Спортивные бальные танцы - Страница 648 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2010, 20:39
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6471
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Знакомых у меня оттуда нет. А г-н Мажирин принимал участие в Танцах со звездами, если я ничего не путаю.
Тут ведь каждый может подробно рассказатьтолько о том клубе, в котором занимался. Или отметить клуб популярный.
А начинающим важен тренер, с которым хотелось бы заниматься. Поэтому пробуйте и расскажите нам - как там, в Артдансе
И еще: с начинающими "главный" тренер никогда не занимается (если только в очень маленьких клубах), поэтому опыт старших товарищей не всегда применим к начинающим в одном и том же клубе.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 20:48
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6472
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Вика, и другие старшие товарищи, расскажите мне про изменения в требованиях к страховкам.
На фтср и фтсспб указаны теперь полисы обязательного медицинского страхования. Но я решила на всякий случай продлить и страховки от несчастного случая перед Москвой.
А в страховой компании сказали, что есть изменения. Поэтому страховки для спортсменов подорожали почти в 10 раз (из-за изменения минимальной суммы покрытия с 5 до 50 тыс) и нашего вида спорта нет в страховом перечне.
Т.е.теперь несем везде полисы ОМС?
Младшие товарищи, вы не пугайтесь, вам это пока не нужно
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 21:18
ответ для Melifaro , на сообщение « Вика, и другие старшие товарищи:),... »
  #6473
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Вика, и другие старшие товарищи, расскажите мне про изменения в требованиях к страховкам.
На фтср и фтсспб указаны теперь полисы обязательного медицинского страхования. Но я решила на всякий случай продлить и страховки от несчастного случая перед Москвой.
А в страховой компании сказали, что есть изменения. Поэтому страховки для спортсменов подорожали почти в 10 раз (из-за изменения минимальной суммы покрытия с 5 до 50 тыс) и нашего вида спорта нет в страховом перечне.
Т.е.теперь несем везде полисы ОМС?
Младшие товарищи, вы не пугайтесь, вам это пока не нужно

Маша, на Огнях вообще ничего не спрашивали, я брала и полис ОМС и страховку от несчастных случаев, пока еще действительна.
На Невском вроде только ОМС просят, ну так возьмем. Досконально вопрос страховок не изучала, просто заметила, что полисы стали указывать в приглашениях.
А у нас регистрационный взнос на Невский кубок по ошибке отправили на Славу России (вместе платила), так теперь придется второй раз платить и за себя и за партнера. Дымов, правда, обещал потом вернуть, как только оплата придет. А я сижу и жду, чего-то в списках долго не появляемся....
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 22:42   #6474
Jukla
Ветеран
 
Аватар для Jukla
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщений: 968


Если не ошибаюсь вы же в Онионе у Елены Викторовны? Если да, то пока про индивидуальные думать рано - это лет в 6-7 начнете и тренеры сами перед началом сезона скажут, что пора индивы брать. А партнер у вас еще в этом году может не раз смениться - у малышей обычно так - сегодня ходим, завтра не ходим, а послезавтра новый пришел.
Jukla is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 22:43
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6475
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Так дополнительную регистрацию на месте подтвердили (сообщение на фтсспб).
У меня еще есть знакомые, которым тоже все в Москву отправили при совместном платеже.
Я тоже вместе с Москвой платила, но у меня все куда надо ушло. Это мы с нашим младшим составом занимаемся танцевальным туризмом. Хочу еще в Эстонии сразу отель забронировать и зарегистрироваться - хорошо там зимой.
А с января он уже юниором станет и долго не будет у родителей повода устраивать выездные выходные.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 22:50   #6476
Jukla
Ветеран
 
Аватар для Jukla
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщений: 968


Сейчас прочитала, что на невский нужна еще медсправка и можно от терапевта - подскажите пожалуйста как она должна выглядеть? Такую как в бассейн дают подойдет? Что там пишут обычно - допускается к соревнованиям такого-то числа? Заранее вижу круглые глаза нашей участковой
Jukla is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 22:57
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6477
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Скажу по секрету: наврядли ее будут проверять на Невском Кубке. Но сойдет любая, с формулировкой "здоров"
А круглых глаз у врача не будет, потому что на школе у нас висит объявление: "С 1 октября дети в спортивные и хореографические кружки без справки от врача допущены не будут". Очевидно, распоряжение какое-то и навряядли оно распространяется только на нашу школу
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 23:04
ответ для Melifaro , на сообщение « Скажу по секрету: наврядли ее будут... »
  #6478
Jukla
Ветеран
 
Аватар для Jukla
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщений: 968


Спасибо, на всякий случай возьму завтра.
__________________
Jukla is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 00:12   #6479
denis1243
Активный участник
 
Аватар для denis1243
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: север
Сообщений: 518


Здравствуйте Мы пока новички.Занимаемся второй год. Скажите пожалуйста где можно почитать про классы, как они потом присваиваються, когда, где это записываеться(извините пишу своими словами т.к пока не понимаю).Просто пока ни где не нашла такой информации. спасибо
denis1243 is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 01:32
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6480
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


До Е класса у каждого свой путь - кто-то за год с нуля его получает, а кто-то выслугой лет.
Всего E,D,C,B,A,S,M , последние два международные.
Достигают очередной класс путем сбора определенного количества очков (от минимума до максимума на каждый класс свое кол-во), получаемых на соревнованиях.
Фиксируется все это в стартовой книжке (удостоверение спортсмена-танцора).
Есть сответствующее положение на тему классов и возрастных групп, там все подробно и понятно изложено http://www.ftsr.ru/docs/1_12.doc
Melifaro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena