Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 14:54   #641
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Девочки, кто знает. Надумала я таки ходить в бассейн. И чот не могу до них дозвониться...и вот вопрос - в связи с беременностью - мне справка нужна от гинеколога или как обычно только от терапевта?
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline  
Старый 12.03.2012, 15:06
ответ для Annfish , на сообщение « Девочки, кто знает. Надумала я таки... »
  #642
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает. Надумала я таки ходить в бассейн. И чот не могу до них дозвониться...и вот вопрос - в связи с беременностью - мне справка нужна от гинеколога или как обычно только от терапевта?
В првую Б требовали разрешение от Г.
__________________
polinamama is offline  
Старый 12.03.2012, 15:11
ответ для polinamama , на сообщение « В првую Б требовали разрешение от Г. »
  #643
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
Мне тоже по таб назначали приболях - но я всего 2 шт выпила, с интервалом в 4дня.
Я лишний раз таблы пить не хочу, поэтому начинаю их принимать только в экстренных случаях...
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15223_9900cc_ffffff_f6c4c5cd20c4cfdec5ced8cbd 5.jpg[/img]
Люличкин is offline  
Старый 12.03.2012, 15:15   #644
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Девочки в продолжение моей ситуации по поводу декрета и ликвидации фирмы. Дир сегодня подошел и предложил выплатить положенные декретные налом и типа я пишу заяву по собственному, а так типа я все равно не получу этих денег, что типа фирма выводит все активы и не счего будует платить декретные мне.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15223_9900cc_ffffff_f6c4c5cd20c4cfdec5ced8cbd 5.jpg[/img]
Люличкин is offline  
Старый 12.03.2012, 15:23   #645
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
В првую Б требовали разрешение от Г.
О! Спасибо
Возьму на всякий случай, все равно в ЖК идти )
Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Девочки в продолжение моей ситуации по поводу декрета и ликвидации фирмы. Дир сегодня подошел и предложил выплатить положенные декретные налом и типа я пишу заяву по собственному, а так типа я все равно не получу этих денег, что типа фирма выводит все активы и не счего будует платить декретные мне.
Даже не знаю - хорошо это и плохо... исходя из ситуации... как то "скользко"-мутно все...а то что до 1.5 лет платят? Что говорят?
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline  
Старый 12.03.2012, 15:28
ответ для Annfish , на сообщение « О! Спасибо :flower: Возьму на всякий... »
  #646
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
О! Спасибо
Возьму на всякий случай, все равно в ЖК идти )


Даже не знаю - хорошо это и плохо... исходя из ситуации... как то "скользко"-мутно все...а то что до 1.5 лет платят? Что говорят?
То что до 1,5 лет как я поняла мне по любому не светит если закроют фирму...а так он намекает что я вообще могу остаться без выплат по БиР
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15223_9900cc_ffffff_f6c4c5cd20c4cfdec5ced8cbd 5.jpg[/img]
Люличкин is offline  
Старый 12.03.2012, 15:28   #647
sholy
Активный участник
 
Аватар для sholy
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кондратьевский пр. 64
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Девочки в продолжение моей ситуации по поводу декрета и ликвидации фирмы. Дир сегодня подошел и предложил выплатить положенные декретные налом и типа я пишу заяву по собственному, а так типа я все равно не получу этих денег, что типа фирма выводит все активы и не счего будует платить декретные мне.
Я что-то упустила... Если идти на встречу, то еще и детские до 1,5 лет с работодателя надо взять!
У меня похожая ситуация, правда закрывают фирму и открывают другую, надеюсь что меня не уволят, вот только перевод еще не случился, а в декрет уже с 09.04 На старую больничный выписывать типа нельзя, а по новой счета открывают и прочее
__________________

sholy is offline  
Старый 12.03.2012, 15:30
ответ для sholy , на сообщение « Я что-то упустила... Если идти на... »
  #648
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от sholy Посмотреть сообщение
Я что-то упустила... Если идти на встречу, то еще и детские до 1,5 лет с работодателя надо взять!
У меня похожая ситуация, правда закрывают фирму и открывают другую, надеюсь что меня не уволят, вот только перевод еще не случился, а в декрет уже с 09.04 На старую больничный выписывать типа нельзя, а по новой счета открывают и прочее
Вот видимо мне надо просить тогда компенсацию какую-то за то что я лишаюсь выплат до 1,5 лет...
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15223_9900cc_ffffff_f6c4c5cd20c4cfdec5ced8cbd 5.jpg[/img]
Люличкин is offline  
Старый 12.03.2012, 15:31   #649
sholy
Активный участник
 
Аватар для sholy
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кондратьевский пр. 64
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
То что до 1,5 лет как я поняла мне по любому не светит если закроют фирму...а так он намекает что я вообще могу остаться без выплат по БиР
Но они же не могут тебя уволить. Позвони в ФСС. И работодателю скажи, что позвонишь т уточнишь в ФСС- он скорее всего напряжется. Ты и так в минусе будешь - так как стаж-то прервется
__________________

sholy is offline  
Старый 12.03.2012, 15:38   #650
_summer_
Частый гость
 
Аватар для _summer_
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
Рассказывайте - почему к Якимцевой? Я к Киприановой еду встречаться... почему именно к ней - тоже не знаю...
ну она во первых внешне мне очень понравилась=)ну и отзывы хорошие, хоть и не много о том как она роды принимает, но куча отзывов от тех чьи палаты она вела и только восторженые)
Киприанова как я поняла очень хороший врач, но с своеобразным юмором, т.е. не все с ней находят общий язык..я почитала в контакте в группе РД темы где она переодически пишет и поняла, что возможно мне с ней будет тяжело, я всё в штыки воспринимаю, даже на какую нить мелочь могу проявить агрессию...как то так=)хотя большинство пишет, что она супер))))
я пришла к выводу, что почти все врачи хорошие, поэтому я пыталась выбирать по человеческим качествам, с кем мне будет комфортней и спокойней)
__________________
я - Наташа, со мной на ты
_summer_ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena