Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 649 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 11:29
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6481
greenleaf
Гость
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 20


Вчера сдал с автошколой теорию и площадку. С первого раза. Город завалил сам. Дали задание выбрать место и развернуться, а разворачиваться на перекрестке уж больно не хотелось. В результате увидел за перед перекрестком разрыв в дв. сплошной, обрадовался и..."приходите через 7 дней". Не обратил внимания, что там автобусная остановка. Инспектор был абсолютно нормальный, лажанулся исключительно я сам. Сохраняю спокойную уверенность в своих силах, и настраиваюсь быть внимательнее )). Единственное, что беспокоит, это как я смогу освоиться с гаишной машиной. И еще: кто знает, будет-ли ГАИ работать в майские праздники?
greenleaf is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 12:11   #6482
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Для меня неделя была большим перерывом, что уж там месяц! Без АШ намного спокойнее, т. к. понимаешь, что ничего не теряешь - ни денег, ни времени, через неделю, в удобное для себя время можно пересдавать. А те, о которых выше речь - точно дёргались больше, и даже права получали какие-то грустные, и рассказывали, что на них постоянно орал инспектор и грубо разговаривал. Когда я сдавала - такого не заметила, наоборот, как-то уважительно обращались...
Сходила в автошколу.Шла с твёрдым намерением забрать документы,основной аргумент был,что долго ждать экзамен.
Оказалось,что другая группа сдаёт ровно через неделю,предложили сдавать с ними на Рено Логане.Решила попробовать.Возьму 1 допнакат(он у нас обязательный),заодно попробую машинку.Вроде как я ничего не теряю .Надеюсь с нервами справлюсь,тем более площадку уже видела,вроде нестрашно.
Хотя из нашей группы не сдали 6 человек.Все срезались именно на ней.
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 12:13
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6483
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Через неделю - это хорошо, и машину попробуете На парковке прижимайтесь как можно правее, когда только заезжаете на неё, я с первого раза забыла и не вписалась, а когда прижалась - отлично вошла!
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 12:16
ответ для greenleaf , на сообщение « Вчера сдал с автошколой теорию и... »
  #6484
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от greenleaf Посмотреть сообщение
Вчера сдал с автошколой теорию и площадку. С первого раза. Город завалил сам. Дали задание выбрать место и развернуться, а разворачиваться на перекрестке уж больно не хотелось. В результате увидел за перед перекрестком разрыв в дв. сплошной, обрадовался и..."приходите через 7 дней". Не обратил внимания, что там автобусная остановка. Инспектор был абсолютно нормальный, лажанулся исключительно я сам. Сохраняю спокойную уверенность в своих силах, и настраиваюсь быть внимательнее )). Единственное, что беспокоит, это как я смогу освоиться с гаишной машиной. И еще: кто знает, будет-ли ГАИ работать в майские праздники?
Площадку сдали ,уже замечательно!!! Насчёт Гаишной машинки не знаю,но свою автошкольную 10-точку нежно люблю .У нас с ней полное взаимопонимание.
Т.ч. сильно не переживайте.
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 12:21
ответ для Дива , на сообщение « Девочки, держите кулачки, я поехала в... »
  #6485
Пига
Наш человек
 
Аватар для Пига
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 6 631


Цитата:
Сообщение от Дива Посмотреть сообщение
Девочки, держите кулачки, я поехала в ГАИ.
@@ @@ @@
Пига is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 12:30
ответ для бело4ка , на сообщение « Сходила в автошколу.Шла с твёрдым... »
  #6486
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от бело4ка Посмотреть сообщение
Сходила в автошколу.Шла с твёрдым намерением забрать документы,основной аргумент был,что долго ждать экзамен.
Оказалось,что другая группа сдаёт ровно через неделю,предложили сдавать с ними на Рено Логане.Решила попробовать.Возьму 1 допнакат(он у нас обязательный),заодно попробую машинку.Вроде как я ничего не теряю .Надеюсь с нервами справлюсь,тем более площадку уже видела,вроде нестрашно.
Хотя из нашей группы не сдали 6 человек.Все срезались именно на ней.
вот как хорошо все сложилось.
Рено Логан нежно люблю, хотя катаюсь на Симболе - они похожи.
Хотя сравнить с 10-кой не могу,нет опыта..
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 12:52
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6487
greenleaf
Гость
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 20


Помогите советом! Я уже написал, что сдал с автошколой теорию и площадку в ГАИ. Теперь они мне по телефону говорят, что если я заберу документы для самостоятельной сдачи, то результаты этих экзаменов "аннулируются". Видимо, надо было сразу после несдачи в городе требовать экзаменационный листок на руки. Теперь они похоже не собираются мне его отдавать. Что я могу предпринять? Или действительно придется идти сдавать по-новой?
greenleaf is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 12:57
ответ для greenleaf , на сообщение « Помогите советом! Я уже написал, что... »
  #6488
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от greenleaf Посмотреть сообщение
Помогите советом! Я уже написал, что сдал с автошколой теорию и площадку в ГАИ. Теперь они мне по телефону говорят, что если я заберу документы для самостоятельной сдачи, то результаты этих экзаменов "аннулируются". Видимо, надо было сразу после несдачи в городе требовать экзаменационный листок на руки. Теперь они похоже не собираются мне его отдавать. Что я могу предпринять? Или действительно придется идти сдавать по-новой?
Вы сдавали на Ш. Революции? Ваши результаты д. б. зафиксированы в ГАИ, мне так инспектор говорил после неудачной сдачи города. В АШ обязаны выдать все документы с перечнем под роспись, т. к. это ВАШИ документы! Попросите письменный отказ...На счёт аннулируются - это смешно, Вы же не им лично сдавали экзамен, а ГИБДД! Можете так же сказать, что звонили в экзаменационный отдел и Вам сказали, что обязаны отдать, ну а лучше и правда, позвонить и проконсультироваться
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 12:57
ответ для greenleaf , на сообщение « Помогите советом! Я уже написал, что... »
  #6489
manopiuss..
Мега-элита
 
Аватар для manopiuss..
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 3 944


Цитата:
Сообщение от greenleaf Посмотреть сообщение
Помогите советом! Я уже написал, что сдал с автошколой теорию и площадку в ГАИ. Теперь они мне по телефону говорят, что если я заберу документы для самостоятельной сдачи, то результаты этих экзаменов "аннулируются". Видимо, надо было сразу после несдачи в городе требовать экзаменационный листок на руки. Теперь они похоже не собираются мне его отдавать. Что я могу предпринять? Или действительно придется идти сдавать по-новой?
Ерунда какая. Может запугать хотят, чтоб не забирали доки и им допнакаты платили?
Думаю, нужно просто позвонить по телефону начальнику АШ, ну или кто там главный, и попросить приготовить документы, сказать что можете забрать во столько-то тогда-то.
Приехать и забрать.
Должны отдать всё, включая госпошлину, экз.лист и тд. Просто пугают по телефону, а в реале не будут так делать, кому нужна такая огласка. Тем более, что оно незаконно.
Просто меньше по телефону объясняйтесь/оправдывайтесь, а просто требуйте своё
__________________
"...наша лаборатория была первой, которой удалось дезинфицировать ноль при стремлении его в бесконечность..." (c)

Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блин. Круто. Нет, не продам...
manopiuss.. is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 13:01
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6490
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


В общем, правильно! Я тоже когда звонила - не спрашивала, а ставила перед фактом, что желаю забрать документы, когда можно прийти? Пришла - всё было готово уже.
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena