Консультации по подбору няни. Бесплатно - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2011, 13:59
ответ для Babydreamer , на сообщение « Екатерина, спасибо за оперативный... »
  #641
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от Babydreamer Посмотреть сообщение
Екатерина, спасибо за оперативный ответ! Разместила объявление здесь на ДО. А при обращении в агентства тоже указывать, что я няню-компаньонку ищу? И какой примерно в моем случае должен быть у нее оклад? Исходя из какого кол-ва часов рассчитывать?
Думаю надо уточнять, что Вы все время дома и Вам нужна помощница.
По оплате в аг-ве Вам посоветуют, я с ценами не очень дружу)))
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 14:11   #642
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от -Марсикот- Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Прошу вашего совета!
У меня трое детей мальчик второклассник и двойняшки (в сентябре будет 3 месяца) ориентировочно с ноября - декабря ( когда введу прикормы) хотела бы выйти на работу (может быть на неполную рабочую неделю т.е некоторые недели в месяце по 4 дня). А после полутора двойняшкиных лет на 5 дней. Двойняшки на смешанном вскармливании т.е. бутылочку берут спокойно.
Старший ребенок будет ходить в школу или сам или его отводит муж, после уроков на продленке. Забирает муж или соседи.

Няня будет нужна ориентировочно с 8 утра до 12-14-00 дня (муж возвращается в 12-13 с работы). Просто хотела бы что бы после возвращения мужа няня где-то час гуляла бы (коляску он спустит и поднимет), что бы он мог отдохнуть после работы. До возвращения супруга гулять не надо т.к. нашу коляску одному в нашем доме не выкатить.
Вопросы:
Если нанимать няню как лучше в этом случае почасово или на оклад?
Сколько могут стоить услуги в этом случае? Как лучше искать какую-нибудь пенсионерку или ????
И например (тьфу-тьфу) если старший заболеет и будет дома сколько прибавлять к оплате?

Пенсионерка с двойней... весьма сомнительная затея ИМХО, а если еще и старший ребенок заболеет...

Думаю Вам нужен человек с обязательным опытом работы не просто с грудничком, а с двумя детьми одновременно, возраст 30-45 лет, бодрая и позитивная
Двойня и такие маленькие детки - это сложно! надо это понимать
Оплата возможна и почасовая и оклад, думаю от 200р в час (это совсем минимум на мой взгляд, но я могу и ошибаться), за старшего надо просто доплачивать, думаю 50р вполне достаточно

но повторюсь в миллионный раз это не городские расценки - это только мое личное мнение

УДАЧИ!
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 02:18
ответ для Жаклет , на сообщение « Пенсионерка с двойней... весьма... »
  #643
-Марсикот-
Частый гость
 
Аватар для -Марсикот-
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 41


Спасибо. Как говориться "будем искать".
__________________
-Марсикот- is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 16:59   #644
Asyap
Активный участник
 
Аватар для Asyap
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Богатырски пр.
Сообщений: 512


Екатерина, подскажите - на 7 часов в день ( с 12 до 19) 5 дней в неделю, лучше почасовую или оклад? Спасибо!
Asyap is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 20:45
ответ для Asyap , на сообщение « Екатерина, подскажите - на 7 часов в... »
  #645
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от Asyap Посмотреть сообщение
Екатерина, подскажите - на 7 часов в день ( с 12 до 19) 5 дней в неделю, лучше почасовую или оклад? Спасибо!
оклад
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 00:04
ответ для Жаклет , на сообщение « оклад »
  #646
Asyap
Активный участник
 
Аватар для Asyap
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Богатырски пр.
Сообщений: 512


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
оклад
а в случае нашего отпуска вместе с ребенком или , например,болезни няни оклад продолжать платить или как?
__________________
Asyap is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 09:10
ответ для Asyap , на сообщение « а в случае нашего отпуска вместе с... »
  #647
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от Asyap Посмотреть сообщение
а в случае нашего отпуска вместе с ребенком или , например,болезни няни оклад продолжать платить или как?
про отпуск договориться заранее
варианты могут быть
Ваш отпуск у няни за свой счет
Ваш отпуск оплата няне от 50 до 100% по результатам работы

Болезни чьи?
Если болеет няня - никому не советую это оплачивать
а если Ваш ребенок болеет и
Вы решили на это время не пользоваться няней, то ИМХО оплата 100%
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 15:14   #648
Elizabeth Fu
Элита
 
Аватар для Elizabeth Fu
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 603


Екатерина, добрый день!

Давно слежу за топиком, но вот и мне пришло время ломать голову над поиском няни и обратиться за помощью, т.к. сама уже в панике нахожусь...

Ребенку 9 лет. Нужно забирать из школы в адмиралтейском р-не и отводить в музыкалку (минут 10 пешком).
Иногда там ждать.

Два года у нас работала студентка, отводила, приводила, ждала. Платила ей 100 руб. в час. В новом году планировала поднять. Но девочка поступила в ВУЗ в другом р-не и работать у нас больше не может...
Теперь ищу. А еще в идеале я хотела бы, чтобы няня была с машиной и могла после музыкалки ребенка забирать и домой на лесную отвозить. Разумеется, при таком варианте я готова платить больше. Но, полагаю, это вообще утопияЮ, такую няню найти((((

Подскажите, как мне быть, где искать? Объявление здесь на ДО дала, пока без результата...
Я так полагаю, это может быть либо снова студентка, либо пенсионерка из ближайшено дома...

Как я понимаю, у Вас есть опыт, а я как в лесу дремучем.. даже не знаю за что схватиться...

Заранее благодарна за помощь!
Лиза.
Elizabeth Fu is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 13:47   #649
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
Екатерина, добрый день!

Давно слежу за топиком, но вот и мне пришло время ломать голову над поиском няни и обратиться за помощью, т.к. сама уже в панике нахожусь...

Ребенку 9 лет. Нужно забирать из школы в адмиралтейском р-не и отводить в музыкалку (минут 10 пешком).
Иногда там ждать.

Два года у нас работала студентка, отводила, приводила, ждала. Платила ей 100 руб. в час. В новом году планировала поднять. Но девочка поступила в ВУЗ в другом р-не и работать у нас больше не может...
Теперь ищу. А еще в идеале я хотела бы, чтобы няня была с машиной и могла после музыкалки ребенка забирать и домой на лесную отвозить. Разумеется, при таком варианте я готова платить больше. Но, полагаю, это вообще утопияЮ, такую няню найти((((

Подскажите, как мне быть, где искать? Объявление здесь на ДО дала, пока без результата...
Я так полагаю, это может быть либо снова студентка, либо пенсионерка из ближайшено дома...

Как я понимаю, у Вас есть опыт, а я как в лесу дремучем.. даже не знаю за что схватиться...

Заранее благодарна за помощь!
Лиза.
т.к. загрузка минимальна, думаю. надо искать того, кому это будет близко
или, как Вы правильно написали, снова студентку
Дайте на Авите объявление, там вроде быстрее люди реагируют
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 14:30   #650
Elizabeth Fu
Элита
 
Аватар для Elizabeth Fu
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 603


Спасибо!
Тут процесс пошел, так что я еще один вопрос задам, если позволите.

Я вроде бы нашла кандидатку на няню с машиной даже, как я и хотела. Встретились, поговорили, вроде бы пока все устраивает меня.
Но как-то вдруг меня осенило.. а как это я своего ребенка в машину чужой тете посажу и довезет ли она ее до места назначения?
Понятно, у меня паника, что ребенка просто увезут куда-то и даже то, что у меня ксерокопия паспорта няни не даст мне никакой гарантии. Может я псих ненормальная, а может просто мама... Но как мне ее проверить???
Как мне подстраховаться?
Поехать втихоря за ними, проследить? Или это уже паранойя?
Кто сталкивался с такими ситуациями, подскажите, как быть?))
Спасибо)
Elizabeth Fu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena