Владельцы немецких овчарок, давайте общаться! - Страница 647 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 17:44   #6461
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от electrovenik Посмотреть сообщение
Ух, какие ж тут профессионалы суровые! )
Ладно, термин "апортировка" из вопроса вычеркиваю. Это я так попроще хотела написать, что мы любим с палками играться на прогулке.
Спасибо, на тему " чем отличается апорт от таскания палок" советы не нужны, мы и сами знаем. А также разные точки зрения по вопросу играть ли только со своими игрушками на прогулке.

А вот если на мой вопрос (возможно, глупый) кто-нибудь серьезно ответит, скажу спасибо. ))
Итак "Можно ли собаке хватать пастью снег на прогулке (например, в процессе игры)? Не простудится ли она?"
играйте с собакой и будет вам счастье,только все в меру,можно играть и со снежками,смотрите чтобы все было в меру,я специально делала мягкие снежки,чтобы собака бежала,а снежок при ударе о землю разбивался...
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 17:45
ответ для miakia1 , на сообщение « знаю...и как по всем дрессплощадкам к... »
  #6462
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от miakia1 Посмотреть сообщение
знаю...и как по всем дрессплощадкам к разным инструкторам ходите-бродите и сук НО ваших знаю. но я думаю что в этом топе речь не о Вас с нами....
Точно не знаете, я только на одной дрес.площадке занималась, ну и так, по мелочи, в дрес.лагерь съездили, да на защиту походили. У меня одна сука НО, один кобель НО и метиска.
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 17:46   #6463
miakia1
Ветеран
 
Аватар для miakia1
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: выборгский район
Сообщений: 891


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Со снегом играем с удовольствием,пока идём на прогулку и обратно

1.я беру с собой спичечный коробок,достаю одну спичку,натираю ее в руке и бросаю в снег,или в траву(в зависимости от времени года) собака СПИЧКУ ищет и приносит вот это нюхА главное интересно и за 3 года не задолбало...
2.Так же она берёт детские игрушки(я же не буду прятать дома ВСЕ игрушки,даже деткины) и идёт с ребёнком играть да-да,я не боюсь глистов потом у ребёнка
3.Собака,которой мозги занимаешь на улице на 100% дома игрушка нужна в КРААААЙНЕМ случаеобычно собаки дома спят..
ЗЫ щенков это не касается,там вечный двигатель в попе играет
со спичками это Вы интересно придумали! а у меня собаки различают где детские игрушки...и слава богу их не берут,хотя они по всему дому раскиданы....только в щенячестве были попытки.
__________________
пройдет и это......
miakia1 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 17:46   #6464
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
Точно не знаете, я только на одной дрес.площадке занималась, ну и так, по мелочи, в дрес.лагерь съездили, да на защиту походили. У меня одна сука НО, один кобель НО и метиска.
мы все под колпаком!
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 17:47
ответ для тереха , на сообщение « мы все под колпаком!;) »
  #6465
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
мы все под колпаком!
Ну да, особенно, когда человек явно что-то путает
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 17:48
ответ для тереха , на сообщение « играйте с собакой и будет вам... »
  #6466
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
Ага, у меня собака сама научилась всему Сейчас ещё расскажут про вред лазерной указки С помощью которой я научила свою гонкам на санках, сначала было куда свечу - туда еду, а потом, лазер - это пуск, а управление - это направо - налево, стоп командами. А сколько бы я её учила без указки?
Указку не трогай!Для нас это священное слово
Цитата:
Сообщение от electrovenik Посмотреть сообщение
Итак "Можно ли собаке хватать пастью снег на прогулке (например, в процессе игры)? Не простудится ли она?"
Неа,не простудится Движение это жизнь!
Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Дарина,можно вопросик ? Ваша с самого начала с интересом относилась к указке ? Мой совсем её игногирует. Может это просто не его игрушка...
так есть такие собаки,которые не реагируют.Моя вон, балда,4 года гоняется,всё поймать не может,и ведь НЕ НАДОЕДАЕТ каждый Божий день играть
Конану Каринкиному очень понравился лазер,отдали свою им,ибо у нас дома их залежни
А вот остальные собаки у нас на выгуле не интересуются лазером,только пролетающей задницой Роксюхи интересуются
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 17:48   #6467
miakia1
Ветеран
 
Аватар для miakia1
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: выборгский район
Сообщений: 891


Цитата:
Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
Точно не знаете, я только на одной дрес.площадке занималась, ну и так, по мелочи, в дрес.лагерь съездили, да на защиту походили. У меня одна сука НО, один кобель НО и метиска.
На бутлерова?
В сосновке? или Вы вообще на другом конце города. честно говоря была уверена...
__________________
пройдет и это......
miakia1 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 17:49   #6468
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от miakia1 Посмотреть сообщение
со спичками это Вы интересно придумали! а у меня собаки различают где детские игрушки...и слава богу их не берут,хотя они по всему дому раскиданы....только в щенячестве были попытки.
у меня тоже различает Поэтому и говорю БЕРЁТ И ИДЁТ ИГРАТЬ С РЕБЁНКОМ...ну и вообще,за 4.5 года,собака не порвала ни единой своей игрушки,про детские вообще молчу
Цитата:
Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
Ну да, особенно, когда человек явно что-то путает
скоро весна
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 17:49   #6469
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Спасибо,ему моя рука с указкой гораздо интересней.Попробую еще несколько раз,в конце концов у него есть другие любимые игрушки,мячики,например.
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 17:50
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #6470
electrovenik
Участник
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Комендантский, Петроградская
Сообщений: 228


Ну, раз уж я "встряла" в такую серьезную дискуссию, позвольте представиться.
Меня зовут Надя. Собака наша - Мишка. Вообще, это овчар моей сестры, не мой, но мы живем недалеко, я часто хожу к ней в гости, гуляю и вожусь с собакой.
Как-то уже задавала тут вопросы на форуме и даже фотки вроде были.
Так что всем привет, принимайте нас в свою компанию и учите уму-разуму. Только не кусайтесь, пожалуйста. )
electrovenik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena