ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 15:18
ответ для Elen.ka , на сообщение « Ну знаете, когда Вы идете в ЖК с... »
  #641
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Elen.ka Посмотреть сообщение
Ну знаете, когда Вы идете в ЖК с нормальным давлением, а оттуда выходите уже с зашкаливающим, то не знать, что лучше. На ДО с угрозой можно и самой уехать по скорой, а вот взвеситься и направление на кровь по скорой не получите.
Лучше уж пусть молчит и что-то пишет, прочитаете потом, чем на Вас начнут гавкать и хамить. Все равно не запомните ничего.
ну почему же сразу в такие крайности- что если не молчать будет, то сразу гавкать и хамить. Я вообще не могу припомнить, что бы какой-то врач мне откровенно хамил, если честно. Хотя вру, было один раз и в платной поликлинике, ну так я больше к этому врачу ни ногой! Но вот невнимание врача стоило мне дорого.
Вот,например, мне безумно понравилось у Чирковой, после больницы ходила как раз к ней, причем почти каждый день, тк вообще не понимала, что со сной происходит. все спокойно объясняла, советовала..жаль, что сейчас она не принимает.
Я с вами тоже согласна, что лучше пусть тихонечно пишет, чем орет и поэтому планировать и беременеть буду опять у Худошиной (тк Чирковой нет), потому что мой врач по участку вообще Барсукова, к ней ни за что!
Просто теперь буду вестись где-нить параллельно и при малейшем подозрении на проблему контролировать у других врачей.
Marja_ is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 15:58
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #642
Jeanna
Участник
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 250


Девочки. Подскажите, что нужно, чтобы встать на учёт. Первую Б наблюдала в платной, больше не хочу!!! Где находится регистратура ЖК. И, возможно, кто-н подскажет, что у меня за участок и врач. Петергофское, 17к1? Заранее спасибо!!!!
Jeanna is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 16:09
ответ для Jeanna , на сообщение « Девочки. Подскажите, что нужно, чтобы... »
  #643
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Jeanna Посмотреть сообщение
Девочки. Подскажите, что нужно, чтобы встать на учёт. Первую Б наблюдала в платной, больше не хочу!!! Где находится регистратура ЖК. И, возможно, кто-н подскажет, что у меня за участок и врач. Петергофское, 17к1? Заранее спасибо!!!!
Адрес Зорге 18, тел 364-38-11
Позвоните, спросите, кто врач на вашем участке.
Я помню просто пришла, когда узнала, что беременна на осмотр к врачу, она посмотрела, выписала витаминки и просто сказала, что бы приходила такого-то числа и вставала на учет(тк срок маленький был) мне, правда, не довелось, но сходите к вашему врачу и вам все скажут.
Marja_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 11:12
ответ для irina_30_06 , на сообщение « Да,медсестра мне у Захарченко тоже... »
  #644
Aksya
Участник
 
Аватар для Aksya
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от irina_30_06 Посмотреть сообщение
Да,медсестра мне у Захарченко тоже нравится.
Я у заведующей спросила платно ли сдаются анализы на скрытые,она сказала нет.НО потом когда я спросила,с какой стати врач меня в частную лавочку платно направила.Она сказал,что это вот совсем недавно появилась возможность,реактивы недавно появились только.Хотя моя подруга раньше меня встала на учет,и у неё все взяла Мишукова бесплатно.Она даже сама не поняла,что их сдавала,но в карте они все есть.Значит когда брала мазок и на скрытые тоже взяла.
Интересно... "недавно" это когда такая возможность появилась?... сдавала в конце мая платно, чтобы себе нервы не мотать, поехала и сдала...
Ну здорово что такая возможность появилась здесь вообще)
В 22 ЖК на пр. Просвещения эти анализы стоили 400-600 руб., а здесь 1800 =)
__________________


"Дыхание Питера" - портал для влюбленных в Санкт-Петербург! (s-pb.in)
Aksya is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 11:15
ответ для pollin_@ , на сообщение « А мне Цыганкова очень нравиться. Я у... »
  #645
Aksya
Участник
 
Аватар для Aksya
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от pollin_@ Посмотреть сообщение
А мне Цыганкова очень нравиться. Я у неё уже вторую беременность наблюдаюсь ( хотя и не по своему участку ). Она всегда приветлива, аккуратно осматривает. Обследования и анализы назначает всегда вовремя. Правда на скрытые тоже послала платно((( Ну да ладно...
Советовала её знакомым по ведению беременности,все остались довольны!!!!
Начинаю жалеть, что не пошла к ней изначально... Она была моя изначально по участку, но на момент когда я пришла с беременностью - была в отпуске. И меня "забрала" Емельянова. Она молчит и пишет...
Может стоит поменять врача? Хотя, возможно, это сделать сложней, чем если б я изначально к ней пошла?
__________________


"Дыхание Питера" - портал для влюбленных в Санкт-Петербург! (s-pb.in)
Aksya is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 11:16
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #646
Aksya
Участник
 
Аватар для Aksya
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 100


Не успела записаться на УЗИ на июнь (не знала об изменения, что теперь запись раз или два в месяц...)... А платно в нашей ЖК отказались меня брать, т.к. я наблюдаюсь у них... Не знает почему таков порядок?
Надо обязательно сделать на след. неделе, 4.07. уже на прием... В Хеликс видимо, в нашем доме пойду...
Aksya is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 11:21
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #647
Homya4ka
Участник
 
Аватар для Homya4ka
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 184


Девушки, а талончик в первый раз выдают на тот же день? Меня интересует, если прийти к 8 утра на выдачу талончиков, ко скольки примерно к врачу попадешь? На сколько с работы отпрашиваться?
Homya4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 11:45
ответ для Олененок:) , на сообщение « А я у Цыгановой! Мне вообще не... »
  #648
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Оленёнок:) Посмотреть сообщение
А я у Цыгановой! Мне вообще не нравится!!! Хочу поменять врача - надоело уже!!!!
Цитата:
Сообщение от Оленёнок:) Посмотреть сообщение
Мне не нравится её отношене в принципе!!! Не ко мне, а к пациенткам в целом!
Я пол года уже к ней хожу и приемущественно с утра! Не бло ещё ни разу, чтоб она пришла на работу вовремя, всегда задерживается на пол часа!!!
Теже пресславутые скрытые пытается заставить сдть меня платно!!!!
Да много чего у нас с ней было за это время!!!! Больше не хочу!!!!
Две беременности вела у Цыганковой, кроме опозданий в моем случае не соглашусь ни с чем: смотрит очень аккуратно, объясняет все понятно, очень спокойная, уравновешенная, внимательная, не паникер. Да и то, что опаздывает, объяснимо: она же заведующую частенько замещает, поэтому и задерживается.
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 11:51   #649
Aksya
Участник
 
Аватар для Aksya
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Homya4ka Посмотреть сообщение
Девушки, а талончик в первый раз выдают на тот же день? Меня интересует, если прийти к 8 утра на выдачу талончиков, ко скольки примерно к врачу попадешь? На сколько с работы отпрашиваться?
Если прям к 8ми придете, то есть шанс взять талончик со временем до 10 часов.
Прием с 9 утра начинается. Другой вопрос сколько вы у самого кабинета просидите... Я бы себе время до 11ти оставляла, чтобы не думать о том, что опоздаете на работу.
__________________


"Дыхание Питера" - портал для влюбленных в Санкт-Петербург! (s-pb.in)
Aksya is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 12:26   #650
pollin_@
Гость
 
Аватар для pollin_@
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Ленинский пр,
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Homya4ka Посмотреть сообщение
Девушки, а талончик в первый раз выдают на тот же день? Меня интересует, если прийти к 8 утра на выдачу талончиков, ко скольки примерно к врачу попадешь? На сколько с работы отпрашиваться?
Я приходила1 июня к 8часам и мне достался талон на 10.40 попала к врачу в 11.45 и то всё ремя думала ,что сейчас устроят кварцевание или чаепитие. Но мне повезло,вышла акушерка и спросила на какое время сейчас талончик идёт и взяла меня. Так что расчитывайте на максимум,хотя сейчас народу мало.
__________________

Евгения 17 лет
Полина 7 лет


Я Ольга
pollin_@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena