Остеопат - врач или шарлатан - 2 - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 01:58
ответ для Xusha , на сообщение « Т.е. можно и к Касьяновой записываться?... »
  #641
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
Т.е. можно и к Касьяновой записываться? Кстати, а приема долго приходится ожидать?

У дочки перекрестный прикус. Ни у кого у нас такого не было, вообще нарушений прикуса не было в роду по обе стороны. При чем ей неудобно жевать, стала прикусывать щеку, язык, речь ухудшилась значительно. Шипящие-свистящие - все сводится к звуку "С"...
Принимает по записи. Сколько ждать приёма не знаю. Она сейчас в новом центре работает.

Прикус не "в роД" идёт.. а от строения черепа зависит.. Который в свою очередь зависит от течения родов...
Цитата:
Ох, надеюсь, что лечение не болезненное... Хотя знаю, что и пластинки все привыкают носить по-разному... болезненно.
Ну тут вы ошибаетесь.. было бы бесполезно, нам бы не советовала Касьянова.
Хотя конечно, всё зависит от степени нарушения.. чем меньше, тем вероятнее легче исправить.
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:59   #642
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Назик Посмотреть сообщение
Девочки,были мы на днях у остеопата у Касьяновой Екатерины ВячеславовныО результатах говорить пока еще рано,но думаю ,она наш врач!Я думаю,что она нам поможет,Дай Бог!!!Она остеопат,гомеопат,невролог.Она мне очень понравилась,очень внимательная,отвечала на все мои вопросы,очень приятная,добросовестно работала с моими детьми ровно 1,5 часа,по 45 минут с каждым.Нам надо еще 2-3 раза походить,потом перерыв сделаем,а дальше видно будет,надо будет нам еще к ней ходить или нет.Как раз недавно,здесь на форуме, кто- то из девочек спрашивал,где Касьянова принимает?Так вот,она принимает по адресу : Блохина 10,"Анталгический Центр",тел. 498-53-84 ,она там принимает только по средам ,прием стоит 1800-1900.Изначально,когда я позвонила в этот центр, меня спросили,откуда я узнала про них ,ну я ответила ,как есть,что с интернета узнала,они еще и скидочку сделали 10% на первичный прием,мелочь,а приятно))),и администратор там очень вежливая и приятная,высокая девушка,но имени даже не знаю.
Перед тем как попасть Касьяновой,мы ходили в" РАОМЕД" к ХОДОРКОВСКОЙ.Я так пожалела,что мы к ней пошли(((((Может она как остеопат и хороший,но кроме денег ей ничего не надо(((Она нас продиагностировала,но работать не стала,потому что моим деткам,у меня двойня,нам 7 месяцев ,как раз недавно сделали прививку.Я понимаю так,раз она не работала с ними,она сама сказала,работать с вашими детишками не буду,потому что хотя бы 2 недельки должно пройти после прививки,значит мы должны были заплатить только за диагностику,по 1500,а она взяла с нас как за полный прием по 2800,за двоих детей я выкинула просто так 5600!!!!!И чек не дали,в принципе он мне и не нужен,но все же...Вообщем,переплатила я 2600!!!Вдобавок,она сказала мне :"Вы не обижайтесь,я же показала как ребенка надо учить ползать"......Очень обидно!Единственное ,что она сделала,да,показала как надо учить ребенка ползать по -пластунски.На это ушло буквально ,ну чтобы не соврать 3-5 минут.Но я к ней не за этим же пошла....А так она все время занималась писаниной(заводила там карточки нам) и допросом,как проходила моя беременность,как рожала,в каком роддоме,с каким весом и т.д.Хотя медицинские карты детей с поликлиники, я ей понесла,в них все написано.И у второго моего ребенка,почти все хорошо,но она сказала, что моим обоим деткам надо будет минимум по 5 сеансов!!!Ребенку ,который потяжелее 5,и ребенку,у которого все хорошо тоже 5!!!Это просто развод!!!!!!!Ни о чем я так наверно не жалела!Просто обидно,что меня,как лохушку развели в РАОМЕДЕ !!!Поняла одно,что ХОДОРКОВСКОЙ до КАСЬЯНОВОЙ очень далеко,хотя бы в плане человечности,да и по работе наверно тоже!Жду очень среду,так и хочется быстрей попасть снова на прием к нашей Екатерине Вячеславовне))))))))
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:03
ответ для Sim , на сообщение « Принимает по записи. Сколько ждать... »
  #643
Xusha
Старожил
 
Аватар для Xusha
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Принимает по записи. Сколько ждать приёма не знаю. Она сейчас в новом центре работает.

Прикус не "в род" идёт.. а от строения черепа зависит.. Который в свою очередь зависит от течения родов...

Ну тут вы ошибаетесь.. было бы бесполезно, нам бы не советовала Касьянова.
Хотя конечно, всё зависит от степени нарушения.. чем меньше, тем вероятнее легче исправить.
А где она работает не подскажете?

Именно это (течение родов) и имела ввиду ортодонт, который посоветовал остеопатам показаться.

Не поняла в чем я ошибаюсь... Я не говорила о бесполезности. Я про болезненность. Если остеопат все же возмется работать с дочкой, надеюсь, что это будет не болезненно. Ну если нет, так нет. Будем привыкать к пластинкам.
Xusha is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:09
ответ для Xusha , на сообщение « Т.е. можно и к Касьяновой записываться?... »
  #644
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
Ох, надеюсь, что лечение не болезненное... Хотя знаю, что и пластинки все привыкают носить по-разному... болезненно.
сорри, не так прочитала

где принимает процитировала выше.
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:10
ответ для Sim , на сообщение « :support: »
  #645
Xusha
Старожил
 
Аватар для Xusha
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщений: 1 306


Спасибо большое!
Xusha is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 10:36
ответ для Xusha , на сообщение « Спасибо большое!:) »
  #646
Ирина Абрамова
Гость
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 17
Работа с беременными



Здравствуйте! Девочки, подскажите, пожалуйста, кто из остеопатов хорошо работает с беременными (запоры, боли в спине), был ли у кого-нибудь положительный опыт? Заранее спасибо!
Ирина Абрамова is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:03
ответ для Oreshka , на сообщение « Моей тоже что-то во рту лечили:))... »
  #647
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
А что у тебя там не так чтобы он стал там работать??
а у меня череп кривоват... только после рождения ребенка я это поняла у него череп специфический - стали по фоткам искать - откуда такое - нашли - весь в маму

Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
взрослым везде гораздо больнее, чем детям..
если бы моему ребёнку было что не то что больно, а просто неприятно, доХтор бы лишился парочки пальцев...
Цитата:
Сообщение от Oreshka Посмотреть сообщение
Моей тоже что-то во рту лечили
Лежала смирно. Если бы было больно, ор стоял бы.
ну видимо, да... детям помягче воздействие
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:04   #648
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
а у меня череп кривоват... только после рождения ребенка я это поняла у него череп специфический - стали по фоткам искать - откуда такое - нашли - весь в маму
:
Треугольный??
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:11
ответ для Сашулечка , на сообщение « Треугольный??:)) »
  #649
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Треугольный??
нееее сплющенный спереди, в лобных долях
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:15   #650
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
нееее сплющенный спереди, в лобных долях
все мы рОдом из родОв...
__________________
Sim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
остеопат, остеопатия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena