ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 647 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 20:36   #6461
Анна_Дмитриевна
Ветеран
 
Аватар для Анна_Дмитриевна
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Питер-Москва-и снова Питер
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Возможно. В вашем возрасте как раз был комбез Керри стаким утеплитлем. Но разве у керри подстежки бывают? У нас в таком комбезе просто мех был на подкладке, а в мороз флиску одевали и прекрасно отзимовали.
Я на сайте Ленне смотрю. Есть слитники, но они 120гр.утеплителя и с теплой меховой подстежкой по всей длине комбеза. Так на сайте заявлено. Вот я и задумалась о таком теоретически долгоиграющем варианте: на зиму и весну.
Анна_Дмитриевна is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 20:45
ответ для Oooops , на сообщение « Теоретически да. Но вот практически...... »
  #6462
Анна_Дмитриевна
Ветеран
 
Аватар для Анна_Дмитриевна
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Питер-Москва-и снова Питер
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Теоретически да. Но вот практически... Подстежка, да ещё и поддева, удобно ли будет ходящему малышу? Я утверждаю, что неудобно, я наверняка не знаю, просто мне так кажется
Про удобство я как-то не задумалась Но, как уже сказала, мы только-только ходить учимся. Нам 10,5 месяцев. Не думаю, что зимой будем уже очень хорошо ходить. Да еще по снегу. Мы пока основное время на улице спим 2,5 часа, и глазеем по сторонам пока домой едем. Зимой думаю так-же будет, а вот весной...На робкие зимние несколько шажков может и прокатит такая одежда? А весной будет ходить в комбезе без всех подстежек и поддев. Хотя уверенности нет, ребь первый и вообще не знаю как оно дальше будет. Что скажете?
Анна_Дмитриевна is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 20:45   #6463
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
но нет в наличии почти ничего мелкого! столько групп уже пересмотрела, голова кругом



там нет принта этого с лесом вообще
Так съездите в ТК Питер, там прямо напротив касс Перекрестка маленький отдел с детской одеждой, там есть Хуппа
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 20:47   #6464
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Так съездите в ТК Питер, там прямо напротив касс Перекрестка маленький отдел с детской одеждой, там есть Хуппа
а нет их телефона?
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 20:47   #6465
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение



там нет принта этого с лесом вообще
http://vkontakte.ru/photo-1310957_266969055


такие?
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 20:48   #6466
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Анна_Дмитриевна Посмотреть сообщение
Я на сайте Ленне смотрю. Есть слитники, но они 120гр.утеплителя и с теплой меховой подстежкой по всей длине комбеза. Вот я и задумалась о таком теоретически долгоиграющем варианте: на зиму и весну.
Да нет, я просто вообще удивилась, что у финских комбезов бывают комбезы с подстежкой. ИМХО я бы не стала брать. Я мерила в принципе много комбезов с подстежками - ну совсем неудобно. Взяла бы отдельно зимний вариант и на весну что-то. Если хочется побюджетнее, то на ДО можно что-то посмотреть.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 20:52
ответ для Раиса Максимовна , на сообщение « а нет их телефона?:008: »
  #6467
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
а нет их телефона?
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4411000 Вот их топик


http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4576446 Здесь ещё есть Хуппа
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 20:54
ответ для лит , на сообщение « http://vkontakte.ru/photo-1310957_266969... »
  #6468
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
Вот такой комбез жетлтого цвета на рост около года видела как раз на Типанова. Правда, недели 2 назад
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 20:56   #6469
Анна_Дмитриевна
Ветеран
 
Аватар для Анна_Дмитриевна
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Питер-Москва-и снова Питер
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Да нет, я просто вообще удивилась, что у финских комбезов бывают комбезы с подстежкой. ИМХО я бы не стала брать. Я мерила в принципе много комбезов с подстежками - ну совсем неудобно. Взяла бы отдельно зимний вариант и на весну что-то. Если хочется побюджетнее, то на ДО можно что-то посмотреть.
О, вот это я и хотела узнать! Поэтому здесь и спросила о подстежках. Особо за бюджетностью не гонюсь, но сам вариант привлекательным показался. Раз неудобно, значит лучше разделю зиму и весну.
Тогда буду рассматривать Ленне 250 гр. утеплителя. На более холодную зиму+поддева Реймовская. Ну и овчинный конверт для сна. Он у нас большой и теплющий.
Хм...есть замечания?
Анна_Дмитриевна is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 20:57   #6470
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Девочки, проконсультируйте новичка. Пришли сегодня в Детский Мир, одевать детей. Маленькой ляле 8 месяцев стали смотреть комбез пуховой. Тетка продавщица сказала, что мы старомодные, посоветовала купить ребенку РеймуТек. Мы ее послушали, как продвинутые родители и купили. Пришла я домой, открыла ЛВ и расстроилась. Малыш- то у меня еще не бегает по улице, все больше сидит. Теперь думаю, что замерзнет.
http://www.reima.fi/ru/collection-ru...ru/overalls-ru на этом сайте самый верхний левый. Если не трудно, гляньте, успокойте что ли, может сдать надо?! На сейчас я так понимаю нормально 140 единиц утеплителя. А зимой? Надо еще один брать? Просто стоило это все совсем недешево, чтобы еще второй покупать. Что таким малцшам обычно берут?
maniysha0505 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena