

http://zebraforum.timepad.ru/event/18149

Спасибо огромное!! Уже мысленно отказалась от этого шанса! Всегда рассматривала подобные внезапные предложения как шанс, но тут вы правильно написали: не всякий шанс - шанс. Завтра нужно ехать на собеседование, и считай, я его уже заочно прошла, но я боюсь подвести человека, который от меня ожидает больше, чем трудолюбие и надежность. Мне пытаются помочь, т.к. на работе сейчас волнения идут. Меня первую оставляет новый директор, но есть ряд причин, которые меня пугают. Вот и ищу запасные аэродромы
__________________
... чтоб верить в силу чувств и слов, мы прекратили счёт часов...
*NINEL* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena