Многодеточки встречаются- деток в семьях прибавляется! - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2011, 15:11
ответ для Mischal , на сообщение « Многодеточки встречаются- деток в... »
  #641
Крякотам
Наш человек
 
Аватар для Крякотам
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м.Коменданский, ул.Планерная
Сообщений: 9 638


во как
Крякотам is offline  
Старый 20.03.2011, 15:18
ответ для Крякотам , на сообщение « во как... »
  #642
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


Цитата:
Сообщение от Крякотам Посмотреть сообщение
во как
в первом классе у нас примерно так же было. У мальчика хоть брюки,хоть какой-то объем, а у нас две спички-ноги из рюкзака торчали
__________________

Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.
Chatskaya is offline  
Старый 20.03.2011, 15:20
ответ для Chatskaya , на сообщение « :)):))в первом классе у нас примерно... »
  #643
Крякотам
Наш человек
 
Аватар для Крякотам
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м.Коменданский, ул.Планерная
Сообщений: 9 638


Цитата:
Сообщение от Chatskaya Посмотреть сообщение
в первом классе у нас примерно так же было. У мальчика хоть брюки,хоть какой-то объем, а у нас две спички-ноги из рюкзака торчали
эт как я примерно . тож на спичках в школу ходила. а зимой градусники в стаканах. теперь вижу в этом ток плюс. после родов я стала нормальных форм. а если б изначально была нормальной. то наверное пришлось на фитнес ходить
__________________
Я Татусик ко мне на ты
Совместные покупки!присоединяйтесь ) ссылка в профиле

меня уже ничем не напугаешь, у меня есть дети
Крякотам is offline  
Старый 20.03.2011, 15:22   #644
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


Цитата:
Сообщение от Крякотам Посмотреть сообщение
эт как я примерно . тож на спичках в школу ходила. а зимой градусники в стаканах. теперь вижу в этом ток плюс. после родов я стала нормальных форм. а если б изначально была нормальной. то наверное пришлось на фитнес ходить
аналогично
__________________

Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.
Chatskaya is offline  
Старый 20.03.2011, 15:22
ответ для Кагив , на сообщение « я вот такую кровать имела ввиду.... »
  #645
мама.ру
Элита
 
Аватар для мама.ру
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от К.А.Г.И.В. Посмотреть сообщение
я вот такую кровать имела ввиду. Плохая? Там стол к окну разворачивается еще.
У Дани такая кровать , всё в ней хорошо, только НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! заменить ступеньки!!! на металических нога соскальзывает . Даня так себе голову проломил , слезал сверху , ноги были в носках, нога соскользнула , заменили на деревяные , приделали ручку-скобу , что бы мог держаться , когда залезает ( за кровать не очень не можно зацепиться).
__________________
безграмотность мой конёк

Все бабы дуры , не потому что дуры , а потому что бабы.
мама.ру is offline  
Старый 20.03.2011, 16:06
ответ для мама.ру , на сообщение « У Дани такая кровать , всё в ней... »
  #646
musiki
Элита
 
Аватар для musiki
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 2 059


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Ага, старший в шестом, средний в первом. Круглые!
Ну это прям вообще мячта У меня Кирюшка только в первый пойдет... Готовлю Ростика к самостоятельности

Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Здравствуйте , многодетные мамочки!
Я сейчас жду третьего малыша, еще только месяц, так что пока не многодетная)) Очень много тревог и сомнений сейчас у меня - поддержите меня, пожалуйста, словом , советом. Больше всего опасаюсь ревности моих детей -У меня старшей на момент рождения третьего будет 5, а младшему 3. Как вы справляетесь с этим, как можно избежать этой ревности или хоть как-то сгладить? Очень еще расстраивает, что мужу вся эта затея не нравится, он расстроен. Может потом успокоится,расскажите мне что-нибудь, сейчас мне правда нелегко.
У меня такая же разница - не было ревности, наоборот интересно им было!! Помогали с удовольствием Очень за вас рада!!! ДЕтки - это очень хорошо!!! А мужу в три раза больше внимания просто на первых порах уделять и все оки будет!!! Маленького и детки повеселят, а вы в обнимочку посидите

Цитата:
Сообщение от АПММАМ Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите секрет отличников. Что вы для этого делаете????
Первый класс не был отличником, да и оценок не ставили - очень много плакал... думала во втором еще хуже будет, ан нет!!! Сидела уроки вместе делала и хвалила постоянно!!! А когда 5 начал получать, то самому приятно стало
musiki is offline  
Старый 20.03.2011, 16:13   #647
elena-prokh
Хранитель
 
Аватар для elena-prokh
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: адмиралт район пл труда
Сообщений: 11 346


Цитата:
Сообщение от Крякотам Посмотреть сообщение
у нас на лв есть чудная закупка хороших ранцев . рекомендую. интересно?
где ???
__________________
мама+папа =ДАШЕНЬКА+АНЕЧКА+СОНЮША+САШУЛЯ + ВОВОЧКА
телефон в профиле
elena-prokh is offline  
Старый 20.03.2011, 16:15   #648
Manta
Мега-элита
 
Аватар для Manta
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 4 017


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Здравствуйте , многодетные мамочки!
Я сейчас жду третьего малыша, еще только месяц, так что пока не многодетная)) Очень много тревог и сомнений сейчас у меня - поддержите меня, пожалуйста, словом , советом. Больше всего опасаюсь ревности моих детей -У меня старшей на момент рождения третьего будет 5, а младшему 3. Как вы справляетесь с этим, как можно избежать этой ревности или хоть как-то сгладить? Очень еще расстраивает, что мужу вся эта затея не нравится, он расстроен. Может потом успокоится,расскажите мне что-нибудь, сейчас мне правда нелегко.
У меня между 2-м и 3-м ребенком разница поменьше, а так тоже все дошкольники. Нормально живем. Когда вторую принесла, старшая был немного ауте, а когда третья из роддома приехала, старшие дети встречали нас в полном счастье, полезли младшую помогать раздевать, принесли ей игрушки. И сейчас они к младшей очень позитивно относятся, помогают её одевать, когда у меня время есть. Так что все будет хорошо! Переход от одного к двум сложнее проходит.
А вообще трое детей - это так здорово, так радостно, они такие чудесные, им так здорово вместе... что невольно ловишь себя на мысли, что уже и останавливаться не хочется
__________________
Манта и мантёныши
Ксюня: 22.02.2007
Соня: 18.05.2009
Дуня: 13.01.2011


Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу
Manta is offline  
Старый 20.03.2011, 16:36
ответ для elena-prokh , на сообщение « где ??? »
  #649
Крякотам
Наш человек
 
Аватар для Крякотам
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м.Коменданский, ул.Планерная
Сообщений: 9 638


Цитата:
Сообщение от elena-prokh Посмотреть сообщение
где ???
тут
__________________
Я Татусик ко мне на ты
Совместные покупки!присоединяйтесь ) ссылка в профиле

меня уже ничем не напугаешь, у меня есть дети
Крякотам is offline  
Старый 20.03.2011, 17:10   #650
Арабелла
Старожил
 
Аватар для Арабелла
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: новосёлы мы))
Сообщений: 1 054


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Здравствуйте , многодетные мамочки!
Я сейчас жду третьего малыша, еще только месяц, так что пока не многодетная)) Очень много тревог и сомнений сейчас у меня - поддержите меня, пожалуйста, словом , советом. Больше всего опасаюсь ревности моих детей -У меня старшей на момент рождения третьего будет 5, а младшему 3. Как вы справляетесь с этим, как можно избежать этой ревности или хоть как-то сгладить? Очень еще расстраивает, что мужу вся эта затея не нравится, он расстроен. Может потом успокоится,расскажите мне что-нибудь, сейчас мне правда нелегко.
Рита, я когда в метро с двумя + пузо ездила, мне казалось, что все на нас косяться жалостливо и неодобрительно))
а когда родила - иду с мелким в слинге и еще двое по бокам ))) аж распирает от гордости за свое семейство)))
маминой любви мало не бывает
от деток только светлей в доме становится))
а время-быт-деньги (и даже метры - прикладываются с каждой малявкой
легкой Вам беременности
не пропадайте)))))))))))))))))))))))))) - пишите - здесь Вы точно белой вороной не будете)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))
__________________
Дочка (17.11.2004) и два сыночка (11.06.2008 и 15.01.2011)
Арабелла is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena