Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2010, 19:04   #641
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Нет не так поняли. она раскрыта на 1.6 см плодный пузырь уже почти во влагалище....так что все гораздо страшнее.............
мама дорогая..... здоровья Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@b и еще больше кулачков
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 21:31
ответ для Маруньчик , на сообщение « Девочки привет. Пишу из РД 17 с... »
  #642
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Держись!!!!!!!!!!!
__________________
Seveta is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 22:34   #643
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Девочки, дорогие всем привет!

Цитата:
Сообщение от chaika1 Посмотреть сообщение
девочки, скажите, а как определяют раскрытие шейки и всякие там недостаточности ??? только по узи? на кресле могут ?
я вчера была на приеме, она меня посмотрела, сказала что шейка хорошая....надеюсь этого достаточно...
блин, я такаЯ мнительная ужас. девочки, надесюь у нас у всех все хорошо будет и мы доходим до положенного срока своих малышей..
и Маруньчик обязательно тоже!!!!
Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
а симптомы какие-нибудь есть раскрытия или укорочения? какие-нибудь боли?
Мне врач сказала, что боли как перед месечными могут быть признаком укорочения шейки.
Проверять, проверять и проверять ПОСТОЯННО и на кресле и по УЗИ!!!!


Цитата:
Сообщение от Viktorya777 Посмотреть сообщение
привет))) можно к вам присоединиться))) я тоже жду двойняшек) 23 неделя надеюсь что роды будут летом не раньше)))
Привет, добро пожаловать!
Все надеемся и думаем только о хорошем
Sanofi is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 22:38   #644
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за поддержку. Всех не смогу откоментировать. В среду 17 на УЗИ мне определили шейку в 1 см и срочно госпитализировали. В Пятницу поставили пессарий а вчера шейка уже была раскрыта на 1.6 см...так что пессарий не панацея в моем случае. Вряд ли удастся выносить хотя бы жо 7 месяцев но я молюсь и надеюсь на чудо. Никогда не дымала что столкнусь с этим...Держите своих крошек крепко. А мы обязательно выкарабкаемся и будем счастливы.
Марунчик, вы обязательно выкарабкаетесь с малышами, они же у тебя умчики Держитесь.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Sanofi is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 22:55   #645
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Девочки, у меня сегодня тонус страшнейший
Вчера так хорошо себя чувствовала, прыгала по всей квартире и готовила и гладила и гулять с мужем ушли на два часа и видимо перенапряглась. Сегодня в шесть утра проснулась от того, что живот как камень. Выпила 1/2 гинипрала, вроде отпустило, уснула. И как назло (извините за интимные подробности) приснился мне эротический сон, матка окаменела пуще прежнего, выпила целый гинипрал натощак...и тут началось - сердцебиение сумасшедшее, руки затряслись Позавтрака, вроде отпустило.
Вообщем вот такая колбасня целый день. Живот все равно периодически напрягается. К врачу только в пятницу. Отлеживаюсь.
Извините, что пишу так все подробно, я в панике чего-то честно говоря. Может мне в больницу надо или это у всех периодически бывает? Что скажете?
Sanofi is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 23:28
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #646
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


А я с позитивом!!! Мы сегодня были на контрольном узи, нам сняли диагноз: Фето-фетальный трансфузионный синдром. Доктор сказал, что всё хорошо!! Мы выдохнули! Желаю Всем здоровья! Берегите себя и думайте только о хорошем!!!!
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 23:35
ответ для mellizo , на сообщение « А я с позитивом!!! Мы сегодня были на... »
  #647
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
Девочки, у меня сегодня тонус страшнейший
Вчера так хорошо себя чувствовала, прыгала по всей квартире и готовила и гладила и гулять с мужем ушли на два часа и видимо перенапряглась. Сегодня в шесть утра проснулась от того, что живот как камень. Выпила 1/2 гинипрала, вроде отпустило, уснула. И как назло (извините за интимные подробности) приснился мне эротический сон, матка окаменела пуще прежнего, выпила целый гинипрал натощак...и тут началось - сердцебиение сумасшедшее, руки затряслись Позавтрака, вроде отпустило.
Вообщем вот такая колбасня целый день. Живот все равно периодически напрягается. К врачу только в пятницу. Отлеживаюсь.
Извините, что пишу так все подробно, я в панике чего-то честно говоря. Может мне в больницу надо или это у всех периодически бывает? Что скажете?
у меня уже давно сильного тонуса не было (ТТТ)... хотя вчера и седня есть напряг... и на машине если по кочкам жуть.. все отдается в животик с разу начинает каменеть и болеть... потом правда отходит... у меня был тонус на ранних сроках много и часто.. а щас нет, поэтому гинипрал я не пила, но знаю что от него могут быть всякие последствия..
если тебе будет спокойнее, то конечно лучше к врачу и в больничку полежать, те уже в РД.. все таки под присмотром надежнее и отдыхать там явно больше будешь..

Цитата:
Сообщение от Mila-85 Посмотреть сообщение
А я с позитивом!!! Мы сегодня были на контрольном узи, нам сняли диагноз: Фето-фетальный трансфузионный синдром. Доктор сказал, что всё хорошо!! Мы выдохнули! Желаю Всем здоровья! Берегите себя и думайте только о хорошем!!!!
поздравляю с УЗИшкой! слышала про такой синдром - а что это такое?
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 23:40
ответ для W-mamka , на сообщение « у меня уже давно сильного тонуса не... »
  #648
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Катрин82 Посмотреть сообщение
поздравляю с УЗИшкой! слышала про такой синдром - а что это такое?
Спасибо!!!
Это когда один ребёнок не даёт развиваться другому
Наблюдается преимущественно при монохориальной двойне.
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 23:56
ответ для mellizo , на сообщение « Спасибо!!! :love: Это когда один... »
  #649
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Mila-85 Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Это когда один ребёнок не даёт развиваться другому
Наблюдается преимущественно при монохориальной двойне.
ааа... понятно.. мне поэтому Петрова из МПЦ и сказала что надо почаще УЗИ делать - следить, чтобы один детеныш не паразитировал за счет другого... просто я не знала, что это так называется..
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 08:51
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #650
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Маруньчик, миленькая, держись! Лежи пластом и уговаривай масиков еще подождать! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena