Беременный трамвайчик-2 - Страница 646 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 15:48
ответ для Jael , на сообщение « Мать-перемать, 2 месяца всего осталось... »
  #6451
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Мать-перемать, 2 месяца всего осталось Паника-паника
Отставить панику, пристегнуть ремни и приготовиться к самому лучшему!
__________________
Relavi is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:48
ответ для valsun , на сообщение « я не смеюсь, я завидую. куда тебе... »
  #6452
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
Зато всего 2 месяца и красота, да еще и умельцем таким
но это было два месяца ужасов, мы ведь каждый день вставали рано, ехали по магазинам, потом на квартиру с ремонтом, оттуда только под ночь возвращались домой, я помню знала во всех гиперах где что лежит, и меня от них подташнивало, а тут на днях плитку для фартука выбирали - такой кайф был походить по магазину, поглазеть, видать послеремонтная реабилитация полностью завершилась
Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Юля.... хоть и гад, но самолюбие-то греет?
не...ну конечно приятно было, но потом даже страшно стало, чего он еще придумает и что муж правда поведется на провокацию
Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
я не смеюсь, я завидую.
куда тебе машину?? тебя муж из дому выгонит
а я новую хочу, мне в том году обещали, но планы переиграли, а теперь я еще и другую захотела, так что мечтаю, на карту желаний поглядываю, жду, когда машинка все же поменяется
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:50
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #6453
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


А у меня тут дилемма. Я же говорила, что полуспоги присмотрела, там каблук 8 см, но толстый, хороший. А размер не мой, у меня 38, а тут 39. Вроде не особо большая разница, девушка предложила стельку, сказала, что размер сразу уйдет. Кто-нибудь так брал обувь? Я уже даже на горячую линию по размерам звонила, сказали, что 38-х в городе нет.
Relavi is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:54
ответ для Relavi , на сообщение « А у меня тут дилемма. Я же говорила,... »
  #6454
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
но это было два месяца ужасов, мы ведь каждый день вставали рано, ехали по магазинам, потом на квартиру с ремонтом, оттуда только под ночь возвращались домой, я помню знала во всех гиперах где что лежит, и меня от них подташнивало, а тут на днях плитку для фартука выбирали - такой кайф был походить по магазину, поглазеть, видать послеремонтная реабилитация полностью завершилась

не...ну конечно приятно было, но потом даже страшно стало, чего он еще придумает и что муж правда поведется на провокацию


а я новую хочу, мне в том году обещали, но планы переиграли, а теперь я еще и другую захотела, так что мечтаю, на карту желаний поглядываю, жду, когда машинка все же поменяется
ну это понятно.... пойду доделаю карту

Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
А у меня тут дилемма. Я же говорила, что полуспоги присмотрела, там каблук 8 см, но толстый, хороший. А размер не мой, у меня 38, а тут 39. Вроде не особо большая разница, девушка предложила стельку, сказала, что размер сразу уйдет. Кто-нибудь так брал обувь? Я уже даже на горячую линию по размерам звонила, сказали, что 38-х в городе нет.
я так часто делаю. беру ортопедическую стельку, и ноге хорошо и обувь красивая, но стелька съедает и высоту, т.е бывает давить сверху на пальцы начинает
__________________
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:56
ответ для Relavi , на сообщение « А у меня тут дилемма. Я же говорила,... »
  #6455
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
А у меня тут дилемма. Я же говорила, что полуспоги присмотрела, там каблук 8 см, но толстый, хороший. А размер не мой, у меня 38, а тут 39. Вроде не особо большая разница, девушка предложила стельку, сказала, что размер сразу уйдет. Кто-нибудь так брал обувь? Я уже даже на горячую линию по размерам звонила, сказали, что 38-х в городе нет.

А что за фирма? Больше привоза не будет?
Просто у нас сейчас качество такое, что мама не горюй. Кожа имеет тенденцию все равно растягиваться. Как бы потом в голошиках не ходила. Это сейчас они новенькие и аккуратненькие, а потом будут болтаться.
__________________
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:56
ответ для valsun , на сообщение « ну это понятно.... пойду доделаю карту... »
  #6456
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
ну это понятно.... пойду доделаю карту


я так часто делаю. беру ортопедическую стельку, и ноге хорошо и обувь красивая, но стелька съедает и высоту, т.е бывает давить сверху на пальцы начинает
да? так..мои сомнения начинают таять
__________________
Relavi is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:56
ответ для Relavi , на сообщение « А у меня тут дилемма. Я же говорила,... »
  #6457
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
А у меня тут дилемма. Я же говорила, что полуспоги присмотрела, там каблук 8 см, но толстый, хороший. А размер не мой, у меня 38, а тут 39. Вроде не особо большая разница, девушка предложила стельку, сказала, что размер сразу уйдет. Кто-нибудь так брал обувь? Я уже даже на горячую линию по размерам звонила, сказали, что 38-х в городе нет.
я всегда беру только то, что точно моего размера, хорошо сидит и удобно себя чувствуешь в такой обуви. Со стельками не экспериментировала, а вдруг хлюпать в них начнешь, когда немного разносишь?
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:58
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #6458
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


А я похоже больной человек, вот есть у меня овощной супчик с курицей, ан нет - наварила себе зачем-то каши овсяной, захотелось аж не могу, накромсала туда яблоко и сижу счастливее нет никого
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:00
ответ для stasy3113 , на сообщение « А что за фирма? Больше привоза не... »
  #6459
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
А что за фирма? Больше привоза не будет?
Просто у нас сейчас качество такое, что мама не горюй. Кожа имеет тенденцию все равно растягиваться. Как бы потом в голошиках не ходила. Это сейчас они новенькие и аккуратненькие, а потом будут болтаться.
Фирма Brocolli, насчет растягивания - это да.. Насчет привоза не спросила, они еще и со скидкой продаются.
__________________
Relavi is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:03   #6460
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
А я похоже больной человек, вот есть у меня овощной супчик с курицей, ан нет - наварила себе зачем-то каши овсяной, захотелось аж не могу, накромсала туда яблоко и сижу счастливее нет никого
Это нормально, весна же на дворе, организм начинает капризничать. Хочу того, не знаю чего - это мое норм. состояние А я овсянку с бананчиком нежно люблю
__________________
Relavi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena