девочки кто -нибудь ждет двойняшек в апреле? давайте общаться! - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: кто у вас будет?
мальчик + мальчик 32 32.00%
девочка + девочка 33 33.00%
мальчик + девочка 37 37.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2010, 13:27
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #641
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Девочки главное не переживайте , дайте себе установку...на все воля Божья... когда положено родиться ребятишкам тогда и родятся...особенно , если беременность проходит без осложнений!!!
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 13:33
ответ для natysik1 , на сообщение « Привет,Лариса! Я именно так и поняла... »
  #642
ЛАРИСИК28
Активный участник
 
Аватар для ЛАРИСИК28
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщений: 437


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Привет,Лариса!
Я именно так и поняла что живот опустился, точно помнюложилась спать пупок видела, проснулась - не вижу
Плюс он стал более гладкий сверху
Но,если ты не чувствуешь сильной разницы, то ,наверное, живот у тебя на месте!

когда опускается живот, необходим полный покой, чуть ли не лежать, чтоб ,как можно дольше носить деток!
Я вот вела активный образ жизни и, как полагается родила через 2.5 недели!
Натусик, привет!! Ты чего меня пугаешь?? ))
Иногда кажется, что пупок почти сравнялся с животом...но потом как-то посмотришь и вроде выпирает... в общем мне еще б недельку доходить и поехать в РД на прием к врачу....что скажет...
А что со стопой??? При родах повредили??
__________________
ЛАРИСИК28 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 15:04
ответ для Nadezhdab84@mail.ru , на сообщение « Приветики!!! А зачем вы уже к... »
  #643
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Привет девчоночки, я тоже еще дома, тоже этот ремонт...но вот уже все последняя комната позади, осталось только убраться и ждать)))
у меня пока живот не опустился, тоже хожу смотрю постоянно, но стараюсь сейчас особо не перетруждаться хочется доходить как можно больше, ведь чувстую себя хорошо!
Наташ спасибо за совет по поводу отмечать на стенке, начну так делать и не знала, что пупок должен стать гладким...у меня пока все выпирает!
хочу на 37 недельке лечь на ДО и ждать спокойно деток, ведь думаю что будет ПКС , т.к один лежит в тазовом с последнего узи, но может конечно и повернулся
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 20:33
ответ для ЛАРИСИК28 , на сообщение « Натусик, привет!! Ты чего меня... »
  #644
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Нет, не при родах!
Забыла ,как называется, но, что-то вроде врожденного вывиха!
В след. понедельник едем накладывать гипс, будем раз в нед.его менять и так где-то до 6 месяцев, пока не выправиться ножка!
Она именно этой ногой все время толкалась, выше пупка...до толкалась
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 20:38
ответ для yusik83 , на сообщение « Привет девчоночки, я тоже еще дома,... »
  #645
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Юля, не пупок должен стать гладким, а живот становиться пологим сверху и становиться легче дышать!
Вот Вы даете , ремонт в 30 с лишнем недель делаете
Мы делали в 12-15 недель и то я думала не перенапрягусь ли И не наврежу ли зайкам, дыша стенами без обоев
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 21:01
ответ для natysik1 , на сообщение « Юля, не пупок должен стать гладким, а... »
  #646
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Юля, не пупок должен стать гладким, а живот становиться пологим сверху и становиться легче дышать!
Вот Вы даете , ремонт в 30 с лишнем недель делаете
Мы делали в 12-15 недель и то я думала не перенапрягусь ли И не наврежу ли зайкам, дыша стенами без обоев
ну ремонт мы начали делать еще не в 30, а намного раньше, а в самые такие моменты когда была пыль меня дома как раз не было)))
да мне и сейчас в принципе не тяжело дышать, так что даже и не знаю, но все равно живот вроде высоко на коленях не лежит...
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 22:12
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #647
Culpa
Ветеран
 
Аватар для Culpa
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 746


Что то вы девоньки рано рожать собираетесь=)
На люлюкаетесь со своими деточками еще - успеете, наслаждайтесь своим положением , ведь оно так быстро проходит.
natysik1 , потничка может быть от стирального порошка, которым вещи детские стираете, раз пишешь , что днем голышом лежат и нет ничего. У моих так на гулянке все проходит, а дома опять мордахи покрываются пупырками. Мы кремом лакричным мажемся, врач прописал.
Culpa is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 11:42
ответ для Culpa , на сообщение « Что то вы девоньки рано рожать... »
  #648
Nadezhdab84@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для Nadezhdab84@mail.ru
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: СПб, Красногрвардейский район, Среднеохтинский пр.
Сообщений: 534


Привет, девочки!!
Я думаю, что никто из нас рожать рано не планирует, просто хочется быть подготовленной к некоторым моментам!!! Конечно все хотят родить в свой срок!!! Но посмотрев табличку двойняшек, понимаешь, что все может случится раньше, тем более у кого беременность не первая!!!
Насчет аллергии на детский порошок - полностью согласна!!! Я до месяца стирала только детским мылом и все тщательно после стирки переглаживала с двух сторон... Дальше пыталась продолжать, но если честно, было уже лениво...
Насчет врожденного вывиха, я уже слышала о таком! Моя подруга родила девочку 4980,00 и у нее пяточка была развернута... Ей тоже сразу наложили то ли гипс, то ли эластичные бинты.. в общем с самого рождения!! Потом массажи и особый контроль... Вобщем все пришло в норму, главное не запустить!!! Не переживай!!!
__________________
Nadezhdab84@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 11:46
ответ для yusik83 , на сообщение « ну ремонт мы начали делать еще не в 30,... »
  #649
Nadezhdab84@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для Nadezhdab84@mail.ru
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: СПб, Красногрвардейский район, Среднеохтинский пр.
Сообщений: 534


Мы тоже ремонт делали с рервым ребенком очень долго!!!! Закончили за неделю до родов!!! А что поделаешь, много своих нюансов!!!
Юльчик, ты меня повеселила своей фразой:"... живот вроде высоко на коленях не лежит... " Это как???
__________________
Nadezhdab84@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 20:02   #650
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Приветик всем!!!!
да это просто так высказалась)))) имею ввиду, что живот еще высоко не опустился))) даже когда сидишь

сегодня была в Рд записалась на ДО, так что планирую числа 24 залечь окончательно!
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena