Круглый стол для прыщавых) - Страница 647 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 18:16
ответ для ELINITTA , на сообщение « я вообще пришла с болью в ухе. А лор... »
  #6461
Леся*(ٿ)*
Старожил
 
Аватар для Леся*(ٿ)*
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Гражданка. Культурный мегаполис
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
я вообще пришла с болью в ухе. А лор мне говорит, что с ухом все ок, это не по его части боль. А зато у вас ХТ, вы знали? .
зато докопались до одной из причин (понятно, что тут многофронтально, а не монопричина), теперь будете лечиться в нужном направлении!
__________________
_______________________________
я - Олеся
мечтаю о маленькой фее
Леся*(ٿ)* is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 18:22
ответ для linki78 , на сообщение « Бывало =))) хуже было у меня, хотя это... »
  #6462
Леся*(ٿ)*
Старожил
 
Аватар для Леся*(ٿ)*
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Гражданка. Культурный мегаполис
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от linki78 Посмотреть сообщение
И шрамы остались. Сгладила их лазерная шлифовка, но все равно они видны, не так как до.
.
а расскажите подробней про лазерную шлифовку. у меня пара шрамов после фурункулов на щечке осталась, хотела бы убрать
__________________
_______________________________
я - Олеся
мечтаю о маленькой фее
Леся*(ٿ)* is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 20:16   #6463
linki78
Участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Восстания, Чернышевская
Сообщений: 243


В Питере - это дорого. Я имею ввиду дейсвительно дейсвенную шлифовку, а не курс из 6-8 шту, которые неясно сглядят или нет. Делала в Амории, тк аппарат такой только там (по крайней мере в январе, когда делала я, это было так). Врач - Мамедов, саму шлифовку сделал, что говрится " с душой", не понравились другие моменты.
по результатам - шрамы стали меньше раза в два, утром их не видно почти совсем, но к веччеру, конечно обозначаются четко, но все равно не так, как до. Очень рекомедую, если позволяют стредства. вторую шлифовку я уже не могу себе позволить. Они серьезно подняли ценник
очень много про шлифовк пишут на форуме сайта plasticsurgeon
linki78 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 20:19
ответ для ELINITTA , на сообщение « я вообще пришла с болью в ухе. А лор... »
  #6464
linki78
Участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Восстания, Чернышевская
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
И назначил 7 процедур промывания на аппарате Тонзиллор Сделала пока 4 раза.
а где вы делаете, если не секрет?
клебсиеллу у меня нахоидил и на коже, и на слизистой. В носу я бы от нее избавилась. Но кожу она сейчас не трогает. NNN довольна сейчас кожей
linki78 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 22:52
ответ для linki78 , на сообщение « а где вы делаете, если не секрет? ... »
  #6465
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от linki78 Посмотреть сообщение
а где вы делаете, если не секрет?
клебсиеллу у меня нахоидил и на коже, и на слизистой. В носу я бы от нее избавилась. Но кожу она сейчас не трогает. NNN довольна сейчас кожей
да ну, какие ж тут секреты?
В Адмиралтейских Верфях, по страховке.

Я вот тоже про лазерную шлифовку вашу хотела спросить:
- ее надо делать когда нет воспалений уже?
-больно? результат того стоит?
-есть какие-то побочные действия?


и про ваших косметолога и дерматолога тоже хотела спросить... если удобнее, то в личку... а то боюсь, придется мне к их помощи прибегнуть после похода к гинекологу...
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 01:40
ответ для Леся*(ٿ)* , на сообщение « я тоже нахожусь на лечении у ЛОРа,... »
  #6466
unouno
Активный участник
 
Аватар для unouno
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ильюшина
Сообщений: 403


А какие анализы на выявление бактерий на коже и слизистой? Я вот вспоминаю, что у меня не было прыщей пока не появился мужчина в моей жизни и у него вся спина в прыщахи-я их обожаю давить. Маман сказала, что я его инфекцию себе занесла, такое бывает? Посмеялась надо мамой и решила что гормоны, массаж и прием антибиотиков у меня вызвал резко высыыпание.
unouno is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 03:16   #6467
ЯнаСтася
Ветеран
 
Аватар для ЯнаСтася
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 603


Цитата:
Сообщение от Мышка Соня Посмотреть сообщение
кстати, девочки, как у вас с волосами? у меня выпадают, на мой взгляд сильно. может как-то связано плохая кожа и выпадение волос?
я хотела написать об этом...
У меня мрак, я еще отрастила волосы- так вообще, буду отстригать....
потому что лезут, мне кажется я скоро буду лысая.
Заметила такое- если не доводить до сильной жирности, а это значит у меня мыть каждый день, то вроде когда мылишь голову и начинаешь смывать - вылезает меньше, нежели, если мыть сильно жирные волосы, например после 3-4 х дней...
Ослабленные очень видимо, плюс длинные ....
не знаю что и делать, реально боюсь что лысая буду...
ЯнаСтася is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 04:21
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #6468
ЯнаСтася
Ветеран
 
Аватар для ЯнаСтася
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 603


Читаю, читаю про гормоны и про их нормальный уровень а причины есть:

"Например, акне чаще всего развивается при повышенной чувствительности сальных желез к андрогенам и возникает при нормальном уровне мужских половых гормонов в крови.(Поэтому анализы на гормоны в норме и будут в норме, хоть перездавайся)

Безусловно, нет необходимости проводить гормональное исследование каждой женщине. Учитывая факт, что при акне и себорее повышенный уровень андрогенов определяют очень редко (только при наличии других проявлений гиперандрогении), лечение можно назначать без проведения указанных исследований.

Как было отмечено выше, часто при гиперандрогении у женщин уровень андрогенов в крови соответствует нормальным показателям. Во всем мире таким пациенткам рекомендуют применять пероральные контрацептивы, содержащие антиандрогены. В Украине сегодня зарегистрирован только один препарат, предназначенный для лечения проявлений гиперандрогении и обладающий контрацептивным эффектом, — ДИАНЕ-35. Препарат содержит антиандроген ципротерона ацетат и эстроген этинилэстрадиол."
*************************************

Как не крути почти у многих гормоны в норме а акне есть, вот и прописывают Диане35.
Прям как замкнутый круг!
ЯнаСтася is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 10:44
ответ для ELINITTA , на сообщение « я вообще пришла с болью в ухе. А лор... »
  #6469
АЛЁНА премудрая
Активный участник
 
Аватар для АЛЁНА премудрая
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Ладожская,Энергетиков
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
И назначил 7 процедур промывания на аппарате Тонзиллор (это такая вакуумная присоска на длинной ручке, присасывается к миндалине и промывает ее, в горло ничего не льется). А после Тонзиллора мне делают ультразвук такой тряпочкой, смоченной в йодиноле и намотанной на кончик аппарата.
Занимает все минут 7.
Сделала пока 4 раза.
А сколько стоит такая процедура и где её можно сделать?У сына (17 лет) с детства ХТ,сейчас,говорят,перерос его.Но причину Акне не можем найти.Может,инфекция в горле осталась и от неё такое?
__________________

Елена Прекрасная?Нет,дорогая,ты уже у меня-Премудрая!-выссказывание мужа.
АЛЁНА премудрая is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 11:53
ответ для ELINITTA , на сообщение « да ну, какие ж тут секреты? В... »
  #6470
linki78
Участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Восстания, Чернышевская
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Я вот тоже про лазерную шлифовку вашу хотела спросить:
- ее надо делать когда нет воспалений уже?
-больно? результат того стоит?
-есть какие-то побочные действия?

...
Да, без воспалений, либо, если на лице не более трех прыщиков. Кожа после процедуры очень травмирована - течет лимфа первый день, потом кожа покрывается коркой. Потом корка отваливается и в первый момент кажется, что мало, что изменилось... но в течении трех месяцев шрамики поднимаются, зарастают.

больно. Ноэто мне не повезло. Я проснулась во время наркоза. Если вы не проснетесь, то и боли никакой не почувствуете.

Если все едлать по инструкции, то риск минимален. Я очень тряслась перед оп. Я перечитала интернета и на русском, и на английском. Но все прошло очень хорошо. Не смотря на то, что проснулась. Я-то без наркоза хотела делать. И это они меня уговаривали на анастезиолога. Конечно, когда мне уже скзаали, что больно не будет, я не ожила "сюрприза"...

+7 906 2793883 это телефон помошницы косметолога-дерматолга, Нади, которая ведет запись.Раньше они работали в Азимуте, но уже перехали. А врач дерматолог - это Корнышева из НИИ Микологии на Сантьяго де Куба.
они мне помогли, но я сама часто "мозг включала". В частности, я сняла воспаление фототерапией, специально ходила на спец синий лазер в Областную больницу (дерматологи там слабые, о том сколько нужно процедур этой терапии я узнала из американских сайтов, наши половины методик не знают, искать материал ленятся...)
linki78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena