Греция 2012 - Страница 648 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 10:34
ответ для Kavala , на сообщение « Я читала:010:, а как вас зовут, а то мы... »
  #6471
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Kavala Посмотреть сообщение
Я читала, а как вас зовут, а то мы так долго общаемся и я не знаю, как к вам обращаться
Честно, не знаю как реагировать
приветик,Катюш.Тут реагируй-не реагируй..факт остается фактом-бардак и полная безнаказанность.Несовершенство законодательства (не вдаваясь в подробности),безразличие судебных инстанций и т.д. и т.п.-результат на лицо и это еще при том,что Тез Тур Северо-Запад имеет финансовые гарантии в размере всего то 30 млн рублей,как любой нишевой ТО.(для примера у Версы и Солвекса по 100 млн.хотя и ФИГи,как показывает практика,никому не помогут,если что случится )
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 10:48
ответ для gali , на сообщение « Посмторите Sofia Mythos Beach 3*,... »
  #6472
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от gali Посмотреть сообщение
Посмторите Sofia Mythos Beach 3*, неплохие отзывы на топхотеле, плюс все номера с видом на море и кормят хорошо
2 года назад были ужасные отзывы, боковой вид на море (если ничего не путаю), плохая кормежка, плохое отношение к русским, которых селили в верхнем корпусе и дорога до моря с маленьким ребенком превращалась в кошмар (спускаться по лестнице надо), может конечно что и изменилось.
И плюс это еще и третья бухта.
"Пляж прямо под отелями Bali beach и Mythos. Спускаться к нему по лестнице. Также в живописных скалах, но еще более компактный чем пляж №2. Уже не песок, а скорее очень мелкая темная галька, вход в море - без камней. Главный плюс - в те дни, когда на пляжах №1 и №2 были сильные волны, на этом пляже - тишь, да гладь. Минус - довольно рано скрывается солнце за скалами"
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 13:06
ответ для Viko4ka , на сообщение « Мы отдыхали в Талия Бич. Отель оч... »
  #6473
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
Мы отдыхали в Талия Бич. Отель оч удачно расположен. Искупался и сразу под душ и на лежаки отеля. Едва ли в Бали найдется отель ближе к морю. Только вот у него хозяева - албанцы. Сервис не очень...
А вы в каком году отдыхали в этом отеле?Случайно не видели,что из себя представляют фэмэли номера?там одна комната или две?а сервис и питание совсем не очень?...
и что интересного можно посмотреть на острове,если жить в районе Бали?естественно машину брать будем(если туда поедем).
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 13:12
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #6474
pike
Ветеран
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 975


Девочки, уже две недели пытаюсь присоединиться к греколюбам
Ищу отель, бюджетный, но приличный, на состав 2+1 (12лет) + инфант. Возможно даже 2+2(12,12)+инфант, но на счет этого варианта я в сомнениях .
Приличный - это потому , что муж ни разу на море не был, боюсь его спугнуть Номер побольше хочется, не 16м2.
Для него ALL обязательно(еще желательно сауну-хамам). ДЛя инфанта - без ступенек, с коляской не натаскаешься, и бассейн детский. Ну и подростку чтоб не скучно было. Нравится Кос-Родос-Крит. И попутешествовать можно, и пляжи есть неплохие.
Далее сложность - из Новосибирска к нам хотят присоединиться родственники (2+1(11), согласные на стандарт, а пока из Нска только вылеты на Крит вылеты нашла. В крайнем случае они готовы и из Москвы вылететь.
В топе Давинчи попросила подобрать отели для 2+2+0, предложили Talea beach, Galini beach&Eden hotel и Mareblue. И то для меня дороговато.
В общем спрошу совета бывалых - 2+1(12)+0,номер не маленький (Фэмели или подобное) олл, пляж хороший и близко, подросткам не скучно...Начинаю поиски с Крита. Подскажите!
Начало июля, 14д, около 100.
Благодарю
pike is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 13:13
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #6475
pike
Ветеран
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 975


И я про Talea спросить хотела, что такое сервис не очень...? И чем албанцы от итальянцев-немцев отличаются?
pike is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 13:30
ответ для pike , на сообщение « И я про Talea спросить хотела, что... »
  #6476
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от pike Посмотреть сообщение
И я про Talea спросить хотела, что такое сервис не очень...? И чем албанцы от итальянцев-немцев отличаются?
Албанцы - мусульманской веры, немцы и итальянцы молятся Христу
luchinka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 14:26
ответ для luchinka , на сообщение « Албанцы - мусульманской веры, немцы и... »
  #6477
pike
Ветеран
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
Албанцы - мусульманской веры, немцы и итальянцы молятся Христу
Спасибо, это я знаю. А каким образом это на сервисе отеля это сказывается?
pike is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 14:37
ответ для pike , на сообщение « Спасибо, это я знаю. А каким образом... »
  #6478
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от pike Посмотреть сообщение
Спасибо, это я знаю. А каким образом это на сервисе отеля это сказывается?
luchinka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 15:25
ответ для Nika , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, можно ли... »
  #6479
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, можно ли вернуть (в случае каких-то непредвиденных обстоятельств) авиабилеты чартерные?
А это нужно заранее у фирмы спрашивать, где собираетесь покупать. Кроме них, никто по конкретному случаю вам не ответит.
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 16:18   #6480
gali
Активный участник
 
Аватар для gali
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Лениниский пр.
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
2 года назад были ужасные отзывы, боковой вид на море (если ничего не путаю), плохая кормежка, плохое отношение к русским, которых селили в верхнем корпусе и дорога до моря с маленьким ребенком превращалась в кошмар (спускаться по лестнице надо), может конечно что и изменилось.
И плюс это еще и третья бухта.
"Пляж прямо под отелями Bali beach и Mythos. Спускаться к нему по лестнице. Также в живописных скалах, но еще более компактный чем пляж №2. Уже не песок, а скорее очень мелкая темная галька, вход в море - без камней. Главный плюс - в те дни, когда на пляжах №1 и №2 были сильные волны, на этом пляже - тишь, да гладь. Минус - довольно рано скрывается солнце за скалами"
Сейчас на топхотеле отзывы не плохие и по цене отель очень хорош.Я наоборот читала, что к русскми хоошо относятся, можно спокойно поменять номер поближе к пляжу. А спусков больших мы не боимся. Конечно, хотелось бы Бали Стар, но увы дорого.
Планируем брать машину на прокат и много ездить.
__________________
gali is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena